Перейти к содержимому



Ночные клубы


Ответов в теме: 19

#16 Arienh

    любимая внучка Дракулы

  • Пользователи
  • ****
  • 585 сообщений

Отправлено: 11 Март 2005 - 21:45:45

Для меня главное в клубе - музыка. Обожаю, когда играют "живьем" местные-неизвестные, но неплохие рок-группы.
Не люблю техно и русский поп.
Что до самого клуба - лишь бы было, где присесть и что выпить :lol:

#17 Dimetrio

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 274 сообщений
  • Из: г.Омск

Отправлено: 12 Март 2005 - 11:22:43

2Святоша
я к драму отношусь спокойно , если играет значит слушаю , но дома сам бы не включил. Хотя с моей профессией к музыки отношение резко меняется нужно слушать не то что ты хочеш , а то что хочет слушать народ.

#18 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 12 Март 2005 - 16:05:13

Цитата

я к драму отношусь спокойно , если играет значит слушаю , но дома сам бы не включил. Хотя с моей профессией к музыки отношение резко меняется нужно слушать не то что ты хочеш , а то что хочет слушать народ.
Да слушать то что тебе не по душе это неприятно !А насчет драма так дома я его вообще слушать немогу! Только в ночниках! Дома я слушаю расслобляющую музыку!
Ну а в клубах люблю "жесть" :angry:
Изображение
See you space cowboy!

#19 Dimetrio

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 274 сообщений
  • Из: г.Омск

Отправлено: 14 Март 2005 - 12:05:58

2Святоша
бывает что и дома хочется чего-нибудь этакого жёсткого.
в клубах , особенно когда вечеринка в стиле драмм (и т.п.) главное что бы был хороший , опытный диджей , по мимо качественного сведения и знания аппаратуры он должен уметь чувствовать публику , когда народ на пике , когда народ начал уставать , и в зависимотсти от этого регулировать темп , скорость , громкость.
П.С. знал бы ты как тяжело такого человека найти.

#20 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 14 Март 2005 - 20:00:03

To Dimetrio, да бывает что хочется дома тоже "ворваться" :) Да ты прав, чувствовать толпу это очень важно. А то помню когда к нам приезжал Топольский (может знаешь) то по-моему он толпу не чувствует, а хотя наверное чувствует но не дает передохнуть, садист мля ! :)
Изображение
See you space cowboy!





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика