Перейти к содержимому



Виртуальная любовь: романтика или бред?


Ответов в теме: 559

#451 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 26 Май 2005 - 10:12:39

Не вижу связи между привычкой и уважением. Считаю, что привычка почти приравнивается равнодушию. Ну есть и есть человек рядом с тобой, ну и что? И живут люди рядом, и все у них, кажется, нормально, со стороны, может они производят впечатление счастливой пары, а вот внутри - пусто. Каждый живет для себя, но им удобно быть вместе, потому что обязанности (идиотское слово! нет обязанностей в семье!!!) поделили, каждый выполняет свою работу... :unsure:
А уважение, ИМХО, можно приравнивать к любви. Да думаю, не бывает любви без уважения. ;)

Быт проявляется в мелочах, и эти мелочи разъедают семью изнутри.



Ваг, я пишу ответ и думаю: блин, а в какой теме-то развернулась дискуссия?..Ага, Виртуальная любовь. Н-да... ;) ;)

#452 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 26 Май 2005 - 10:35:27

Раз уж по сабжу.
Сказать особо нечего, так как на себе не испытано. И с моим характером это невозможно никак, так как я...блин, забыл, в общем когда обязательно видеть надо (кинестетик - это осязать по-моему, а вот видеть я забыл). Глаза для меня главное. Не голос, не прикосновение, а именно зрение, так что вирт - побоку. Другое дело, что кто-то им увлекается. Не хотелось бы никого обидеть, но не из-за того ли, что страшно вживую друг другу показаться? ИМХА.

#453 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 26 Май 2005 - 10:57:08

Blacky (May 26 2005, 11:35 AM) писал:

Другое дело, что кто-то им увлекается. Не хотелось бы никого обидеть, но не из-за того ли, что страшно вживую друг другу показаться? ИМХА.
Вот-вот, Блэк, и люди додумывают что-то друг о друге, высылают чужие фотографии и запутываются во лжи, так ни разу и не встретившись. Оно им надо? :unsure:

А ты - визуал ;)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#454 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 26 Май 2005 - 10:57:42

Blacky (May 26 2005, 10:35 AM) писал:

И с моим характером это невозможно никак, так как я...блин, забыл, в общем когда обязательно видеть надо (кинестетик - это осязать по-моему, а вот видеть я забыл). Глаза для меня главное.
Визуал ты, Паша. :unsure:

А для меня влюбиться - легко и быстро. ;) По складу души мне необходимо перманентное состояние влюблённости - именно влюблённости, первого впечатления и колебания между ничем и всем.
И в реале, и так. Только оно так же быстро проходит и начинается новое, по тому же сценарию.
Если за это время мой объект амура не разочарует меня - будет хорошим другом, и надолго. Или станет никем и навсегда - даже "здрасссте" не скажу при встрече.

З.Ы.: стихи я пишу, когда отсутствует то самое состояние. На данный момент не грызла перо в поисках рифмы уже давно. ;) ;)


Сюзанна Дин

Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#455 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 26 Май 2005 - 10:58:45

Тесс, где пропадала [это офф-топ].

О моей романтике тебе мало чего известно. И то как оно сочетается с определенными явлениями в этой жизни тоже.

Бонд, ну такая любоффь, через ЖЖ.. тут, блин, надо голову на плечах иметь и понимать, что любишь ты того, кто в сети, а не того, кто за компом. Хотя всякое бывает. :unsure: ;)
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#456 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 26 Май 2005 - 11:18:35

Victory (May 26 2005, 11:57 AM) писал:

А для меня влюбиться - легко и быстро. :unsure: По складу души мне необходимо перманентное состояние влюблённости - именно влюблённости, первого впечатления и колебания между ничем и всем.
И в реале, и так. Только оно так же быстро проходит и начинается новое, по тому же сценарию.
да, это оно самое!

Тана, солнышко, ты забыла, что Тэсс все знает и все видит? ;) уж кто-то мне когда-то такое про любовь говорил... не похоже и всё. но это твое дело. спорить не буду. со стороны всегда видней ;)

#457 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 26 Май 2005 - 11:23:37

Teanur (May 26 2005, 11:58 AM) писал:

Тесс, где пропадала [это офф-топ].
Давала тебе возможность пофлудить :unsure: ;)
это не на долго, это скоро пройдет (с)

#458 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 26 Май 2005 - 11:35:54

Ура, я визуал. Блин, слово то какое.
Оль, да и я влюбляюсь моментально. Только остываю тоже очень быстро. Однажды мой друг очень понравившуюся вещь мне сказал - типа, что я как спортсмен. Для меня не результат важен, а процесс. Влюбился, бурно поухаживал, а как только дошло до секса (или даже до намека на то, что секс будет) - все, я остываю. Я подумал - похоже. Только жена меня и спасла от такой жизни.

#459 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 26 Май 2005 - 11:49:24

Tess (May 26 2005, 11:18 AM) писал:

Тана, солнышко, ты забыла, что Тэсс все знает и все видит? ;) уж кто-то мне когда-то такое про любовь говорил... не похоже и всё. но это твое дело. спорить не буду. со стороны всегда видней ;)
Я про любоффЪ тебе еще не такое скажу. Не стоит всему верить ;)


Цитата

Давала тебе возможность пофлудить

Ну так а я чем тут занимался? :unsure: B) ;)

Отредактировано: Teanur, 26 Май 2005 - 11:53:11

неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#460 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 26 Май 2005 - 11:51:15

Blacky (May 26 2005, 11:35 AM) писал:

Оль, да и я влюбляюсь моментально. Только остываю тоже очень быстро. Однажды мой друг очень понравившуюся вещь мне сказал - типа, что я как спортсмен. Для меня не результат важен, а процесс. Влюбился, бурно поухаживал, а как только дошло до секса (или даже до намека на то, что секс будет) - все, я остываю. Я подумал - похоже. Только жена меня и спасла от такой жизни.
Ой как мне это знакомо... только вот жену можно исключить.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#461 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 26 Май 2005 - 11:58:09

Teanur (May 26 2005, 12:49 PM) писал:

Tess (May 26 2005, 11:18 AM) писал:


Тана, солнышко, ты забыла, что Тэсс все знает и все видит? B) уж кто-то мне когда-то такое про любовь говорил... не похоже и всё. но это твое дело. спорить не буду. со стороны всегда видней ;)
Я про любоффЪ тебе еще не такое скажу. Не стоит всему верить ;)


Цитата

Давала тебе возможность пофлудить

Ну так а я чем тут занимался? :unsure: B) ;)
эх, вот всегда так, напутает себе чего-то, а потом разъясняй.
да твои слова мало чего значат, я ж не только их слушаю, еще и наблюдаю. ;) B)

вот скажите, какую можно отмазку придумать на "давай поженимся"? "мне еще рано" уже не подходит ;)

#462 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 26 Май 2005 - 12:01:57

Tess (May 26 2005, 12:58 PM) писал:

вот скажите, какую можно отмазку придумать на "давай поженимся"? "мне еще рано" уже не подходит ;)
Я - за полигамный брак, парниша :unsure:
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#463 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 26 Май 2005 - 12:06:57

Тесс, моя не себе выдумывает, моя тебе выдумывает. Зато не скучно.

Знаю отмазку на все времена: пошелнах!
А что? Никак нельзя не отмазываться, а просто сказать, что "я не хочу"? Нафик такие бодряки, кто тут еще что усложняет...сли мне на полном серьезе предлагают и даже настаивают, то это прокатывает на все 100%.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#464 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 26 Май 2005 - 12:16:10

нда, забыла предупредить, чтобы брали уровень выше малолеток :unsure:

#465 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 26 Май 2005 - 15:51:41

Отмазы?

"А где мы будем жить? С твоими родителями? Фи."

Пожалуй, самая хорошая.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика