Перейти к содержимому



СПОРТ



Ответов в теме: 1327

#736 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 22 Ноябрь 2005 - 21:33:27

Цитата

Нет...Айкидо -это айкидо. Иаидо - это дословно "путь мгновенного извлечения меча". Выполняются традиционные каты -синтез всех известных самурайских РЮ(школ) с тренировочной незаточенной катаной. Качество выполнения этих ката растет с ростом мастрества.
Мда...вот это я ляпнул, теперь чувсвую себя дурнем :rolleyes:...Иаидо, я первый раз слышу об этом искустве. Мнгновенное извлечение меча? Этот путь направлен на защиту или на атаку?

#737 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 23 Ноябрь 2005 - 19:46:29

Эштрекрова - в жо-пу, в жо-пу, в жо-пу!!!!!!!!!
Это я к тому, что после первого тайма локо "летит" на своем поле брондбю 0-2(((((((((

#738 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 23 Ноябрь 2005 - 20:55:14

А в итоге 4-2 в пользу локо. ЛОСЬКОВ - молодца!

#739 alena

    Тварь из "Тумана"

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений

Отправлено: 24 Ноябрь 2005 - 13:07:56

Цитата

Мда...вот это я ляпнул, теперь чувсвую себя дурнем ...Иаидо, я первый раз слышу об этом искустве. Мнгновенное извлечение меча? Этот путь направлен на защиту или на атаку?

О иаидо

:) ;) :D

#740 Дрон

    The man who sold the Wold

  • Пользователи
  • ****
  • 699 сообщений
  • Из: Казань

Отправлено: 25 Ноябрь 2005 - 12:11:02

Цитата

А в итоге 4-2 в пользу локо. ЛОСЬКОВ - молодца!
Да, матч получился ПОТРЯСАЮЩИЙ, я такого не видел с самого финала прошлой Лиги Чемпионов!

#741 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 25 Ноябрь 2005 - 19:59:34

Поздравляю болел ЦСКА, Локо, Зенита и всех, кто болеет за российский футбол вообще - это был прекрасный тур в УЕФА!

#742 Дрон

    The man who sold the Wold

  • Пользователи
  • ****
  • 699 сообщений
  • Из: Казань

Отправлено: 25 Ноябрь 2005 - 20:20:12

Цитата

Поздравляю болел ЦСКА, Локо, Зенита и всех, кто болеет за российский футбол вообще - это был прекрасный тур в УЕФА!

АМИНЬ!!! :( :( :unsure:

#743 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 25 Ноябрь 2005 - 21:40:27

Локомотив сыграл 4:2
Зенит 2:1
А как ЦСКА? сообщите пожалуйста
Изображение

#744 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 25 Ноябрь 2005 - 23:21:43

Дрон (Nov 25 2005, 01:11 PM) писал:

Цитата

А в итоге 4-2 в пользу локо. ЛОСЬКОВ - молодца!
Да, матч получился ПОТРЯСАЮЩИЙ, я такого не видел с самого финала прошлой Лиги Чемпионов!
а матч с Амкаром не смотрел? Или тебе стыдно за ту победу, и ты о ней забыл? :unsure:
Кони сыграли точно также, как и зенит. Вернее наобарот, Зенит как кони. Только у лошадок гол был забит в начале второго тайма, а у зенита первого. Ну и на последних минутах обмен голами. Вагнер дублем отметился.

А если абстрагироваться от наших клубов, то Шева рулит. Покер в ЛЧ, Это сильно ;-)

#745 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 28 Ноябрь 2005 - 18:00:35

Эх, загрустил я что-то. Но футбольные баталии последней недели порадовали.
Событие № 1. Волевая победы молодежной сборной Украины 3:1 над бельгийцами на их поле. И это при том, что домашний матч наша молодежь проиграла в Мариуполе 2:3 и за 20 минут до конца матча в Бельгии нашим надо было забить 3 мяча. И они это сделали. Честь им и хвала. В истории украинского футбола (в свете выхода обоих наших сборных на ЧМ) начинается новая веха. Что не может не радовать.
Событие № 2. Не очень радостное. Влет российской молодежки 1:4 датчанам. У датчан было просто колоссальное преимущество. Еще и полкоманды впало в истерику. 5 (!!!) удалений… Нет слов. В общем, простите за откровенность, но молодежка России опозорилась по полной программе.
Событие № 3. Обалденный матч (и супер-драка после матча) Турция - Швейцария 4:2. Кто бы мог подумать, что турки забьют 4 мяча и не попадут на мундиаль?
Швецарец (или швейцар? :D ) Фрай (не знаю, как его имя, но склоняюсь к тому, что Макс :) ) забил уже на 1 минуте. Казалось бы всё… Но на то они и турки, что будут царапаться до последнего, да притом еще и при поддержке своих трибун. Кстати, турецкие фэны заслуживают отдельных слов. Вы когда-нибудь видели, что бы болельщики приезжали в аэропорт не для того чтобы собрать автографы или сфоткаться, а чтобы посвистеть? Пару тысяч фэнов так и сделало. А вы представляете, что происходило на 40-тысячном стадионе? Особенно во время исполнения гимна гостей. Швейцарцы слышали его разве что в своих мыслях. Мля, могу представить их возмущение ;) (мягко сказано). Зато свой турки пели всем стадионом. Громче Алпая никто не кричал! :)
Оборона у турок - самое слабое звено. У швейцарцев - тоже. Так зачем играть от печки, если печка бракованная :) ? Получился яркий атакующий футбол. Соббсно, пройти могли и турки (я искренне желал им удачи. По мне, так они бы ярче сыграли на ЧМ. Но…), но не повезло...
Отдельно заслуживает внимания концовка матча. Я сначала не особо врубился, почему сразу после финального свистка все бросились в раздевалку. И только потом с одной из камер стало все видно. Кто-то из турок (не футболист) подставил подножку швейцарцу. Пробегавший мимо Хуггель заступился за товарища и прорядил турецкого товарища с ноги. Тут же Алпай отвесил подсрач… по ягодице ногой ударил ;) другого швейцара, а энергичный Хуггель повис у злого турка на шее. Так и въехал на нем в туннель. Дальнейшего я не увидел по причине того, что действо происходило в под трибунных помещениях. По-моему, такие вещи не должны оставаться безнаказанными. ;)
Событие № 4.
Челси - Ньюкасл 3:0
Реал - Барселона 0:3 (кто-то сомневается, что Рональдиньо получит Золотой мяч?)
Рома - Юве 1:4
Что сделали со своими амбициозными соперниками эти три команды - это было страшно смотреть. И абсолютно непонятно - ну откуда такое дикое преимущество :D ?! Особенно Челси и Юве - просто по стенке размазали оппонентов…
Событие № 5. Уход Роя Кина из МЮ. Мля, всё чаще задаюсь вопросом - что есть у МЮ кроме вчерашних побед? Что есть у МЮ сегодня? Что с ним будет завтра? Клуб переживал что-то в этом роде после ухода сэра Мэтта Басби. Почему-то мне кажется, что новым «кином» станет Уэйн Руни. Вроде бы в Манчестер собирается герр Хитцфельдт.
ЗЫ: МЮ выиграл у Чарльтона. Не прав я был.
Но Арсенал-то опустил Уиган (3:2) с поразительной легкостью. Только вот непонятно что это - путешествие в прошлое или признак выздоровления?

продолжение мыслеизвержений следует :D

Отредактировано: Мортен, 29 Ноябрь 2005 - 00:58:10

Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#746 Дрон

    The man who sold the Wold

  • Пользователи
  • ****
  • 699 сообщений
  • Из: Казань

Отправлено: 28 Ноябрь 2005 - 18:45:49

Цитата

Не очень радостное. Влет российской молодежки 1:4 датчанам. У датчан было просто колоссальное преимущество. Еще и полкоманды впало в истерику.
Не очень радосное - это мягко говоря! Я бы сказал удручающие :)
Я уж одно время думал: Пусть у основной сборной игра иногда не идет, но может с молодежкой дела обстоят лучше? ;) Но нет. Больше всего пугает не то, что они так безвольно проиграли, а то что цвета нашей молодежки защищают 5 человек играющих за основную сборную! :D После таких игор думаешь: А есть ли будущее у российского футбола?

Цитата

Обалденный матч (и супер-драка после матча) Турция - Швейцария 4:2
Прочитал твой отчет и очень пожалел, что не смотрел этот матч :) Но смог представит общую картину.

Цитата

Что сделали со своими амбициозными соперниками эти три команды - это было страшно смотреть.
Матч Челси - Ньюкасл меня не так удивил. В этом сезоне чудеса в исполнении Челси - обычное дело :) Но вот РЕАЛ - БАРСЕЛОНА - я до сих пор В ШОКЕ! ;) Как пишут в газетах:это был урок футбола. Одно хорошо - может быть руководство РЕАЛА, наконец-то поймет, что в команде "что-то нетак" ;) На счет победы Юве ничего не могу сказать. Давно не видел, чтобы Рома так плохо играла дома.

Цитата

что есть у МЮ кроме вчерашних побед? Что есть у МЮ сегодня? Что с ним будет завтра? Клуб переживал что-то в этом роде после ухода сэра Мэтта Басби. Почему-то мне кажется, что новым «кином»
Точно такие же вопросы я задавал себе, когда в первый раз затронул тему про МЮ. Одно я знаю точно. Если Руни и станет вторым Кином, то еще нескоро. Пока он еще слишком молод, и голова его занята не тем.

#747 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 28 Ноябрь 2005 - 23:36:35

Цитата

Событие № 3. Обалденный матч (и супер-драка после матча) Турция - Швейцария 4:2. Кто бы мог подумать, что турки забьют 4 мяча и не попадут на мундиаль?
К сожалению матч не видел, но за такое Турков убить мало. Надеюсь потвердится их дисквалификаия на 2010г.
Нью-Касл жалко, однако на победу над Челси я и не надеился...
А вот Ливер молодцы обыграли Ман Сити пусть и 1:0..

#748 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 30 Ноябрь 2005 - 09:01:13

Посмотрел тут на неделе 2 разных футбольных матча, впечатлениями от которых хотелось бы поделиться.

Первый матч - знаменитое испанское "классико", в котором каталонский суперклуб на вражеском "Сантьяго Бернабеу" по всем статьям переиграл "Реал". Причем "Барса" расправилась со своими оппонентами так легко, будто ее соперниками была дворовая команда. Хотя даже дворовая команда попыталась бы оказать сопротивление, мадридцы же сдались, потому что не за им было бороться. Не знают Роналдо, Роберто Карлос, Зидан, Бекхэм, Робиньо и остальные, что такое честь клуба, его престиж, нечем гордиться футболисту, играющему за "Реал" - ведь все они приехали в Мадрид ради денег, -такова политика "Реала". И лишь Касильяс и Эльгера пытались что-то сделать и, наверное, только они были расстроены этим унизительным поражением. А "Барселона" играла и даже не играла, а ТВОРИЛА на поле, показывая какое удовольствие может приносить игра в футбол, ну а уж если футболистам игра доставляет удовольствие, что можно сказать о болельщиках, им остается только наслаждаться ЗРЕЛИЩЕМ. Ну а если творит ОН... Два великолепных гола забил "Волшебник" в этом матче (второму голу Роналдиньо болельщики "Реала" аплодировали стоя!! Представляете, в логове "Реала" аплодируют игроку "Барсы" - такого еще не было!), а сколько он отдал блестящих передач, совершил невероятных финтов, раз за разом оставляя в дураках защитников "Реала". И нам, нынешнему поколению болельщиков, сильно повезло, что именно в наше время появился такой ИГРОК. ИГРОК, какого еще не было. И вот, СВЕРШИЛОСЬ! Роналдиньо стал обладателем "Золотого мяча"! Полузащитник испанской "Барселоны" и сборной Бразилии был назван лучшим футболистом Европы уходящего года, которого определяет издание "France Football". "Мои мечты начинают сбываться, - сказал на церемонии награждения Роналдиньо. - В этом мире Бог не обделил никого, некоторые умеют писать, некоторые танцевать. Мне Бог подарил искусство играть в футбол, чем я и занимаюсь".
И еще. В этом матче в составе обеих команд на поле вышли игроки, котороым прочат большое будущее, так называемые восходящие звезды. И если одного из них - Месси - затмил только ОН (аргентинский вундеркинд "Барсы" играл великолепно), то другой - Робиньо - запомнился лишь постоянными падениями и апелляциями к арбитру, в итоге получмв желтую карточку за симуляцию. И если Месси уже становится одним из лидеров "Барсы", то Робиньо скорее всего попадет в "клуб Курникова", в который входят игроки, о которых больше говорят из-за различных скандалов и светской хроники ( в него, помимо самого Бекхэма, входят Роналдо, Руни, Криштиану Роналду и.т.д) . Кстати, Франк Райкард стал первым тренером в истории "Барсы", сумевшим дважды обыграть "Реал" на его поле, а "Барселона" после победы в "классико" возглавила таблицу испанского чемпионата.

И второй матч, который удалось помотреть на минувшей неделе - это позорное завершение выступлений молодежной сборной России. Будущие игроки национальной сборной (некоторые из нынешнего состава "молодежки" уже выступали за первую сборную) показали, что они не только не могут играть, но и достойно вести себя на поле, став посмешищем для всей Европы. Напомню, что судьба путевки в финальную часть молодежного европейского первенства была решена еще в первом матче, однако команде Чернышова удалось на несолько минут возродить интригу, уже на второй минуте встречи в Копенгагене гости открыли счет, восстановив статус-кво по итогам двух встреч. Правда, датчане довольно быстро сняли все вопросы, к 16-й минуте успев не только сравнять счет, но и выйти вперед. Во втором тайме в ворота Акинфеева влетел третий мяч и исход стал окончателно ясен.
Однако, самые "интересные" события произошли в конце матча. Жирков, Быстров, Черногаев, Самедов, Бухаров - вот фамилии людей (футболистами их называть уже не стоит), которые ОПОЗОРИЛИ Россию на весь мир. Пять удалений за семь минут - "достижение", достойное книги рекордов Гиннеса. Этим людям не стоит играть в футбол - мужской вид спорта, потому что они не могут вести себя как мужчины, они больше напоминали обиженных девочек. И в первую очеред это касается Жиркова и Быстрова, первый зачем-то стал показывать стриптиз, начав раздеваться прямо на поле, второй все время жаловался судье, как маленькая девочка, у которой отобрали любимую игрушку. Короче, детский сад, а не сборная и, видя, какие люди скоро придут в первую сборную России, с трудом верится, что в ближайшее время у национальной сборной появится команда. Скорби и плачь, Россия, что твою честь на футбольном поле защищают такие дег... (окончание каждый может добавить по желанию).

Отредактировано: Joker, 30 Ноябрь 2005 - 09:01:55

Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#749 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 30 Ноябрь 2005 - 10:39:14

Саш, написано с драматизмом, читал с удовольствием :D

Не буду тут умничать, но нынешнее положение Реала я предсказывал ещё после покупки Зидана. Ибо Зидан и Фигу в одном флаконе - ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ. Про дальнейшее блядство даже говорить не хочется. Нынешний Реал - могила, где футбольные звёзды находят свою бесславную кончину. Оуэн, например, думал, что он король дискотеки, когда перешёл из Ливера в Реал. А Морьентесу не нашлось место в составе, даже после его прекрасной игры в Монако. Теперь Морик звездит в Ливере, а Оуэн сосёт в Нью-Касле. Фигу, Зидан, Бэкхем и Роналдо - с позором закончат свою карьеру, благодаря жадности и звёздной болезни.

#750 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 01 Декабрь 2005 - 20:33:10

Цитата

Два великолепных гола забил "Волшебник" в этом матче (второму голу Роналдиньо болельщики "Реала" аплодировали стоя!! Представляете, в логове "Реала" аплодируют игроку "Барсы" - такого еще не было!
Роналдиньо (мне кажется что он все-таки больше нападающий, чем полузащитник;) ) - такой игрок, который из ничего может сделать всё. Камерунец Это'о тоже хорош. Особенно порадовал факт, что камерунец забил на "Бернабеу" Реалу, который несколько лет назад держал его на банке, а потом отдал в "Мальорку". Так сказать, подложил мадридцам свинью. ;)
Джокер, а фэны Реала аплодировали игроку Барселоны. ;) Было это в 70 каком-то году, когда Барса с Йоханом Кройфом выиграла 5:0.
В последнем туре Реал ушел от поражения, за 4 минуты до конца проигрывая 0:2. Блин, когда брзилец-зазнайка Луше поймет, что от Баптишты толку больше чем от Робиньо? Кстати, примечательно, во время одного из штрафных Карлос отправил куда подальше (в стенку;), а не туда куды вы подумали) самого суперстара Бекхэма!
А Барса без напряга деклассировала Расинг 4:1. Роналдиньо в этом матче забил 50-ый мяч в своей барселонской карьере.
В следущем туре встретятся сильнейшие команды примеро - Барса и Вильяреал.

Цитата

Роналдиньо стал обладателем "Золотого мяча"!
Я оказался прав. :)

Еще раз о наболевшем. О российской молодежке.
Одного россиянина (не помню, кого именно) удалили со скамейки запасных (!).А если бы он был на поле? Тут такая заморочка, что по правилам команда, у которой удалили 5 игроков не может продолжать матч. А это повлекло бы серьезные санкции со стороны УЕФА. Возмутил до глубины души поступок, когда Жирков (? кажется он) бросил свою майку на землю. Вот это патриот, мля... :D
А Быстров после игры в одном из интервью настаивал на том, что арбитр в знак солидарности со скандинавскими странами (судья - из Северной Ирландии!!!) засудил их. Плохо молодежь знает географию.

Галопом по Европам ;). Челси, МЮ (Джокер, Руни несмотря на скандальчики, имхо, сейчас лучший в составе Юнайтед) и Арсенал (Анри уже забил сто мячей на "Хайбери"!!! B) ) уверенно выиграли свои матчи в премьер-лиге. Интрига возрождается?

Умер Джордж Бест. Самый бест в истории Северной Ирландии... талантливый футболист был. Для тех кто не в курсе, играл за МЮ.
Все матчи прошлого уик-энда (во всех дивизионах, без исключения) начались с минуты молчания. Скорбел весь футбольный мир. :lol:

ЗЫ: Рома, а Фигу сейчас в Интере играет. ;)
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика