Перейти к содержимому



Металл 80-х


Ответов в теме: 283

#136 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 15 Январь 2003 - 17:00:44

Цитата

...Hypocrisy - ты хоть его слышал? А дес метал ты слышал? если да, то я вообще не понимаю... Чистой воды блэк! У них даже песня есть Black Metal....

ЕНОХ, загляни сюда: http://www.soundcheck.ru/index.phtml?secti...ion&diskid=1606

Now Playing: Slayer 'Crionics'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#137 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 22 Апрель 2003 - 16:09:16

Мля, ЕНОХ достал!!! Мало того, что наехал на Звонок в топике ужасов (просто баран без воображения и фантазии),
так теперь учит людей по-английски говорить и называет Блайнд Гвардиан великой группой!!!   >: >;)( Купил я тут MTV-history 2CD этого отстоя! Мля, это жалкие прихлебатели Manowar (тут я согласен с Пиблом), но у них нет и десятой доли той ярости и забоя, которые выдаёт Manowar. И если ты кроме это говна ничего не можешь слушать, я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ с отсутсвием ХОРОШЕГО ВКУСА и ИНТЕЛЛЕКТА ! Не хрен засорять форум своими менструациями больного мозга...

#138 EHOX

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 110 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 22 Апрель 2003 - 19:22:40

Во первых я никого не доставал! На звонок я наехал вполне заслуженно, потому что фильм говенный!
А вот теперь поподробней о Блайндах. Не знаю что ты там купил, какую ещё МТВ хистори, но сравнивать их с мановаром это же вообще смех! Малыш, ты с головой то своей дружишь??? Две группы работающие в разных стилях это вопервых. Во вторых смысл песен разный: Фэнтэзи, Ужасы , Мифология у Блайндов, темы в основном по произведениям Толкиена и старины Кинга, и двольно туповатые и простенькие тексты мановара на тему: "какие мы крутые металлюги", ну и реже "про воинов всяких разных". Лично мне намного интереснее тексты Блайндов! В третих ты изволил выразиться "жалкие прихлебатели "manowar'a". Ну что за глупость то??!!! Докажи если так говоришь то!! А кричать всякую чушь мы все умеем!!
И что это у тебя за параметр "забойность". Ты хоть шкалу "забойности" приведи ;-)
Их баллада Bard Song - IN FOREST! многими людьми, и изданиями признана как ЛУЧШАЯ БАЛЛАДА ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ РОК МУЗЫКИ!!!!!!!!!!!! И я с этим согласен!!!

Ну а на счет интеллекта и т.д. вступать в полемику с человеком который проглатывает то дерьмо которе ему пичкают(это я о звонке) , покупает диски аля МТВ Хистори 2в1, и вдобавок только и может безосновательно лить грязь на других, а не высказвать спокойно мысли..Чтож... извиняй.... :-(.

#139 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 23 Апрель 2003 - 06:26:31

Ну Вы, ребята, разошлись...  ;D
2 ЕНОХ - по поводу Звонка я выскажусь в соотвтетствующем топике, теперь же по поводу Blind Guardian (буду писать латиницей, дабы избежать ещё споров о произношении названия этой группы).
1) Многие люди, мнение которых о металле я уважаю (сорри, ЕНОХ, это к тебе не относится  :-/), уважают B.G. Что же, это, как говорится, их право. Ведь на вкус и цвет... Короче, Вы дальше поняли.
2) Музыка B.G., по крайней мере, те альбомы, которые я слышал, мне не понравилась. Имхо, Manowar гораздо круче и забойнее (кстати, ЕНОХ, в одном ты прав - сравнивать две любые группы, особливо в металле, дело такое неблагодарное... Но по-моему, звучание B.G. больше всего походит на Nanowar, а тексты... Тексты, к сожалению, я не понимаю - не настолько я хорошо понимаю English  :'().
3) По поводу лучшей баллады. ЕНОХ, и откуда ты берёшь этот бред?? "Многими изданиями..." КАКИМИ?? Лично я вот слышал, что лучшей балладой за всю историю рок-музыки признана "Forever" © Kiss... Опять же, не стоит забывать классику - Лестница на небеса, например... А лично для меня лучшая баллада - "One" (с) Metallica...
4) ЕНОХ! Настоятельно рекомендую тебе быть покорректнее в своих мессагах.


ИзображениеСейчас я слушаю: Overkill 'Playing With Spiders/Skullkrusher' 8)
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#140 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 23 Апрель 2003 - 11:59:28

Вот тебе, Енох, спокойные мысли.

Мысль №1.
Если ты ещё раз назовёшь меня "малышом", я тебя найду и бошку отверну. Не забывай, что мы живём в одном городе.

Мысль №2.
Доказывать тебе, что Звонок - хороший фильм, всё равно, что купать свинью в ванне с лавандовым маслом. Твой удел - фильмы для олигофренов.

Мысль №3.
В рок-музыке есть великие группы - Beatles, Queen, Pink Floyd...
Есть стилеобразующие группы - Manowar, Helloween, Metallica...
а есть последователи, идущие дорогой, проложенной другими. Слепые Гвардейцы - одни из наиболее слабых таких последователей. Любой, кто слушал первые 4 альбома Manowar 82-84 гг. и пару альбомов Helloween 85 г., это поймёт. Но ты слишком мал и глуп, чтобы разбираться, что откуда в музыке берётся.

Паш, предлагаю в дальнейшем игнорировать этого гражданина, что бы он там не вопил... Всё это напоминает мне "Собачье сердце", когда Преображенский сетовал на то, что Шариков в присутствии двух людей с университетским образованием "даёт советы космического масштаба и космической же глупости". Короче, надо Шарикова изолировать...  ;)

#141 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 23 Апрель 2003 - 13:37:00

Цитата

... Всё это напоминает мне "Собачье сердце", когда Преображенский сетовал на то, что Шариков в присутствии двух людей с университетским образованием "даёт советы космического масштаба и космической же глупости"....  ;)
Блин, не люблю переходить не личности, но Ромка оченно неплохо подметил с Шариковым!  ;D

ИзображениеСейчас я слушаю: Clawfinger 'Nothing Going On' 8)
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#142 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 23 Апрель 2003 - 14:06:14

Ну ребята,вы ваще ;D Ромка, как же все-таки ты любишь людей обсирать :) А мысль номер1,так это вообще кадр ;D ;D ;D Спорьте хоть поцивилизованнее :) Ругаетесь,как на базаре ;D

#143 EHOX

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 110 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 23 Апрель 2003 - 16:43:30

Цитата

Мысль №1.
Если ты ещё раз назовёшь меня "малышом", я тебя найду и бошку отверну. Не забывай, что мы живём в одном городе.
Какой нервный малыш попался однако! :):):D

Цитата

Мысль №2.
Доказывать тебе, что Звонок - хороший фильм, всё равно, что купать свинью в ванне с лавандовым маслом. Твой удел - фильмы для олигофренов.
Это просто без коментариев. С каждой мессагой твой интеллект в моих глазах становится все ниже и ниже. Ты вообще это хоть не из дет.сада пишешь то? ;-)

Цитата

Мысль №3.
В рок-музыке есть великие группы - Beatles, Queen, Pink Floyd...
Есть стилеобразующие группы - Manowar, Helloween, Metallica...
а есть последователи, идущие дорогой, проложенной другими. Слепые Гвардейцы - одни из наиболее слабых таких последователей. Любой, кто слушал первые 4 альбома Manowar 82-84 гг. и пару альбомов Helloween 85 г., это поймёт. Но ты слишком мал и глуп, чтобы разбираться, что откуда в музыке берётся.
Но а вот по мысле третьей можно поговорить! Blind Guardian достаточно самобытная группа и является такой же стилеобразующей как и хеллоуин, не больше не меньше. Причем на мой взгляд их муыка намного мелодичнее чем у старого хеллоуина. И ещё я слушал все албьомы мановара до 2000г. И все альбомы блайндов тоже до 2000г. ИМХО блайнды рулят болше чем мановар. Хотя и не говорю что мановар полный отстой. Вот мне их первый альбом например очень нравиться...

Цитата

Паш, предлагаю в дальнейшем игнорировать этого гражданина, что бы он там не вопил... Всё это напоминает мне "Собачье сердце", когда Преображенский сетовал на то, что Шариков в присутствии двух людей с университетским образованием "даёт советы космического масштаба и космической же глупости". Короче, надо Шарикова изолировать...  :)
Хватить лить флуд. Обсуждй металл 80-х или уж умолкни... задолбал...

#144 Triste

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 162 сообщений

Отправлено: 28 Апрель 2003 - 08:56:21

Мда, ребята, ну вы тут устроили ... битву имхами  :)
Не надо забывать, что на вкус и цвет и т.д. и т.п. И это замечательно ! А то представьте, если бы всем нравилось одно и то же... Скукота  :)
Давайте лучше вернемся к нашей теме !
Кто-нибудь знает о такой группе Bauhaus ? И если да, пожалуйста, напишите пару строк о них. Знаю только, что их песня "Bela Lugosi’s Dead" звучали в фильме "Голод" ( '83 года, про вампиров, с Д. Боуи )

#145 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 03 Июнь 2003 - 13:25:55

Здесь развернулась тяжелая и кровопролитная борьба рас-ЕХОКСОВ и Королевства танцев.
Место действия:Галактика Новосибирск
Эта сага началась давно...
и окончится не скоро
Ждите ее продолжения и моего комментария.  
Изображение

#146 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 03 Июнь 2003 - 13:52:49

Цитата

Мда, ребята, ну вы тут устроили ... битву имхами  ;)
Не надо забывать, что на вкус и цвет и т.д. и т.п. И это замечательно ! А то представьте, если бы всем нравилось одно и то же... Скукота  ;)
Давайте лучше вернемся к нашей теме !
Кто-нибудь знает о такой группе Bauhaus ? И если да, пожалуйста, напишите пару строк о них. Знаю только, что их песня "Bela Lugosi’s Dead" звучали в фильме "Голод" ( '83 года, про вампиров, с Д. Боуи )
Это правильно, надо заканчивать ругательства  :)
Уже пару недель езжу в машине под аккомпонемент всего двух кассет - 1) Accept "Metal Heart"/"The Russian Roulette" и 2) Warlock "True as Stell"/"Triumph and Agony"  ;) ;) ;) Классно! Жалко, подобную музыку сейчас уже не делают...  :-/  :'(

ИзображениеСейчас я слушаю: 7Б 'Молодые Ветра [DJ Ram Southern Wind mix]' 8)
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#147 EHOX

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 110 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 03 Июнь 2003 - 14:35:43

Согласен!  ;)

#148 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 03 Июнь 2003 - 20:16:45

>;) >;) >:)
А как же война рас ЕХОКСОВ с Королевством танцев,не ребят вы здорово форумистов радуете.
Я требую продолжения легендарной саги-это,как лишить Звездные Войны 3 эпизода.  ;)  ;)  ;)
Изображение

#149 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 04 Июнь 2003 - 17:18:23

Слушай, "любитель тигровых яиц", общайся-ка ты сам с этим "одарённым" парнем с гордым именем Енох  ;D Я завязал...

Паш, Accept - вообще бальзам на истерзанную душу истинного рокера после "крутого нью-металлического фуфла" типа Лимп Бизкит и Линкин Парк...

Из свежего всем рекомендую испанскую команду Lacuna Coil - мрачно, готично, восточно, медитативно, довольно тяжело, слегка занудно, но в целом под настроение очень прикольно, да и женский вокал неплох... Этакая тяжёлая Enigma  ;)

#150 Bobby_Garfield

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 15 сообщений
  • Из: г. Огенбург

Отправлено: 05 Июнь 2003 - 22:24:23

Ко всему здесь прочитанному хочу добавить:
SINERGY - Потрясающая музыка в духе HELLOWEEN и невероятно мощный женский вокал..... :D
Kingdome Come - хотя вокал немного подкачал, но музыка божественная (кстати уловил в их композициях несколько соло в духе Р. Блекмора)

УДАЧИ!!!!!!





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика