←  Проекты сайта

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

С.Кинг Альтернативная?\Реальность...

 фотография ged 01 ноя 2009

Задание №9. Мизери

Вариант 1


"Она отрезала ему палец утром и тем же вечером она весело ворвалась в его комнату, где он сидел, одурманенный наркотиком и болью, прижав к груди забинтованную левую руку. Она притащила торт и пропела своим глухим голосом "Поздравляю с днем рождения!". И хотя это совсем не был его день рождения, весь торт был украшен свечами, а в самом центре его красовался, как большая дополнительная свеча, его серый отрубленный палец, воткнутый в глазировку. Ноготь на нем был немного шероховатый, потому что Пол иногда обгрызал его в процессе подыскивания нужного слова. Она сказала ему: Если ты обещаешь мне быть хорошим. Пол, я позволю тебе съесть кусочек именинного торт и тебе не придется есть особые свечи. Итак, он обещал ей быть хорошим, потому что он не хотел, чтобы его заставили есть особые свечи, а также потому и главным образом потому, конечно же потому что Энни была великолепна Энни была замечательна давайте поблагодарим ее за угощенье а также за то что мы не должны есть девочек а только хотим подурачиться хотя иногда забавы бывают злыми пожалуйста не заставляй меня есть мой собственный палец Энни мама Энни
боже когда Энни рядом лучше оставаться честным она знает когда ты спишь она знает когда ты просыпаешься она знает был ли ты хорошим или плохим поэтому будь хорошим ради бога тебе лучше не кричать тебе лучше не дуться не вопить не...
Он не закричал."


Вариант 2

Поставьте себя на место Энни (пленительницы главного героя) и объясните ее поступки через фотографию.



Результаты фотоохоты:

1.
Изображение
вариант 1

2.
Изображение
вариант 1


3.
Изображение
вариант 1

4.
Изображение
вариант 1

5.
Изображение
вариант 1

6.
Изображение
вариант 1

7.
Изображение
вариант 2

Ответить