Перейти к содержимому



"Liseys Story" by Stephen King


Ответов в теме: 4

#1 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 19 Сентябрь 2005 - 15:16:33

Напомню, что Кинг в настоящее время работает над романом "Liseyґs Story".

В своем выступлении 25-го июня в Maple Street School, Стивен Кинг описывает новый роман как "историю о любви и монстрах... некоторые из которых - люди" (подробнее о выступлении Кинга можно прочесть здесь).

Изданный недавно, 30 страничный рассказ под названием "Lisey and the Madman", является выдержкой из данного романа.

__________________________

По информации Lilja's Library:

Издательство Scribner объявило, что роман "Lisey's Story" будет выпущен в ноябре 2006-го года!..
Изображение Изображение

#2 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 19 Сентябрь 2005 - 17:47:46

ged , а рассказ этот на русский переведен????И если роман выходит в ноябре 2006 года, то можно сделать предположение, что он уже написан...когда тогда же его будут переводить на русский, как тебе кажется???И возможен ли проект "коллективного пеервода"????

ЗЫ Ну блин, завалил вопросами :rolleyes:
время - лицо на воде

#3 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 19 Сентябрь 2005 - 19:37:35

Роланд Дискейн (Sep 19 2005, 08:47 PM) писал:

ged , а рассказ этот на русский переведен????И если роман выходит в ноябре 2006 года, то можно сделать предположение, что он уже написан...когда тогда же его будут переводить на русский, как тебе кажется???И возможен ли проект "коллективного пеервода"????

ЗЫ Ну блин, завалил вопросами :D
Почему это ты думаешь, что он уже написан :rolleyes:? Как-никак, пока что на дворе 2005-й... :lol:

Рассказ еще нигде не издавался.
Изображение Изображение

#4 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 19 Сентябрь 2005 - 21:38:23

Цитата

Почему это ты думаешь, что он уже написан ? Как-никак, пока что на дворе 2005-й... 
:lol: :D Извини, Дима, меня проглючило :rolleyes: У меня был тяжелый день, так что мне простительно :D Но я правда думал, что уже 2006 год :o

Будем ждать, ибо я очень люблю любовные сюжеты в романах Кинга
время - лицо на воде

#5 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 23 Октябрь 2005 - 20:59:51

Уточнение. Издательство Scribner объявило, что Lisey's Story будет опубликован в США 24 октября 2006 года!
Изображение Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика