←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Мир сдвинулся

фотография Pibl 25 мар 2002

Цитата

слюни, сопли и ни единой дельной мысли в голове...
ПОХОЖЕ ФИЗИК ЯДЕРЩИК ОБИДЕЛЯ НЕ НА ШУТКУ. НА СЧЕТ КОНСТРУКТИВНЫХ МЫСЛЕЙ, ТЕБЕ НАДО БЫ СХОДИТЬ НА ДРУГОЙ ФОРУМ....... НАСЧЕТ ВЕЛИКОГО РУССКОГО Я ТЕБЕ НЕ ДИКТАНТ ПИШУ НО ТЕМ НЕМЕНИЕ ТЫ ВРОДЕ ВСЕ СЛОВА ПОНЯЛ...... СЛЮНИ, СОПЛИ Я ТАК ПОНЯЛ ЭТО ТВОЯ СКЛОННОСТЬ (ТЕНДЕР РОССИЯ ПРОИГРАЛА А ОБОРОННЫХ ЗАКАЗОВ МАЛО)..... Я ЗАТЕВАЛ РАЗГОВОР СОВСЕМ НЕ О ЯДЕРНЫХ ОТХОДАХ КАК О ТЕМЕ ФОРУМА (ДА И МАЛО  ЛИ КАКОГО ДЕРЬМА НАМ ЗАВОЗЯТ НАШИ БРАТЬЯ БУРЖУИ, ДА И НЕ В ЭТОМ СМЫСЛ) ЕСЛИ Я СКАЗАЛ ПРО ОТХОДЫ ТО ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И Я НЕ ДУМАЮ ЧТОБЫ ОНО ТАК СИЛЬНО ПОВЛИЯЛО НА ОБЩЕСТВЕННОЕ В МАШТАБАХ СТРАНЫ..... ТЕМА ФОРУМА УШЛА СОВСЕМ В ДРУГУЮ СТОРОНУ И Я НЕСЧИТАЮ НУЖНЫМ ЕЕ ПРОДОЛЖАТЬ (ЕСЛИ КОНЕЧНО ОБИЖЕННЫЙ ФИЗИК ЯДЕРЩИК НЕ ВЫНУДИТ).......
НУ Я ХОТЬ НЕ ОПУСТИЛСЯ ДО ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ ХОТЯ МОГ БЫ (ПОТОМУ ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ заносчивость И НАПЫЩЕННОСТЬ ВО ВСЕХ ЕЕ ВИДАХ) ....А ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ДЕТЯМ СВОИМ БУДЕШ РАСКАЗЫВАТЬ О СВОИХ ВЕЛИКИХ ПОЗНАНИЯХ И УЧИТЬ ВЕЛИКОМУ И МОГУЧЕМУ.....УДАЧИ

Мда.... oleg! Ты меня извини, конечно, за то, что я пишу без ошибок (а Lita - за красивые цифры)... Мне что, специально ошибки допускать, чтобы прокатить за "своего" на этом форуме? Кстати, просто грамотно говорить тебе так же трудно, как и писать диктант?? Трудный случай... И как это ты угадал насчёт моей склонности? Или просто в голову (твою), кроме чужих (моих) слов не лезет ничего? Да ты не огорчайся, придёт и твоё время... А разговор ты, видимо, затевал не про ядерные отходы, а о засирании голов?? Или ещё о чём?? Так ты разъясни, а то я не понял... О влиянии ТВОЕГО мнения на общественное - так слава Владыке, что это не так, а то Мир сдвинулся бы уже ДАВНО... Насчёт взаимных оскорблений - я чего то не понял, видимо Я до них опустился? Что-то не заметил (ведь, как я понял, назвав тебя безграмотным, только польстил тебе (ты же не диктант пишешь...))... Ты укажи, где и извини, если что... И считать знание родного языка ЗАНОСЧИВОСТЬЮ и НАПЫЩЕНОСТЬЮ - по крайней мере не умно...
А насчёт моих великих (?кто тебе об этом сказал?) познаний - хорошо хоть такие есть, а то боюсь, что ты со своими детьми всё больше молчать будешь...

4 Lita: Я тебе то же самое сказать могу... Не нравится - не читай и, тем более, не отвечай...
Ответить

фотография Vjacheslav 25 мар 2002

Здрасьте, приехали!!! У Гарри Гаррисона есть весьма поучительная триллогия "Мир Смерти". Дык, вот общий смысл сей вещицы (выведенный конечно не Гаррисоном, просто им  красиво обыгранный) в том, что причина ненависти кроется только внутри самого человека, а не во внешних факторах. Кинг в "Противостоянии" тоже весьма красноречив по данному поводу. Так что, как сказал кто-то из ДРЕВНИХ :  отними у людей оружие - они будут кидать друг в друга камнями, отними камни - будут царапаться и выгрызать друг другу внутренности, свяжи по рукам и ногам - будут плевать друг в друга, ... запри их в одиночки - будут ругаться по Интернету.

З.Ы. Oleg, не хочу никого обижать, но превышение определенного процента слов, написанных  заглавными буквами, общепринято считается в НЕТе равносильным крику и неуважению к оппонентам.

З.Ы. 2 Давайте завязывать эту мышиную возьню пока нас всех Ged не похерил.  
Ответить

фотография Pibl 25 мар 2002

Цитата

Здрасьте, приехали!!! У Гарри Гаррисона есть весьма поучительная триллогия "Мир Смерти". Дык, вот общий смысл сей вещицы (выведенный конечно не Гаррисоном, просто им  красиво обыгранный) в том, что причина ненависти кроется только внутри самого человека, а не во внешних факторах. Кинг в "Противостоянии" тоже весьма красноречив по данному поводу. Так что, как сказал кто-то из ДРЕВНИХ :  отними у людей оружие - они будут кидать друг в друга камнями, отними камни - будут царапаться и выгрызать друг другу внутренности, свяжи по рукам и ногам - будут плевать друг в друга, ... запри их в одиночки - будут ругаться по Интернету.

З.Ы. Oleg, не хочу никого обижать, но превышение определенного процента слов, написанных  заглавными буквами, общепринято считается в НЕТе равносильным крику и неуважению к оппонентам.

З.Ы. 2 Давайте завязывать эту мышиную возьню пока нас всех Ged не похерил.  

Оппа....  :-[ Я сам и не заметил, как меня понесло... Vjacheslav! Ты тысячу раз прав... I'm sorry... Спасибо за твоё сообщение, несколько охладившее мой пыл... Ещё раз извините ВСЕ, завязываю ругаться в этом топике...
4 Oleg - если есть огромное желание посоревноваться в красноречии, шли свои (?) мысли (?) на мыло или открой новую тему в "Свободном общении"...
Но лучше - не надо :-|
Ответить

фотография oleg 26 мар 2002

Ладно объясню для самого понятливого о чем я хотел написать.  Писал я о том что мир сдвинулся и скоро (а может быть и нескоро) нам всем прейдет кердык, а как именно это не имеет особого значения сценариев у СК более чем предостаточно: или это будут монстры из тумана или очередной вирус гриппа или деградируем мы все, насмотревшись теле шоу или мутируем от ядерных отходов или еще какой-нибудь дряни или же просто засохнем в засыхающей травинке. И если ты мне еще раз напишешь про засирание  мозгов, то это уже даже не примитивность разума, а клиника.

Отдельно хочу извинится перед Москвичами против них  я ничего против не имею, просто хотел сказать что если бы такой завод был в Москве то было бы больше надежды что там все перерабатывается по правилам и как положено. Потому как в Москве очень много депутатов, министров и т.п. хороших людей которые бы  уж точно сделали все как надо (они то о своем здоровье уж точно позаботятся).

Ты уж извини физик ядерщик но на мыло я тебе писать уж точно не буду (даже если всякие гадости) потому как ты мне уж очень сильно не нравишься :).
А вот еще подумал, может быть ты и ”Бегущего” сам написал тогда уж точно извини, не знал с кем разговаривал.И не переживай так сильно это же просто форум, а нервы надо беречь, а то так и до психического расстройства недалеко:).
Ответить

фотография Vjacheslav 27 мар 2002

Цитата

.Отдельно хочу извинится перед Москвичами против них  я ничего против не имею, просто хотел сказать что если бы такой завод был в Москве то было бы больше надежды что там все перерабатывается по правилам и как положено. Потому как в Москве очень много депутатов, министров и т.п. хороших людей которые бы  уж точно сделали все как надо (они то о своем здоровье уж точно позаботятся).

.:).

Да уж депутаторов, министоров и пр. ... (не хочется ругаться) в златоглавой как грязи. Толку то ... Ты думаешь они знают как надо что-нибудьь?  Да они проконтролировать своих жен не смогут, не то что переработку одного дерьма в другое.  А тех кто знает и может остается все меньше и меньше. Мир сдвинулся ... и количество народных выдвиженцев не влияет на него в лучшую сторону.  Кроме всего к власти идут не для того чтобы сделать что-то лучше, а чтоб быть поближе к кормушке и следить за раздачей. Так что, ... оставь надежду всяк сюда входящий.
Ответить

фотография Pibl 27 мар 2002

Цитата

Да уж депутаторов, министоров и пр. ... (не хочется ругаться) в златоглавой как грязи. Толку то ... Ты думаешь они знают как надо что-нибудьь?  Да они проконтролировать своих жен не смогут, не то что переработку одного дерьма в другое.  А тех кто знает и может остается все меньше и меньше. Мир сдвинулся ... и количество народных выдвиженцев не влияет на него в лучшую сторону.  Кроме всего к власти идут не для того чтобы сделать что-то лучше, а чтоб быть поближе к кормушке и следить за раздачей. Так что, ... оставь надежду всяк сюда входящий.

Есть хорошая пословица:
Каждый народ заслуживает своего правителя (ну или вроде того  :))
Вот она, житейская мудрость! 8)
Ответить

фотография oleg 27 мар 2002

Да и бог с ними со всеми депутатами, министрами и прочими “хорошими” людьми и с отходами заодно……
Ответить

фотография REPA 28 мар 2002

Как тут горячо! Pibl, ты все наши секреты не выдавай, а то и вправду жить не на что будет (я и Pibl в одном городе живем).
"Мир сдвинулся" и "Лед тронулся" не одно и то же разве?
Если так, то не трогайте вы эту радиацию, посмотрите в окно - весна пришла, все хорошо...мир сдвинулся.
Ответить

фотография Pibl 29 мар 2002

Ребяты! Как тут у Вас интересно! Но... Грёбаная работа...  :( Времени совсем нет... Как появится свободная минутка, подключусь...
ЗЫ Репа! А лицо мы тебе вместе найдём... :( Предлагаю в субботу у Сыра на работе Как тебе? Ты только пароль свой запиши...

Ну, Всем до связи...   8)
Ответить

фотография Pibl 29 мар 2002

Цитата

Как тут горячо! Pibl, ты все наши секреты не выдавай, а то и вправду жить не на что будет (я и Pibl в одном городе живем).
"Мир сдвинулся" и "Лед тронулся" не одно и то же разве?
Если так, то не трогайте вы эту радиацию, посмотрите в окно - весна пришла, все хорошо...мир сдвинулся.
Ну, "весна пришла, все хорошо..." - альфушки летают...
А мир [glow=red,2,300]двигается[/glow] только не только у нас, а ещё в где-то районе Израеля и Палестины.... Они чего там, вообще там все шарахнулись? :( Больно... Народ посходил с ума... Да и нас в Чечне, бл&, не лучше... Все козлы - уроды...  ??? Или Все уроды - козлы? Не знаю... Не определился ещё... (Видать двинулся...)
Ответить

фотография Vjacheslav 29 мар 2002

Pibl, тебе часом не радиация по башке дала? Или весенее  солнышко напекло?  ;D ;D  Да, в жопу их всех, и палестинцев и албанцев и чеченцев вместе с их гребанным Кораном и долбанным Аллахом. Всю жизнь в говне сидят безграмотные  и еще о независимости кричат.  

Береги нервы - себе дороже.
Ответить

фотография oleg 29 мар 2002

Да Pibl, о нервах думать надо (еще раз повторюсь) а не то совсем поплохеет!!!
Ответить

фотография Pibl 30 мар 2002

Здраствуйте, уважаемые!
4 Vjacheslav: так вот как раз в этом и проявляется [glow=red,2,300]СДВИГ[/glow] - одни сами себя взрывают вместе с ещё кучей народу, а вторым... как бы это помягче... начхать!
У меня такое ощущение, что ещё чуть- чуть - и весь мир сойдет с ума....
Вот ты, Vjacheslav, когда-нибудь раньше думал, что в Москву войдут танки и начнут лупить по Белому дому? А про 11 сентября тебе напомнить?
Какой СЛЕДУЮЩИЙ этап?
Кто-нибудь из этих безграмотных (ну, которые в говне) взворвёт ма-а-ахонькую атомную бомбочку - и всё. Приехали. Пи..ец всему   :'(... Welcome to (Hell) Армагеддон... А мы так и будем посылать их в жопу по пути в АД ;D (Вон, посмотри - Индия и Пакистан на грани войны... А у них обоих ядерное оружие...)
Нет, ну конечно, в жопу то их послать обязательно надо :(... Но чегой-то делать то надо... Хотя бы говорить об этом... Хотя кто не хочет - не надо...

Vjacheslav, не принимай это лично... Это так, крик ?души? (я её вроде уже продал...  :()

4 oleg - (повторюсь) Welcome to E-mail OR Приватные сообщения...
Ответить

фотография Vjacheslav 03 апр 2002

Pibl. Я бы с тобой полностью согласился, если б не растерял по дороге жизни запас способности удивляться людской глупости и скотству. :) Мир сдвинулся - но сдвинулся тысячи лет назад. И уж точно за последние 2000 лет человечество ни умней ни терпимей не стало. Оно все также режет друг дружку ради денег и власти. Просто появилось много интересных возможностей в связи с появлением  нового оружия. Кроме того, какому-нибудь сраному генералу теперь нет надобности самому лезть в пекло впереди армии и вдохновлять ее личным примером, достаточно просто подписать бумажку а кабинете...и на Кипр жрать омаров.

Человек не просто единственное животное на Земле, уничтожающее себе подобных - он еще спит и видит как уконтрапупить этих подобных в массовом порядке. И то, что сейчас творится - обычное дело. Ты представляешь, что бы было, если б дать автоматы Калашникова крестоносцам? Они и так в своих походах женщин и детей нехристей вырежали с превеликим удовольствием, а тут такой шанс ... И заметь они ж были не арабы, а вполне цивилизованные лорды и пэры старого света. :(

Все отличие нынешнего времени от старого в наличии оружия массового поражения - которое наконец-то дает долгожданную возможность отпрыскам Адама и Евы сравняться с Богом и устроить кое-что похуже всемирного потопа. Только в этот раз старик Ной уже не поможет. Хотя, люди живучей, чем тараканы - я думаю мутируют и приспособятся.

Честно говоря, я не хочу быть пессимистом, но думаю, что врядли разговоры убедят людей, что убивать друг друга - это (мягко говоря) нехорошо. После того, как рухнули два фаллических символа величия Америки,  в Палестине, Ираке и пр. это был всенародный праздник, их дети жгли американские флаги и смеялись от счастья, что кто-то смог уничтожить несколько тысяч проклятых янки....
Так что, ни уговорами ни силой тут не поможешь. Возможно когда-нибудь и найдут тончайшую нить способную соединить ожесточенные тысячелентиями сердца вопреки взаимной ненависти, только... не было бы поздно.

З.Ы. Вернемся к нашим БАРАНАМ. От моста через Москва-реку до дома правительства - 300м прямой видимости. Стрелять из танка наугад по такой удачной мишени - ума много не надо(поверь старому танкисту ;D ;D). Так что, мир тут не причем,  енто скорее показатель другого сдвига  ;D. Деградация. Жаль что многие из подобных мудаков продолжают руководить операциями в Чечне. (точечными локальными зачистками, сопровождаемыми массовыми жетвами и разрушениями) :(

Ответить

фотография Pibl 03 апр 2002

Ох и тему мы развили... Даже подступится страшно... Блин, времени нету  :)
Всё обдумаю... Напишу завтра...
Ответить