Перейти к содержимому



За жизнь (Мысли вслух)


Ответов в теме: 2412

#2311 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 25 Июнь 2006 - 23:26:51

Victory (Jun 25 2006, 11:53 PM) писал:

Сначала с третьей(!) попытки поняла, о каком Тибетском вокале толковал Троцкий - ей-Гану, всё какие-то оранжевые монашеские тряпки мерещились; потом, зная, что Карен с Полиной соседи, читаю без знаков препинания: "скажи мне КРИКОМ" - и воспринимаю, соответственно, совершенно спокойно, типа как призыв "прокричи мне", тут же вижу "мечом овладеем" и начинаю соображать, мол, вроде "овладеть раком" звучит привычнее, а вот "мечом"... :)
Анальная пенетрация катаной.

Быстро, больно, дорого.

Мы всегда рядом.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#2312 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 26 Июнь 2006 - 02:05:21

Victory (Jun 25 2006, 07:53 PM) писал:

Хочу в отпуск. В нормальный такой, дальнего следования отпуск вне зоны доступа. :blink:
Хорошая попытка :blink: Но от нас так просто не уйдешь ... :D :D
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#2313 Lissa

    ки-цунэ

  • Пользователи
  • ****
  • 566 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 26 Июнь 2006 - 10:21:39

Victory

Цитата

Хочу в отпуск. В нормальный такой, дальнего следования отпуск вне зоны доступа.

Хорошо, когда такое место можно найти - "вне зоны доступа"... А на нашем маленьком пятачке даже междугородней магистрали не найти - один населенный пункт плавно перетекает в другой, а все места отдыха отцивилизованы до тошноты. Все, блин, удобствия - от душа с горячей водой и сортира с туалетной бумагой до стационарных мангалов и подводок электричества прямо к палатке. Жуть. И дворники всю ночь бродят - бумажки там, окурки подбирают, свежие мешки в урны заправляют, а старые (с мусором) утаскивают... Вроде и хорошо, но вот дикости не хватает. Только комары нормальные. Правда, тихие, заразы. В России, если комар к тебе подлетает, его солидное жужжание за десяток метров слышно, а здешние втихую подбираются. Диверсанты... :blink:

Цитата

(Lissa @ Jun 20 2006, 11:05 AM )

Цитата

пи3дострадание, оно же брюзжание

(с) Miss Djein 


Лис, ты чего имела ввиду? Я этого не говорила

Пардоньте, промахнулась :blink: Это копирайт Теа :D

Отредактировано: Lissa, 26 Июнь 2006 - 10:25:53


#2314 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 27 Июнь 2006 - 00:08:42

Я вот решил не создавать отдельную тему, и спросить у форумчан это тут...
У кого кто соавтор жизни?
Кто пишет вместе с вами вашу жизнь?
Т.е. Кто для вас больше всего не безразличен. Это может быть как знакомый человек, так и нет, т.е. писатель актер, спутник жизни, дети и т.д. и т.п.



:D

Отредактировано: Святоша, 27 Июнь 2006 - 00:34:19

Изображение
See you space cowboy!

#2315 FreAk

    Я

  • Пользователи
  • ***
  • 355 сообщений
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 27 Июнь 2006 - 00:43:00

2 Святоша

В разные этапы, это разные люди.
В детстве это была мама
Потом вооброжаемый друг.
В школе - герои книг скорей всего.
Сейчас -я.

#2316 Ashta

    Ушла на запад. Не вернусь.

  • Пользователи
  • *****
  • 974 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 27 Июнь 2006 - 00:51:29

Цитата

У кого кто соавтор жизни?
Кто пишет вместе с вами вашу жизнь?
Т.е. Кто для вас больше всего не безразличен. Это может быть как знакомый человек, так и нет, т.е. писатель актер, спутник жизни, дети и т.д. и т.п.
:D А Ктулху считается? :)
МЕНЯ ПИДОРНУЛИ МУДЕРАТОРЫ

#2317 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 27 Июнь 2006 - 09:49:10

Ashta (Jun 27 2006, 12:51 AM) писал:

:rolleyes: А Ктулху считается? :rolleyes:
фхтанг! ппкс! :ph34r:

пишет? то есть это не вопрос о том, кто вдохновляет? только я, 42 и [здесь был намек акт неспровоцированного насилия, убрано по этическим соображениям]
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#2318 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 27 Июнь 2006 - 22:10:39

Родители сказали, что им надоело мое протирание трусов дома, мои вечные летние каникулы и прочая, и по принуждению отправили меня на работу к папиному другу. Друг этот - директор фирмы по производству металлопластиковых окон. Меня запихнули в цех, а не в офис. Встаю в 6 утра, еду в другой конец города - едва ли не загород, и там дрочусь до 5 вечера. Дорога от дома до работы - 2 часа. В общем - пипец полнейший, руки все в ожогах от станка для резки металла, мазоли, ладони в мелких порезах от металлической стружки. Но терплю.

С 7-го июля, как некоторые уже могли понять по словам Полиночки, пойду на курсы вождения (долбанная справка, к-рую нужно сделать), так что график мой, надеюсь, каким-то чудодейственным образом урежется.

А еще хотелось бы выйти на контакт с региональными печатными изданиями. Предлагали место в университетской газете, но бабки нормальные ни фига не платят, а времени отнимают много.

Интересно, что может быть страшнее доморощенного хвилософа у произвлдственного станка? :ph34r:
время - лицо на воде

#2319 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 27 Июнь 2006 - 22:18:50

Роланд Дискейн (Jun 27 2006, 11:10 PM) писал:

Интересно, что может быть страшнее доморощенного хвилософа у произвлдственного станка? :)
Доморощенный токарь за философским трактатом :ph34r: B) :D

(задумчиво)

Правда, первый вариант все же чаще случается :D
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#2320 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 28 Июнь 2006 - 13:55:57

Изображение Изображение Изображение
Ну вот, наконец-то сессия закончилась и у меня. Осталась только практика, но, надеюсь, здесь все будет не слишком трудно. Так что можете меня поздравить. :P

И, наконец, немного об ужасах нашего универа. :D

Аэродинамика
Часть первая. Консультация
26 июня
8:30 (С добрым утром)
Звонит друг-одногруппник и говорит, что в 10:00 будет консультация. Продираю глаза (лег-то я часа в три :P ), по-быстрому завтракаю и еду в универ.
10:00 (Ложки нет)
Кроме меня пришло еще пять человек. Из двух групп. Препода нет.
10:30
Все расходятся, кроме меня и того человека, который мне позвонил. А мы идем в читальный зал - он собирался заполнять пропуски в конспекте (писать надо быстрее :D ).
11:10 (А вот и ложка! Или ошибочка вышла)
Встречаем препода (а консультация-то должна была быть в 11:00 - в расписании перепутали, а, может, и сам препод). И он устраивает для нас двоих консультацию. 2,5 часа (!) самозабвенно комментирует содержание моего конспекта. "Да я же на лекциях не рассказал об экранолетах..." :D :P
13:40 (А не прийти ли вам завтра пораньше?)
Предлагает прийти на экзамен не к 14:00 (по расписанию), а к 10:00, когда будет сдавать другая группа.

Часть вторая. Экзамен
27 июня
7:50 (С добрым утром, часть вторая)
Снова продираю глаза и топаю в универ.
10:00 (Привет халявщикам)
Четыре вопроса. Пользоваться можно чем угодно :D , но, когда будешь отвечать, будут дополнительные вопросы. Одно "но": половина вопросов на лекциях не рассматривалась. :rolleyes:
13:00
Ура! Я сдал! Изображение
Сдаю учебники в библиотеку и всесте с нашим старостой выясняю про практику.
13:50
Приходит тот самый любитель переписывать конспекты.
20:21
Последний звонок от друга: "я наконец-то сдал" (всего он звонил 5 раз: 15:12, 16:39, 18:31, 20:03 плюс уже упомянутый - консультировался).
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#2321 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 28 Июнь 2006 - 19:10:45

Dandelo

Поздравляю от всей души. :D

Блин, обо всех ужасах института рассказывать не буду, расскажу о самом последнем.

Последний экзамен. История. На улице +32, 6:00, быстро собираюсь и еду в институт, экзамен по истории в 9:00. На дороге пробка. Я нервничаю, кое как добралась до метро, влезаю в метро, там ехать совершенно невозмоно. Ладно, фиг с ним. прибегаю высунув язык на плечо в институт. Сидит вся группа со злыми лицами, оказалось что экзамен перенесли на 15:00!!!!!!! :D :D Жара. Мы сидим 6 часов и ждем препода. Он опаздывает еще, приходит почти в 16:00, мы уже озверели и готовы его убить. К тому же явилась вторая группа, которая до этого мирно сидела дома, они знали, что экзамен в 15:00, и все дружно лезут вперед. Мы чуть с ними не подрались. А этот кретинский препод еще начитнает нам какие-то дурацкие истории рассказывать из жизнь... Короче ЖУТЬ!!!!!! :D
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#2322 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 28 Июнь 2006 - 20:44:34

Леша, умница! :D Поздравляю от всей души с еще одной маленькой, но честной и дорогой сердцу победой. Желаю и дальше всевозможных успехов на интеллектуальном поприще - сам знаю, каково это, отдача науке. :D

Дитушка, так на что ты историю сдала? :D
время - лицо на воде

#2323 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 28 Июнь 2006 - 20:59:57

Поздравляю прошедших еще одно испытание, сам был студентом

(gaudeamus igitur)

и прекрасно помню, насколько тяжело бывало именно летом, когда хочется гулять ночь напролет, пить вино, заниматься любовью и в ус не дуть - ан нет, на тебе - сессия :D

А пока не сдавшим - удачи и веры в себя.

Все получится :D
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#2324 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 28 Июнь 2006 - 21:07:33

Роланд Дискейн

На 3... Плакала моя повышенна стипендия горькими слезами. :D А все из-за того, что мозги вскипели и я не смогла ответить когда было восстание Пугачева... Позор!

Самое обидное, что экзамен был 19, сразу после моего д.р. и из-за этого пришлось весь день рождения учить. :D :D :D просто зря день ухлопала. Вот такой я ответсвенный студент, ну не могу неподготовленной на экзамен прийти. И почему я такая ответсвкнная?.... :D
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#2325 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 29 Июнь 2006 - 09:43:03

Dita Manson (Jun 28 2006, 10:07 PM) писал:

И почему я такая ответсвкнная?.... :D
А ты на каком курсе? Подозреваю, что к концу учебы (скорее всего, к диплому) у тебя эта болезнь пройдет. По крайней мере я этого тебе желаю! :) Иначе студенческие годы ты тебе запомнятся только конспектами и учебниками.

Слава Аллаху, у меня все это позади!! Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика