Перейти к содержимому



Кому что снится?


Ответов в теме: 606

#226 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 28 Февраль 2005 - 22:12:38

Хотите верьте хотите нет, но я вам расскажу свой сон.Описание сна :blink: :
Ночь, идет дождь, заосфальтировная дорога. Я стою на ней есть небольшое осфещение от луны. Я вижу что стаит какой то парень...И идет свет типа от фар, но я не вижу его. Я подошел к нему он был маленького роста. Затем я смог его рассмотреть он был одет в красную мантию, на ней было вышето золотом какие то узоры. Он был седой с длинными волосами и бородой !...Глаза белые как будто гнелые а зрачки пробились сквозь белки глаз...Очень старое и сморщенное лицо.
В общем во сне я понял что он королевская особа...

Это мне снилось еще до прочтения ТБ...Так что мне снился алый король :o !
Вот так вот !...И все это от честного сердца ! :o
Изображение
See you space cowboy!

#227 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 28 Февраль 2005 - 22:19:59

А мне из ТБ еще никто не снился... :blink:
Но хотелось бы... А вот сегодня приснилась моя школьная учительница по математике (у нас была взаимная неприязнь), так она мне опять поставила неуд. Во коза!
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#228 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 28 Февраль 2005 - 22:37:47

Да Мортен, веселые у тебя сны :blink:! ..Но у меня сны про ТБ снились всего 1 раз тот что я написал :o!...а так один бред снится...Например то что я поднимаюсь на 9-й этаж (я живу на 9-м этаже) и на каждом этаже встречаю разных девушек..:o)...Запомнилась больше всего девушка в форме американских морских офицеров :o)
Вот так что завидывать мне нечего :o !... B)
Изображение
See you space cowboy!

#229 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 28 Февраль 2005 - 22:49:11

Святош, да я не завидую...
Хочется увидеть Башню хоть краешком глаза - хотя бы во сне...
Может, хоть сегодня она приснится?... :blink:
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#230 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 28 Февраль 2005 - 23:22:41

Такой сон преследует меня сквозь года:
Я еду в автобусе...вспоминаю, что сижу без билета... иду к водителю за билетом... там уже стоит какой-то мужик с усами... когда я подхожу ближе, узнаю его. Это отец моего друга из садика... оборачиваюсь и вижу на сиденьях его жену и дочку (хотя сестры у друга вроде не было)... Мы в-четвером о чем-то беседуем... Я смотрю в окна и понимаю что нахожусь за пределами своей страны. Они предлагают мне тусоваться вместе и мы выходим из автобуса... Идем в какой-то супермаркет, мне нужно поменять деньги... мы разделяемся... я остаюсь с несуществующей сестрой своего детсадовского друга... мы разгоняемся на какие-то темы... Я оставляю ее одну и поднимаюсь по лестнице в обменник... Обменный пункт оказался вип. Я сажусь на диванчик, какая-то девушка приносит мне коктейль, берет мои деньги и идет в другое помещение (видимо менять)... Затем возвращается и говорит, что меня зовет какой-то босс (толи супермаркета, то ли вип-обменника)... Я перемещаюсь в кресло напротив босса в костюме... Он насыпает дорожки кокса и спрашивает: "Нюхнешь?"...
Далее концовка разделяется: первая: я отказываюсь, вторая: соглашаюсь.
В любом случае, после моего ответа, я вскакиваю весь потный в своей постели и чтобы выкинуть сон из головы иду покурить и выпить чашечку чая....

#231 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 01 Март 2005 - 06:32:59

2 McMurphy: Сон , преследующий сквозь года , о....... как я это понимаю , меня преследует много лет один и тот же сон с небольшими вариациями : ШКОЛА , КОНТРОЛЬНАЯ , МАТЕМАТИКА , Я = ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ , странно , а я ведь была отличницей по этому предмету . Ощущение безысходности , страха <_< :(
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#232 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 01 Март 2005 - 12:49:12

izida (Mar 1 2005, 06:32 AM) писал:

2  McMurphy:  Сон , преследующий  сквозь  года ,  о.......  как я  это  понимаю ,  меня  преследует  много  лет  один  и  тот  же  сон  с  небольшими  вариациями :  ШКОЛА , КОНТРОЛЬНАЯ , МАТЕМАТИКА , Я =  ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ
Так я не понял, что для тебя страшнее: математика или быть мужского пола :)
П.С. К слову: учусь я, как раз, на факе прикладной математики :)

#233 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 01 Март 2005 - 13:36:37

дебил могёт быть любого пола, страшно ,что спустя годы преследуют некие вещи, вот недавно училка отчитывала меня за моего ребёнка , а мне казалось , что ругают меня :) :) , молча выслушала , а когда пришла домой - бзбесилась , какого чёрта ?
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#234 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 01 Март 2005 - 13:42:47

Изида, понимаю, у меня тоже самое, только физика, наш директор стоит прям возле моей парты и орет, а я тем временем не могу списать.

#235 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 01 Март 2005 - 17:22:10

Поздравляю всех с Днем сна!!!
И желаю всем приятных ночей и хороших снов!

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#236 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 01 Март 2005 - 19:59:07

To McMurphy & izida Да мне тоже когдато снился один преследующий меня сон. Он заключался в том что я еду в лифте с роботом и мы молчим !...Он мне снился очень длительный период детства...Сон очень интригующий :angry: !
To Мортен Да я и сам хочу увидеть Башню или Когонить из ка-тета! Но что то мне не как это не снится ! А жаль! B)
Изображение
See you space cowboy!

#237 Crimson King

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 128 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 01 Март 2005 - 22:13:11

Как же я Вам всем завидую! B) Счастливые Вы люди, даже те, которым кошмары снятся каждую ночь! Мне вот вообще ничего не снится, только очень-очень редко, где-то в месяц раз, а то и реже! Хотя знающие люди (ученые там всякие, неврипитологи) говорят, что все без исключения видят сны, просто некоторые потом об этом забывают. :angry:

#238 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 01 Март 2005 - 23:34:21

А мне не так давно может гдето год назаж такой сон интересный приснился.
Будто я вижу себя со стороны он был коротким но содержательным
Так вот, вначале я вижу себя в шикарном Ресторане на верхнем этаже небоскреба там сидят со мной все мои друзья ( мы что то весело обсуждаем, одеты в строгие костюмы) я понимаю что я много чего достиг и у меня огромные средства.
Но вдруг все меняется и я лечу по бесконечным коридорам, с множеством дверей одни открыты другия я сам могу открыть и я понимаю что эти двери это лишь жалкая часть тех тайн которые я могу познать, я понимаю что это иной возможный путь развития моей жизни.
Затем вдруг я оказываюсь в огромной комнате, даже не комнате а зале невиданых размеров посреди которого расположилась огромная дверь (я отчаенно пытаюсь всомнить, что на ней было изображено но не могу)
Я смотрю по сторонам и понимаю, что я дошел туда куда другие не заходили, меня поражает величие этого зала (наудивления он не видоизменялся, как это бывает во снах)
Мне страшно и в тоже время приятно находится в этом зале, я смотрю вверх, но как бы не своими глазами я чувствую себя собственным духом :P
И не могу увидеть потлока вижу только бесконечно тянущиеся вверх светящиеся узоры, расположеные на исполинских стенах темного цвета.
Затем меня будто осенило и я понимаю, что я могу открыть эту дверь и всеравно каких она размеров, я знаю что за ней находятся все тайны и все вопросы и я все это могу постичь. (дальше самое интерессное)
Я направляюсь к той двери, но вижу что я иду не один со мной рядом идет великолепная девушка (я понимаю,что я её безмно люблю) она идет вместе со мной я протягивю руку к двери и вдруг я слышу чей то голос, что если я сделаю это то ЦИТИРУЮ (только кого? B) ) "буду терять всех женщин идущих со мной" я смотрю на рядом стоящею со мной девушку и протягиваю руку к двери она раскрывается и в этот момент девушка рядом со мной падает с дыркой в голове. Я вижу в дальнем конце зала темную фигуру с винтовкой. Я замираю смотрю на её мертвое тело и вхожу в дверь (досихпор себе удевляюсь, мое повидение было словно у отмороженого наркомана)
А затем только сейчас не смейтесь мне чей то голос , что то сказал про Розу но я не смог разобрать.
З.Ы. Даже и не знаю, что сказать судите сами :angry:

#239 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 02 Март 2005 - 00:41:19

Роланд говорил, что сны многое значат: или все или ничего... :angry:
В моем слечае похоже - ничего B)
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#240 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 03 Март 2005 - 00:13:08

Правельно говорит :blink:...Я тоже считаю что одни сны несут информацию...Так называемые провдивые сны, а другие это просто плевки мозга безумными образами и чувствами... :)
Изображение
See you space cowboy!





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика