Перейти к содержимому



Предложения


Ответов в теме: 215

#76 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 21 Февраль 2006 - 15:09:06

Роланд Дискейн (Feb 21 2006, 04:01 PM) писал:

Не совсем же это художественная литература, это творчество форнитов, :D графоманов-любителей. А раздел литература пусть остается местом для обсуждения художественных произведений всемирно известных писателей.
Произведения любителей все же являются литературой.

Цитата

К тому же, новичкам-графоманам будет сложнее найти раздел для собственного творчества в разделе "литература".

не вижу необходимости поднимать этот подфорум до уровня форума, где обсуждаются упомянутые тобой Голдинг и Камю... не дотягивает.
Изображение Изображение

#77 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 21 Февраль 2006 - 15:40:13

Цитата

не вижу необходимости поднимать этот подфорум до уровня форума, где обсуждаются упомянутые тобой Голдинг и Камю... не дотягивает.
Ну чтож, тебе виднее, я только предложил :D

Да в принципе, за то, что отдельный раздел выделили - уже спасибо огромадное. :D Теперь произведения форумчан будут перемешаны не в одной теме, а у каждого рассказа будет своя.
время - лицо на воде

#78 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 22 Февраль 2006 - 22:33:07

Miss-Djein (Feb 15 2006, 05:13 AM) писал:

Всё-таки до чего ж приятно заходить на некоторые форумы (пальцем тыкать не буду  ;) ) И поздравления от администрации с днём рождения и с праздником с любым с открыточкой и с сылочкой чем же знаменателен этот день в истории  :)  На одном уже сто лет не была еле-еле пароль вспомнила, захожу а тут на те и с Днём варенья и с Новым годом и с валентином.  :(
Когда у нас такое будет!? Тоже хочу! Понимаю, что это делается автоматически, но всё-равно чертовски приятно. Хотя бы уж для постоянных пользователей такую приятственную мелочь сделать. Или опять - движок форума не позволяет?  ;)  :)
Совсем забыл про этот постинг :)

Чем-то мне это все напоминает почтовый спам, не хватало только, чтобы еще и PM подобными мессагами забивался!
Изображение Изображение

#79 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 22 Февраль 2006 - 23:10:43

ged (Feb 22 2006, 10:33 PM) писал:

Совсем забыл про этот постинг :)
Ой, ну спасибо, что вспомнили, ваше превосходительство :) *шутка ;) *

Цитата

Чем-то мне это все напоминает почтовый спам, не хватало только, чтобы еще и PM подобными мессагами забивался!
Ты боишься, что все тебе начнут отвечать и благодарить, забивая твой РМ? Так можно односторонний сделать ;)

В общем-то дело ваше, я только лишь предложила :) и я не думаю, что поздравление с праздником можно считать мусором, занимающим лишнее пространство в ящиеке

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#80 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 23 Февраль 2006 - 01:09:04

Да всё равно, лишь бы выклянчить :)

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#81 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 27 Февраль 2006 - 21:44:44

Если сообщение удаляется, то тому есть причина - чаще всего это банальный флуд или оффтоп. Будьте внимательней :unsure:.
Насчет Корзины - да, кое-где на форумах выделяются спецфорумы для удаленных тем. Я же не вижу никакого смысла в создании свалки.

зы: какой роскошный ассоциативный ряд :( :( B) ...
Изображение Изображение

#82 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 28 Февраль 2006 - 09:25:09

Есть предложение увеличить коллекцию смайликов.
Нашел здесь. Прямую ссылку вроде не дать, так что опускаемся вниз и жмем "показать всё". По-моему, там есть довольно много того, чего нет на нашем форуме.
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#83 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 01 Март 2006 - 16:00:00

Dandelo (Feb 28 2006, 11:25 AM) писал:

Есть предложение увеличить коллекцию смайликов.
Нашел здесь. Прямую ссылку вроде не дать, так что опускаемся вниз и жмем "показать всё". По-моему, там есть довольно много того, чего нет на нашем форуме.
Ага, спасибо! Добавим! :)
Изображение Изображение

#84 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 01 Март 2006 - 18:09:32

Дима, в "свободном общении" модераторы: Вячеслав, Корт, Пибл.
в "литературе": Вячеслав, Пибл, Корт.
может привести это к общему виду. ИМХО будет гармоничнее :blink:

#85 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 02 Апрель 2006 - 15:10:53

Достал-таки «Storm of the Century» (телесериал) (друг скачал). Так вот, могу поделиться скриншотами. Вроде бы таковые на сайте пока что отсутствуют.
Качество отвратительное, но все же лучше чем ничего. И обработка мало что дает…
Возможно, позже найду более качественную версию.

Если скриншоты нужны, то киньте в личку e-mail, на который их можно переслать.
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#86 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 14 Май 2006 - 16:52:39

Dandelo (Feb 28 2006, 11:25 AM) писал:

Есть предложение увеличить коллекцию смайликов.
Нашел здесь. Прямую ссылку вроде не дать, так что опускаемся вниз и жмем "показать всё". По-моему, там есть довольно много того, чего нет на нашем форуме.
Сотня новых смайликов добавлена! Изображение
Изображение Изображение

#87 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 14 Май 2006 - 17:20:05

ged (May 14 2006, 05:52 PM) писал:

Сотня новых смайликов добавлена! Изображение
Раз пошла такая пьянка, то здесь тоже есть много смайлов. (Эту ссылку я уже когда-то давал в "ссылках")

Цитата

В подборке смайлов участвовали:

the Lord of the Hamsters, ПиБл, Dandelo и Дмитрий Голомолзин
Круто, однако! Изображение

Отредактировано: Dandelo, 14 Май 2006 - 17:26:17

Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#88 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 14 Май 2006 - 17:47:10

Dandelo (May 14 2006, 07:20 PM) писал:

Раз пошла такая пьянка, то здесь тоже есть много смайлов. (Эту ссылку я уже когда-то давал в "ссылках")
Ха!.. *потирая руки* ... поднатаскаем! :blink:
Изображение Изображение

#89 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 24 Май 2006 - 22:59:58

Наткнулась в и-нете на такой сайт о Кинге Очень там интересные идеи есть, которыми можно дополнить и наш ресурс, например - ошибки в цикле ТБ. Есть тскзть биогрфия Флегга (где в каких книгах встречается и т.д.). Также есть и обложки, которых здесь вроде бы нет. Н-р такая

Изображение

ЗЫ Правда что-то тот сайт давненько не обновлялся...

Отредактировано: Miss-Djein, 24 Май 2006 - 23:12:07

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#90 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 25 Май 2006 - 13:25:43

Miss-Djein (May 25 2006, 12:59 AM) писал:

Наткнулась в и-нете на такой сайт о Кинге Очень там интересные идеи есть, которыми можно дополнить и наш ресурс, например - ошибки в цикле ТБ.
По поводу разделы "Bugs" я уже высказывался неоднократно. Если на родном аглицком такие вещи интересны, то на других языках мы вместе с ошибками автора насобираем кучу ляпов переводчиков. Причем думаю, что число привнесенных багов будет больше, чем число "родных".

Цитата

Есть тскзть биогрфия Флегга (где в каких книгах встречается и т.д.).

Краткая "биография" Уолтера Падика у нас есть в "Персонажах", в настоящее время идет работа над персонажами ТБ, соответственно инфа о РФ будет дополнена.

Цитата

Также есть и обложки, которых здесь вроде бы нет. Н-р такая

Изображение

ЗЫ Правда что-то тот сайт давненько не обновлялся...

Такая как раз есть.

Относительно остальных публикаций - круто, можно по идее связаться с автором и запросить у него права на использование информации... но мы публикуем информацию по изданиям с обложками, предоставленными в хорошем разрешении :D.

А вообще сайт хорош - учту в грядущее обновление наших "Ссылок" :D!
Изображение Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика