Перейти к содержимому



Хвабрика голимых звёзд


Ответов в теме: 71

#16 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 09 Январь 2004 - 11:02:30

Цитата

...Вот интересно, поет она голосом Агузаровой и ее приняли. А вот Агузарову почему-то наш слушатель не принемает. А ведь ее голос лучше и чище.
Как не принимает? ???
По-моему, очень даже слушают и крутят ее.

#17 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 09 Январь 2004 - 11:20:37

Не слыхала об этом. Вот Глюкозу везде крутят, а Жанну на радио старых лет и на Русском радио, и то песенку со "Старые песни о главном". А кто нибудь знает есть у нее новый клип, альбом? Не думаю, что найдуться знающие.

#18 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 09 Январь 2004 - 13:37:08

Цитата

Не слыхала об этом. Вот Глюкозу везде крутят, а Жанну на радио старых лет и на Русском радио, и то песенку со "Старые песни о главном"...
На "Нашем Радио" стабильно крутят. Не круглые сутки, конечно, но часто. И далеко не одну песню.

Цитата

...А кто нибудь знает есть у нее новый клип, альбом? Не думаю, что найдуться знающие.
Насчет альбома ничего не слышал - видимо, пока нет или я что-то упустил.

#19 Demetrio_Albertini

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 178 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 09 Январь 2004 - 15:42:57

Цитата

2 Demetrio_Albertini она же рисованная ??? :P ;D
Да не рисованную, а живую, т.е. блондэ... с суперской улыбкой  :D

#20 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 10 Январь 2004 - 16:26:05

Тесс,я пошутил ;D.Песню не смотрел,но как Г выглядит знаю.По поводу  Агузаровой ничего сказать не могу.Слущал только по радио :-/.

#21 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 12 Январь 2004 - 13:49:57

А чего про нее говорить? Талант, но никто не хочет с ней связываться, т.к. она с Марса. Я как-то видела интервью с ней. Ей задают вопрос, а она мелет чушь. Это можно понять, но когда так себя ведут постоянно... Не повезло ей так, как Глюкозе и Линде. Вот если бы Макс и за нее взялся. Хотя, кто такой Макс? Мне агузарова очень нравится. Песни у нее хорошии, добрые и голос чистый. Жаль, такой талант пропадает.

#22 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 12 Январь 2004 - 18:21:24

Тесс,почему пропадает?Ведь ты ее слушаешь,значит все нормально.Какая разница крутят ее или нет?Если бы начали раскручивать,то обязательно бы сделали конфетку.И тексты,и музыка не казались бы такими хорошими,а превратились бы в заезженную попсятину.Вот :o
Надо довольствоваться тем что есть.

#23 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 12 Январь 2004 - 19:04:30

Цитата

А чего про нее говорить? Талант, но никто не хочет с ней связываться, т.к. она с Марса. Я как-то видела интервью с ней. Ей задают вопрос, а она мелет чушь. Это можно понять, но когда так себя ведут постоянно...

Теss, а как тебе стиль поведения-общения и вообще манера держаться Ринаты Литвиновой? :o Вот уже кто с Марса так это точно она  ;D :o
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#24 Metallist

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 55 сообщений
  • Из: Г.Рязань

Отправлено: 12 Январь 2004 - 23:04:01

Эта фабрика полнейший МАЗДАЙ, строгают пачками тупых гопников, которые еще хуже чем гопы со стороны, они все недоразвитые мазафаки! Как скажет Кулагин:
-СЛУШАЙТЕ РОК!!!

#25 Demetrio_Albertini

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 178 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 13 Январь 2004 - 00:11:49

Цитата

А чего про нее говорить? Талант, но никто не хочет с ней связываться, т.к. она с Марса. Я как-то видела интервью с ней. Ей задают вопрос, а она мелет чушь.
Видел интервью с В.Сюткиным, и он про Жанну тоже самое говорит. т.е. о её постоянных завихрениях

#26 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 13 Январь 2004 - 04:41:20

а вам не пофигу,какие у нее завихрения?Как она себя ведет?Это же музыкант.Главное чтобы песни нравились,а не человек который их поет :o

#27 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 13 Январь 2004 - 09:44:37

Мне пофигу. Когда человек гениален ему это можно простить. А она гений. Ну, мне так кажется.
А про Литвинову ничего говорить не буду, т.к. она мне не нравится и я ее плохо знаю.

#28 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 23 Февраль 2004 - 16:26:16

а  я вообще русское не слушаю... Как говорит мой знакомый чел: "В России крайне некачественная попса. Все тексты пишет какой-нить укупник, клипы снимает какой-нить ужопник" В Америке над одним клипом столько народу париться и сколько в это денег вкладывается (ой, ну только не подумайте, что я фанатка какой-нить бритни спирс, я такое тоже не слушаю)
А эти фабриканты? ну возьмем  группу корни (одна девочка написала в одном форуме "Корни- это Битлз нового поколения" !!! ну за что так Битлз было унижать?) Музыка на трех аккордах, не обременненный смысловой нагрузкой текст "плакала береза желтыми глистами" (кстати, не самый отстойный из текстов), но больше всего режет уши деффект речи солиста -курчавого слащавого урода! А случайно увидела эту жирную соню кузьмину - мля, так она даже в ноты не попадает, как такое можно пускать на сцену ;) !  И ведь многие слушатели это хавают... Слава богу, не в моем кругу!
Короче, Я против фабрики!!!

#29 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 23 Февраль 2004 - 17:18:28

Цитата

Все тексты пишет какой-нить укупник, клипы снимает какой-нить ужопник" В Америке над одним клипом столько народу париться и сколько в это денег вкладывается (ой, ну только не подумайте, что я фанатка какой-нить бритни спирс, я такое тоже не слушаю)
А ты переведи тексты западной попсы.Они такие же глупые и простые(конечно же в большинстве).У той же Мадонны тексты не блещут остроумием и сложностью.Просто в случае с западной попсой - ты не слышишь смысла.Ты слушаешь саунд и обработку голоса.А на данном этапе,у амереканцев эти критерии намного выше чем у нас.

Цитата

А эти фабриканты? ну возьмем  группу корни (одна девочка написала в одном форуме "Корни- это Битлз нового поколения" !!! ну за что так Битлз было унижать?) Музыка на трех аккордах, не обременненный смысловой нагрузкой текст "плакала береза желтыми глистами" (кстати, не самый отстойный из текстов)
Я не являюсь ярым поклонником Битлов.Но то что я слышал не сильно впечатляет в качестве музыки.Звучит красиво,но я не думаю что там сильно много аккордов.

#30 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 24 Февраль 2004 - 04:01:26

Всё верно, товарищи. Отличие западной попсы от нашей в более высоком качестве. И может тексты у них не менее отстойные, но музыка, исполнение, наконец, дорогостоящие и стильные клипы... Не подумайте, что я из тех кто кипятком писает по всему, что "ихнее", но, согласитесь, вряд ли кому придёт в голову сравнить Мадонну с "Руки вверх" :)
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика