←  Обсуждение сайта

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Иллюстрации

 фотография ged 30 янв 2003

Да уж обязательно - как только сваяю страничку, там же и размещу объяву :D

зы: сканер поищщы
Ответить

 фотография Ant-bear 30 янв 2003

Пока ты ваяешь я тебе ещё одну послал!
Ответить

 фотография Ant-bear 01 фев 2003

Спасибо тебе, Димон, прославил Муравьеда.
Жди новых поступлений!!!
И я ещё вот что подумал: может сделать такую штуку, типа, возможность комментировать картинки, типа: "Не, я всё по другому представлял!" или "На картинке ошибка, у Джонсона должны быть усы:)" или что-нибудь в этом духе.
Но это уже так, детали...Главное чего я хотел добиться произошло: мои картинки висят в интернете на всеобщем обозрении и их может быть когда-нибудь увидит сам Кинг:)
Ну в общем это всё, только побольше народу зазывай чтоб тоже рисовали!
Ответить

 фотография The Lord of the Hamsters 31 мар 2003

Еще одна новаторская идея:
А может еще и голосование сделать - лучшая иллюстрация к роману/расказу? Если да то мне роза K.A.S.H.'а нравиться!
Как я понимаю что эта картинка сделана в 3д модерилке, и если тебе, K.A.S.H., не сложно можешь модель розы мне на мыло кинуть! Плиз. Буду очень признателен.
И еще одна мысля: Гед, а у тебя случайно на винте (или еще где) не заволялись ли обои на кинговские мотивы? То может организоваться. Поискать красивые рисуйки в нете и тебе мыло ими забить, Ну а ты на правах отца сайта их выложишь тута. На худой конец можно из фильмов скриншотов повыдерать, хотя разрешение маленькое :-/ , но всё же можно ?
Ответить

 фотография ged 31 мар 2003

Цитата

Еще одна новаторская идея:
А может еще и голосование сделать - лучшая иллюстрация к роману/расказу? Если да то мне роза K.A.S.H.'а нравиться! Как я понимаю что эта картинка сделана в 3д модерилке, и если тебе, K.A.S.H., не сложно можешь модель розы мне на мыло кинуть! Плиз. Буду очень признателен.

Хорошая идея, надо хорошенько ее обдумать ;))

Цитата

И еще одна мысля: Гед, а у тебя случайно на винте (или еще где) не заволялись ли обои на кинговские мотивы? То может организоваться. Поискать красивые рисуйки в нете и тебе мыло ими забить, Ну а ты на правах отца сайта их выложишь тута. На худой конец можно из фильмов скриншотов повыдерать, хотя разрешение маленькое :-/ , но всё же можно ?

Относительно Wallpaper'ов могу сказать, что профессиональные обои в свое время рисовал Александр "Птица" Голубчиков - основатель сайта Russian Stephen King Fun Club. Сейчас этот сайт расположен по адресу king.themes.ru, но не обновлялся уже год с лишним  ;) - Александр слишком занят своим новым проектом themes.ru... Но в разделе Wallpaper сайта до сих пор лежит неслабая их коллекция!

Относительно пикчерсов с кинговскими мотивами и фото из фильмов.... можно попробовать в виде эксперимента ( хотя чето мне подсказывает, что особым успехом это пользоваться не будет)...  ;)
Ответить

 фотография The Lord of the Hamsters 01 апр 2003

Хотя если ещё больше бредить, то можно скриншоты вешать в таких категориях, как фильмы, герои, монстры, места. Допустим заходишь в категорию герои, находишь героя. Например, Теда Бротигена - тыкаешь какой нибудь значок, после чего всплывает физиономия Энтони Хопкинса ! Разве плохая идея? Только геморроиться с ней много. Я даже думую что не обязательно скриншоты выносить в отдельную категорю. Их можно в нагрузку к информации о фильме прилепить.
Если что, то могу добыть любые скриншоты (качество сам видел - лучше не получается) из "Зеленой мили" и "Сердец в Атлантиде". Не богатая у меня компьютерная видеотека кинговского содержания. (З.Ы. - Если надо могу пару скриншотов из Звонка америкоского швырнуть ;) ).

Вообщем думай Дим.
Ответить

 фотография K.A.S.H. 08 май 2004

Цитата

Еще одна новаторская идея:
А может еще и голосование сделать - лучшая иллюстрация к роману/расказу? Если да то мне роза K.A.S.H.'а нравиться!

*расшаркивается*  ;D

Цитата

Как я понимаю что эта картинка сделана в 3д модерилке, и если тебе, K.A.S.H., не сложно можешь модель розы мне на мыло кинуть!

Дык сие великий и ужасный фотошоп :-)
Ответить

 фотография Urfin Jusse 28 июн 2004

Тут уже поднимался вопрос голосования я смотрю!

Так что?

Былоб недурно его сделать.

Ведь каждый автор желает знать....

Вот и дизигнер Митин меня уже достал, типа мол никто не обсуждает иллюстрации и т.д. и т.п.

Может пора?
Ответить

 фотография izida 28 июн 2004

 Где Муравьед? У него изумительные работы, я что -то в этом смыслю,ИМХО, боюсь свои выстывлять, т. к.   он сразил  своим обалденным чувством  юмора.
Ответить

 фотография Urfin Jusse 29 июн 2004

ДИМА!!!!!!!!!!!

Что думаешь, на счет голо сования?  ;)

Это реально сложно или можно осуществить?
Ответить

 фотография ged 29 июн 2004

Цитата

ДИМА!!!!!!!!!!!

Что думаешь, на счет голо сования?  ;)

Это реально сложно или можно осуществить?

Идея мне понравилась! В выходные посмотрю как со временем будет - может попрограммлю в удовольствие ;)
Ответить

 фотография Urfin Jusse 29 июн 2004

Цитата

Идея мне понравилась! В выходные посмотрю как со временем будет - может попрограммлю в удовольствие ;)


Флаг (или Флэгг ;)) тебе в руки, о великий!
Буду с нетерпением ждать.Изображение
Все побежал с радостной новостью к Митину!Изображение
Ответить

 фотография Urfin Jusse 18 июл 2004

Вот спасибо тебе о Дмитрий! ;D

Ээээххх... будем голосовать! ;)

Голо совать не преголо совать!!!! ;)
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 30 май 2005

Зайдите на страничку иллюстраций, зацените новые поступления :huh:

В конце концов воздайте мне по заслугам звездочками ваших голосов, буду вам очень признателен.
И ваще-то рисунки так же можно обсуждать :blink:


Кста, гед у меня опять в окне выходит не ник, а мое имя. Не в строке новостей, а именно при просмотре картинки
Отредактировано: Ragewortt Freeman Allgood, 30 Май 2005 - 14:39:27
Ответить

 фотография ged 30 май 2005

Ragewortt Freeman Allgood (May 30 2005, 05:36 PM) писал:

Кста, гед у меня опять в окне выходит не ник, а мое имя. Не в строке новостей, а именно при просмотре картинки
Исправил!
Ответить