Перейти к содержимому



Добро и Зло в Темной Башне.


Ответов в теме: 15

#16 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 16 Декабрь 2005 - 21:26:04

Цитата

Думаю, это вовсе не о том =) Оба тогда понимали, что Сюзанна должна либо умереть, либо уйти, что Башня - не ее ка. Ей оттого было грустно, насколько я помню.
Так вот именно. Она прекрасно понимала, что Башня - не ее ка. И пошла по своему пути сразу же, как только его увидело, без капли сожаления, ибо Темная Башня ее просто не интересовала. Эдди - вот ее Башня, если так можно выразиться. И только он ей и нужен. Может быть, это тоже своего рода одержимость, я не знаю...но это уже не так важно.

Цитата

Никто не смеет плохо отзываться о Сюзанне.  Она не только стрелок - она Стрелок больше, чем Роланд, и он знал об этом, знал её силу и ум, и недаром голос Корта сказал ему однажды, расставив все точки над i : "... и ты, прыщ, ей не чета!" 
Уррра! Хоть кто-то меня поддержал! Сюзанна та, кто действительно имеет право носить звание Стрелка.

Цитата

Сюзанна шла к Эдди, бросив Роланда:
А вот я, честное слово, не считаю, что она его бросила, Оля. :unsure: Она именно следовала своей судьбе, как я уже писал. А Роланд следовал своей. Никто никого не бросал; жизнь сводит людей и разводит, в лучшем случае оставляя отпечатки в памяти друг друга.

Цитата

Обвиняющие Одетту Сюзанну Детту в предательстве! Пусть выйдут вперёд те, кто не хотел бы, чтобы даже смерть не остановила их любимую в стремлении снова быть рядом - напролом сквозь миры и Двери! Пусть они выйдут и хорошенько разглядят меня, а я - их! 
И МЕНЯ! Троцкий, а ну выходи, подлый трус!!! B) B) (эт я шучу, Лекс ;) ).

Цитата

Ох, Карен, а с чего ты взял, что Роланд был именно наказан? Может, наоборот - сделал все правильно и оказался достоин для следующего витка?
О чем ты говоришь? Нет ничего хуже того, чтобы заново пережить весь этот кошмар. :rolleyes:

Цитата

Всёж-таки, спасать миры - это вам не дворы мести - кого попало не возьмут! 
А кто сказал, что Роланд собрался миры спасать? Уже обсуждали это в спойлерах. Роланд не ставил себе целью спасти все миры. Он хотел просто дойти до Башни и устранял все препятствия, которые попадались у него на пути.

Цитата

а вот ежели надо все сущее спасать - тут, повторюсь, человеки не годятся.
ЭХъ, очень я сомневаюсь, что кому-то в этом романе вообще нужно было "все сущее" спасать... ;)

Цитата

А то, что Миа говорила про Роланда - так это всё ложь, п#здёж и провокация! 
Но право же, как здорово растет ее, млин, репутация :D :D B)
время - лицо на воде





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика