←  Литература

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Волкодав - славянский Роланд?

Опрос: Волкодав - славянский Роланд? (8 пользователей проголосовало)

Согласны ли вы с мнением, что Волкодав и Роланд во многом схожы?

  1. Да (2 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  2. Нет (5 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография ALEN 25 янв 2011

Цитата

Ну опять же не соглашусь, у Волкодава цель жизни (даже не цель, а стремление) постоянно меняется, сначала это было просто умереть, убив своего врага. Потом доставить своих друзей в другой мир....И так далее... И я думаю, он скорее всего мог бы прожить счастливую жизнь, даже не думая обо всех этих походах...
Не думаю, что Волкодав прожыл бы счастливую жызнь еслибы не убил Людоеда. К томуже он не смог нормально жыть зная что на рудниках мучаютсял люди.
Ответить

 фотография GUN19NNY 25 янв 2011

Что касается опроса, то Не ответил никак.Про Волкодава не читал.Стоит ли он того?Это тоже цикл книг?Как про Конана,что-ли? :rolleyes:
p/s
Ну,про Конана,кстати,мне очень нравятся книги.Один из любимейших фэнтезийных героев после Роланда. ;)
Отредактировано: GUN19NNY, 25 Январь 2011 - 19:01:04
Ответить

 фотография Inqvizitor 25 янв 2011

Просмотр сообщенияGUN19NNY (Jan 25 2011, 07:00 PM) писал:

Что касается опроса, то Не ответил никак.Про Волкодава не читал.
А зачем тогда флудить и оффтопить? :rolleyes:
Есть же темы про любимых писателей, любимые книги, серии с одним героем.
Пользуйтесь поиском!
Ответить

 фотография Aleksa 25 янв 2011

Просмотр сообщенияALEN (Jan 25 2011, 06:55 PM) писал:

Цитата

Ну опять же не соглашусь, у Волкодава цель жизни (даже не цель, а стремление) постоянно меняется, сначала это было просто умереть, убив своего врага. Потом доставить своих друзей в другой мир....И так далее... И я думаю, он скорее всего мог бы прожить счастливую жизнь, даже не думая обо всех этих походах...
Не думаю, что Волкодав прожыл бы счастливую жызнь еслибы не убил Людоеда. К томуже он не смог нормально жыть зная что на рудниках мучаютсял люди.

И всё же согласитесь, сначала не было этой цели - разрушить рудники... Не было её - как факт. Это потом уже появились и она и многие другие...
Ответить

 фотография ALEN 28 янв 2011

Ну про рудник это конечтно да, но всеже цель убить людоеда была с самого начала. И эта цель была его жизнью
Ответить