Перейти к содержимому



Кто как относится к курению табака.


Ответов в теме: 488

#256 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 04 Март 2006 - 04:26:08

ХулиГан (Mar 3 2006, 11:09 PM) писал:

Toy_soldier (Mar 3 2006, 09:24 PM) писал:

Курю уже три года. В основном Winston и Pall Mall. Мне очень нравится. Я без сигарет жить не могу.
а с сигаретами не будешь
И без них - тоже. Один хрен - помирать.

#257 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 05 Март 2006 - 20:58:57

Ненавижу запах табака в утреннем воздухе. И ведь бывает, что утро выдалось на славу, солнце светит, небо раскрыло серую муть пантолон и показало свое синее естество идешь и радуешься, дышишь полной грудью, в плеере играет честный рок ... ан нет убл....ам нужно задымить весь белый свет. Закурить, загадить. :) Слов нет , как все это быдло ненавижу.

Эх, утренний воздух такой свежий ... бывает.
Изображение

#258 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 05 Март 2006 - 22:28:53

Цитата

Слов нет , как все это быдло ненавижу.
Какое еще быдло? Ты о ком говоришь, быдло в смысле курящие? :)

#259 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 05 Март 2006 - 23:00:42

Oblivion lost (Mar 5 2006, 11:28 PM) писал:

Какое еще быдло? Ты о ком говоришь, быдло в смысле курящие? :D
Ну раз просишь пояснения. Быдло в смысле курящие утром в городской толпе.
Изображение

#260 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 06 Март 2006 - 00:40:19

Цитата

Ну раз просишь пояснения. Быдло в смысле курящие утром в городской толпе.
Не ну это ты зря, ты не подумал, что мог оскорбить людей такими словами? Конечно курить в толпе не очень культурно, но люди за это не заслуживают называться быдлом!! :D

#261 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 06 Март 2006 - 01:11:17

Цитата

Мало того что они табачной вонью всё настроение портят, так ещё делают из вас невольного курильщика..
Ну помойму в РФ есть, закон запрещающий курить в местах скопления людей. А если я иду по малолюдной улице размереным шагом не пробиваясь через толпу, спокойно курю никому не мешая то товарищи fu** off!! Мало ли может других будет летним утром раздрожать, что я одену красную футболку. Да и меня может тоже много, чего бесит.
З.Ы конечно курить в тесной толпе нельзя.

#262 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 06 Март 2006 - 23:32:58

Слушайте! Идите на фиг! :D Везде нас курильщиков притесняют, уже даже и на форуме. Скоро вымрем как класс :D
Хотя, блин, с Рейджем соглашусь, запах дыма в утреннем воздухе это да, это не есть, вообще никак :D так же как и запах дешёвых духов или ещё чего похуже, фи :unsure:
ЗЫ И всё равно - с утра не покуришь, день пропал :P

Отредактировано: Miss-Djein, 06 Март 2006 - 23:34:31

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#263 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 06 Март 2006 - 23:51:57

Ненавижу... Девушек особено.
Больше всего бесит, когда какие-то ублюдки курят в лифтах... прямо мешок смога ( у не курящих именуемый легкие) взорвется, если они еще 50-30 секунд не потерпят... Надо накурить, и чтобы потом другие люди должны были травиться из-за этих уродов. Пусть сделают лифты, где есть детектор дыма, и при срабатывании пол лифта проваливается, отпуская курильщика в полет. :unsure:

#264 Сэй IW-GDK

  • Гости

Отправлено: 07 Март 2006 - 06:13:02

Самое неприятное это когда даже в общественных местах: по институ не пройти, хотя обЪявления развешены, что нельзя в пределах и т.п. Так курят в наглую не только студенты, а и преподы - выходят на любом перерыве и задымляют все три лестницы.

#265 Lady in black

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 21 сообщений
  • Из: Россия,Москва

Отправлено: 08 Март 2006 - 00:52:09

мое отношение к табаку...наверное отрицательное.хотя для меня нет приграды в общении с курящим человеком,поскольку это не всегда определяет и характеризует его как плохого человека.но все таки не приятно,когда человек при разговоре курит.что насчет меня...я не курила и не курю.просто не вижу в этом смысла.и,спрашивая,почему тот или иной человек курит,я не нашла ни одного вразумительного обьяснения...и для себя решила,что цели не оправдывают средства.

#266 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 08 Март 2006 - 04:10:36

И я ненавижу дым от сигарет. У нас в универе на корпус одна курилка - и прямо на этаже нашего факультетета. Администрация корпуса решила лишить сильную половину человечества, обучающуюся на факультете социологии и политологии собственного туалета, сделав из этой комнаты курилку, где собираются все 4 факультета, которые расположены в корпусе. Именно на нашем этаже. :D Аудитории, которые располагаются напротив курилки, насквозь пропитаны запахом дешевых сигарет, по коридору в этом месте пройти просто нереально - задохнешься.
Мда..мало того, что нам приходится во время пятиминутных перерывов спускаться на другие этажи, чтоб пойти облегчиться, так половина нашего этажа напоминает Лондон в смоге. Хорошо, что двери в аудиториях плотно закрываются и можно открыть форточку. А то половина универа слегла бы с раком легких. :ph34r: :rolleyes:

Но мало того! Этим отморозкам мало курилок, они как будто нарочно курят еще и в туалетах. Особенно на первом этаже; несмотря на арзвешанные по всему корпусу объявления, запрещающие курени в туалетах, наши сортиры частенько бывают также переполнены запахом сигарет. Студенты выукуривают по две-три сигареты через каждые сорок минут во время перерывов. Качмар. Поражаюсь, не уж то люди не понимают, как собственное здоровье гробят?! :D :D
время - лицо на воде

#267 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 08 Март 2006 - 07:34:59

Товарищи, блин! Вы сами-то курили вообще? Да любому нормальному (в смысле - заядлому) курильщику все ваши сортиры, объявленья и утренние воздухи абсолютно ПА-ХУ-U! (Да-да, все это знают... и не надо удивляться! :ph34r: ). Какое свинство? Чьё здоровье? Для настоящих курцов (по жёлтым когтям и алым очам и духу серному узнаешь ты их!) смысла в этих завываниях не больше, чем в каких-нибудь среднестатистических помехах!
Те же, кто курит в отведенных местах, " по настроению", или "по синей лавочке" - это никакие не курцы, а просто, я извиняюсь, пижоны! :rolleyes:

З.Ы.: А разорался я так потому, что сам уже три дня в завязке... Опыт есть, бросал по убывающей - на 1,5 года, полгода и три месяца... Пошел на новый виток... Весна, наверное, так действует... :D
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#268 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 08 Март 2006 - 10:13:41

Ох, Лев как это знакомо . Я даже отпуск за свой счёт брала , пряталась дома ,чтобы бросить. Самые тяжёлые первые 3 дня , потом легче , потом кризис где-то через месяц и т. д. , но - увы :ph34r: , и так раз надцать . И главное злой становишься как собака Баскервилей Нападает совершенно неумеренный жор-ешь всё подряд , как мельница . Единственный безболезненный случай бросания у меня - вынашивание и кормление ребёнка . Все остальные попытки с большим надрывом . :rolleyes: :D Иногда думаю , каково же наркошам?

Лев - анекдот : попытка- не пытка , правильно я говорю товарищ Берия ?
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#269 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 08 Март 2006 - 14:43:53

Ой, как все переполошились. :rolleyes: Согласна, что запах утренней прохлады намного приятней, чем запах дешевого табака. Но, знаете, это город. И весенний утренний воздух может испортить не только курящий человек (между прочим, на открытом воздухе запах табака не так уж и долго держится), но и горящая помойка, или выхлопные газы сломанной машины, или прошедший мимо бомж... список можно продолжать долго. А для того, что может испортить настроение, список увеличивается в десятки раз. Начиная с той же красной футболки :ph34r: и заканчивая специфической походкой. Хотите без препятствий наслаждаться утренней прохладой - переселяйтесь в деревню. А в городе это все равно не получится, так что не тратьте нервы понапрасну.

#270 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 08 Март 2006 - 22:35:33

Да напали на курильщиков. Я вот курю в универе в туалетах, курю перед входом. Я курю и никто мине еще не жаловался. Я выхожу иногда во время пар покурить. И не делаю если только меня не попросят.
Я выхожу вечерами в коридор и курю. Я иду в универ и курю. И кто страдает? Кто умер от того, что я это делаю?
Когда идешь по улице и куришь, сигаретный дым за тобой не тянется на десятки метров, он через пару секунд просто растворяется. Я лично тоже не люблю когда вдыхаю чужой дым, но это бывает редкро. Я не люблю запах примы и прочего дерьма. И что то когда я по улице иду я почти никогда не вдыхаю чужой дым. Почему?
А вот те кто возмущается такое чувство что тольком дымом и дышут.
Знаете, я вот ненавижу запах всех столовых и пищи практически в целом, и что я кому то запрещаю есть на улице или продавать пищу??? А я ее дышу каждый день и что ?
Вы что плаксы? Повымерали все от нас?
Если ты так за чистый воздух, то никогда не пользуйся машиной, у нее ведь есть выхлопные газы..Да есть, и я ими часто дышу...Хотя сам не водитель, но я же не плачусь. Так что будте любезны, просто заткнитесь. :)
Грубо, да.
:)
Изображение
See you space cowboy!





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика