←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Гадость!!!

 фотография Orhidea 03 ноя 2005

По-настоящему меня тошнит от яичного вареного белка, молочной пенки, вареного лука (беее, щас стошнит!!), некоторых лекарств (сироп от кашля, например), насекомых (тараканы и пауки).
Ответить

 фотография alena 03 ноя 2005

Цитата

А ещё не люблю молодых мамаш с колясками , глаза -тупые , а идут с таким видом  ( ёб...я тётя - ну как не выматериться). Как курица , которая снеся яйцо , кудахчет так, будто снесла небольшую планету
.
А почему бы нет? Может даже целую вселенную!!!
И у меня такая сцена врядли ассациировалась бы с "гадостью".
Гадость - это люди, которые способны ради своих целей на любое зло....
Ответить

 фотография FreAk 03 ноя 2005

Цитата

Гадкие чувства вызывают влюбленные парочки, да-да именно они. Почему пояснять не стану.

Я с этим соглашусь... Недавно еду утром в автобусе... Естественно стою чуть ли не на одной ноге, зажатая межу двумя бабками... рядом стоит парочка и милуется, расталкивая всех и лезя куда не надо... бббр.....действительно ГАДОСТЬ....


Цитата

Вскрик: "Гадость!" вызывает у меня необоснованную радость.

R.F., а если наооборот? Вскрик "Какая радость!" вызывает у тебя гадость? )))

Цитата

По-настоящему меня тошнит от яичного вареного белка, молочной пенки, вареного лука (беее, щас стошнит!!),

Фу... особенно вареный лук... фу-фу-фу...
Ответить

 фотография izida 03 ноя 2005

Ну с гадостью ещё масса вещей ассоциирируется, но так обидно бывает за людей , а эти мамы ( я ведь не про всех ) считают себя пупом земли , будучи чаще всего самонадеянными и злобными стервочками и пьющими кровушку направо и налево.
Ответить

 фотография The Lord of the Hamsters 03 ноя 2005

вот ехал вчера в метро... а рядом стоял мальчик, лет 10 в конявской розе... И обидеть нельзя, ни выходить не хочется... Он с сестренкой ехал. Бедные, заблудившиеся в жизни детишки... Пришлось ехать рядом с кониной, было очень "гадость".


А еще чуть не стошнило от видео, где девочка сначала себе вилкой и ножом достает глаз, а потом ест его... :-(
Ответить

 фотография Teanur 03 ноя 2005

что касается поблевать, то меня тошнит от запаха топлящегося молока.
а вот "обаяшки" разные бывают, те, которые без мыла лезут вызывают лишь раздражение, больше не люблю тупых людей, которые вроде и понравится не пытаются, но все равно лезут и еще нос свой в дела мои суют.


но понастоящему меня тошнит от последней стопки водки, с этим боженька промахнулся, когда создавал спирт.


з.ы. наплодили одинаковых топиков... опять хейтлист выходит. вы хоть про реальную тошниловку говорите. типа картинок мозговых паразитов - от этого большинство тошнит.
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 03 ноя 2005

Miss-Djein (Nov 3 2005, 12:53 AM) писал:

Рэйдж и всё же интересно насчет влюбленных парочек? Поясни плиз... Тебе не нравиться то, что некоторые из них "наглым" образом зажимаются и целуются (и не только :) ) во всех общественных местах без стыда и совести? :) Или это что-то другое? :rolleyes:
Мне пофиг как и почему они "наглым образом занимаются" в общественных местах. Парочки противны бывают по разным причинам. Первая :D Страшный парень и симпотная девушка.
Вторая :lol: Страшная девочка и симпотный парень.
Третья. :D Оба действующих лица уроды.

Бывает идешь и думаешь, а ведь в мире так много дисгармонии, чего-то действительно стоящего мало. И от этого так же хочется выкрикнуть: ГАДОСТЬ!!!
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 03 ноя 2005

Цитата

И Бритни Спирс обожаю  С этой девочки... пардон девушки.... пардон уже мамашки  пример надо брать (если больше не с кого) и уважать, за то, чего добилась и не наше дело каким образом
Хм...я ее тоже не особо жалую. Таких как она в американско шоу-бизнесе не мало. Не думаю, что ее стоит выделять из этой толпы.
Из певцов вскрик "гадость" вызывает дима билан.

2 Orhidea
Свой человек :D :)

Цитата

Ну с гадостью ещё масса вещей ассоциирируется, но так обидно бывает за людей , а эти мамы ( я ведь не про всех ) считают себя пупом земли , будучи чаще всего самонадеянными и злобными стервочками и пьющими кровушку направо и налево.
Нельзя несогласиться. Больше всего убивают молодые мамочки, идущие с колясками, курящие сигареты и пьющие пиво одновременно, при этом реагирующие на крики своего ребенка "да заткнись б** нах**"

Цитата

А еще чуть не стошнило от видео, где девочка сначала себе вилкой и ножом достает глаз, а потом ест его... :-(
The Lord of the Hamsters Ты хде такое видео достал?? :)

Цитата

что касается поблевать, то меня тошнит от запаха топлящегося молока.
И меня, кстатит, тоже :lol:

Цитата

Мне пофиг как и почему они "наглым образом занимаются" в общественных местах. Парочки противны бывают по разным причинам. Первая  Страшный парень и симпотная девушка.
Вторая  Страшная девочка и симпотный парень.
Третья.  Оба действующих лица уроды.
С этим согласен. Но мне и противно еще то, что они этим занимаются. Неприятно ехать в автобусе, когда прямо перед тобой сосется молодая пара, и зажимается вовсю, забывая про элементарные границы допустимого приличия. Че, мля, до койки тяжело дотерпеть? :rolleyes:

А вообще..еще список гадостей:
чужие соплии
запах чужих фекальных отходов (свой вытерпеть могу :D )
То, когда давишь насекомых...отвратительный хруст и отвратительная жидкость, размазанная по подошве и асфальту.
гадость - смотреть на чужой язык...сам не знаю почему, просто не перевариваю...вот правда блевать хоцца
Ответить

 фотография McMurphy 03 ноя 2005

**"[quote]А еще чуть не стошнило от видео, где девочка сначала себе вилкой и ножом достает глаз, а потом ест его... :-([/quote]

[QUOTE]The Lord of the Hamsters
Ты хде такое видео достал?? :) [QUOTE]


ну выпускной у человека был, напились, снимали приколы :rolleyes:
Отредактировано: McMurphy, 03 Ноябрь 2005 - 20:16:35
Ответить

 фотография Святоша 03 ноя 2005

Вот и я отвечу блин.
Неприятные ощущения внутри желудка вызывает:
а) ТАРАКАНЫ, хоть я и парень, но о Боже. Не думайте я не размазня, но они...
б) Обильное количесто алкоголя, эхх тошнит от него :rolleyes:
Вроде все.

Цитата

но понастоящему меня тошнит от последней стопки водки, с этим боженька промахнулся, когда создавал спирт.
А я аж боюсь за себя последнее время, я начал много пить, а водка идет как вода. От превой и до последней.
Ответить

 фотография Miss-Djein 03 ноя 2005

Я была права :) начинает тошнить от этой темы........

Вот вам еще "два пальца в рот" гадость

ЗЫ что только не попадется на глаза в инете :) :rolleyes:
Ответить

 фотография McMurphy 03 ноя 2005

тема интересно развивается
Кто интересно НЕ крикнет "гадость" ?
Изображение
Отредактировано: McMurphy, 03 Ноябрь 2005 - 23:05:07
Ответить

 фотография Anastas 03 ноя 2005

Роланд Дискейн (Nov 3 2005, 07:59 PM) писал:

Хм...я ее тоже не особо жалую. Таких как она в американско шоу-бизнесе не мало. Не думаю, что ее стоит выделять из этой толпы.
В том то и дело, что она сама выделяется из этой толпы.

Она смогла стать популярной во всем мире, у нее хватает времени на творчество, личную жизнь и при этом хорошо выглядит. :rolleyes:
Ответить

 фотография FreAk 03 ноя 2005

Цитата

Кто интересно НЕ крикнет "гадость" ?

Ну...хорошего человека должно быть много.... Хотя это ужасно!

2
Miss-Djein

Н..да... а я только что поела между прочим.... Надо завести себе правило: В эту тему после еды не лезь! :rolleyes:

Цитата

ну выпускной у человека был, напились, снимали приколы

А что с девочкой потом было? До ушей добралась?!
Ответить

 фотография McMurphy 04 ноя 2005

FreAk (Nov 3 2005, 11:50 PM) писал:

Ну...хорошего человека должно быть много.... Хотя это ужасно!
На самом деле, на этом месте должна была быть другая картинка, но она была защищена от вставок. Пришлось быстро искать другую...
Ответить