Перейти к содержимому



За жизнь (Мысли вслух)


Ответов в теме: 2412

#586 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 06 Сентябрь 2004 - 16:17:52

Странность сия объяснима. Вся эта тройка ожидает возвращения отчаянного Стрелка-Алкоголика, отправившегося биться с превосходящими силами Зеленого Змия (приморская ипостась Малинового Короля) и которому под силу объединить распавшийся ка-тет в единое целое.
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#587 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 06 Сентябрь 2004 - 16:35:18

мда... без слов... у меня не хватает фантазии... жаль, что я не психоаналитик, а то набрала бы материала на диссертацию...
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#588 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 06 Сентябрь 2004 - 17:42:21

Материал для психоаналитической диссертации:

...корни разделения личности Троцкого следует искать в прошлом... Нет, не стоит так углубляться в случай, произошедший с ним в нежном возрасте, когда ему на темечко свалился кирпич, породив паранойю и маниакальные идеи о всемирном и неизбежном торжестве Революции, хотя, возможно, некие параллели здесь провести можно...
Подозреваем, что этот "личностный раскол" настиг пламенного революционера гораздо позднее, в минуту душевной слабости, когда он, подтачиваемый мутацией, пытался утешить девочку-сиротку, но был жестоко обманут ее кажущейся невинностью, и сожжен заживо при помощи почти разрешенного пернатого оружия. Психологическая травма, вызванная смертью и предательством, породила чудовищный парадокс ("механизм" раскола до сих пор неясен), над которым уже не один год бъются лучшие психоаналитики и патологопотамы Гилеада....

В следующий раз мы рассмотрим сексуальные предпосылки "разделения" (AVE, SIGMUND!)
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#589 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 06 Сентябрь 2004 - 18:03:21

Троцкий, не фертите! Никакого "почти разрешенного" оружия не было. он милейшее создание. И вообще нету, у тебя травмы, это я тебе говорю как твой личный псих. Все залечено, приглажено и возвращено в первозданный вид.

и вообсче, чего это я сиротка? у меня есть создатель - профессор Финкельштейн!


- А ты сирота?
- Сиротааа...
- А мам-папа есть?
- Мам-папа есть.

КВН. Цопирайт "Утомленные солнцем"
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#590 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 06 Сентябрь 2004 - 18:24:36

Была травма, была... Вон и Революционер с Архангелом подтверждают!
*Рыцарь пока высказаться не может, ибо бьется в эпилептическом припадке, завидев птицу*

И ваще, лишать больного иллюзий - это не гуманно! :)
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#591 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 06 Сентябрь 2004 - 18:29:47

Не волнуйся, всех вас вылечат. Всех излечит, исцелит, добрый доктор... менингит?
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#592 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 07 Сентябрь 2004 - 00:36:09

Либо динамит, либо диэтиламид...

#593 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 07 Сентябрь 2004 - 01:42:20

Hypnos (Sep 6 2004, 11:57 AM) писал:

Не знаю... Вам, девушки, сложнее, однозначно!
Я как начал курить лет 11 назад - сказал дома сразу - попилили и перестали...
Это точно! Вот у меня брат (на год младше) так вот он курит уже около двух лет, и родители пытались, конечно, наказывать, но, не видя результатов своих трудов, смирились. Нет, они не покупают ему сигареты, но уже не орут, даже если почуют запах. Со мной, я уверена, будет совершенно другая история. Папа будет хвататься за сердце и охать со страдальческим видом, мама орать что они змею на груди пригрели (она забывает, что не пригрели, а вырастили!)... Короче, конец моей вольной жизни.

Тесс, у меня мама не курит и не пьет, так что нюх у нее наточен - ого-го! Как-то летом пришла - от рук пахнет, от одежды пахнет, изо рта пахнет... Я глядела ей в глаза и орала что Я НЕ КУРИЛА!!! Дали подержать сигарету, целовалась с парнем после того, как он покурил... Бред, конечно, но великая сила внушения подействовала.

#594 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 07 Сентябрь 2004 - 09:01:34

повезло. мою бы так не провели. я видела, как брата пытают после вот такого вот. и даже внушение не помогло, это тебе еще внушат чего хочешь.

#595 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 07 Сентябрь 2004 - 16:17:49

Если бы моя внушала бы мне все, что она обо мне думает в приступах гнева... Я бы была полным ничтожеством. :rolleyes:

#596 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 07 Сентябрь 2004 - 16:22:55

что до такой степени? Не поддавайся на такие провакации, оспаривай, они не не правы :rolleyes:

#597 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 07 Сентябрь 2004 - 16:37:22

Ага, попробуй докажи им когда они в состоянии, близком к истерике! Они же всегда уверены что мы всего лишь упрямые подростки с завышенной самооценкой!

#598 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 07 Сентябрь 2004 - 16:41:54

Столь же сильное недоверие вызывает утверждение, что вену на руке покусали комарики! :rolleyes: :rolleyes: :unsure:
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#599 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 07 Сентябрь 2004 - 16:50:05

а че доказывать? Чем больше будешь кричать тем сильнее гнев. Надо говорить тихо и правду, все равно не поверят :rolleyes:

#600 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 07 Сентябрь 2004 - 16:54:47

Если все равно не поверят, так зачем что-то говорить? Я на самом деле никогда не кричу. Просто если чувствую что они неправы, стараюсь уйти в свою комнату. Позже остынут - можно попробовать поговорить.

Вот, я, между прочим, рассуждаю как зрелый человек, не то что они, морковки недозрелые! :rolleyes: :rolleyes:





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика