←  Темная Башня

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Тёмная башня

 фотография zolotse 13 сен 2002

Всем приветик!
Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ТБ!!!!!1
Хотя, как ни странно, но страшилки Кинга не очень люблю, я считаю, что книги, которые держат в напряжении и входят внутрь тебя - это просто обреченно на УСПЕХ......
Итак, народ подскажите плиз, где можно купить книгу Смеренные сестры Элурии???? Я уже скачала ее с сайта, но хотелось бы все таки купить книгу....а ни в одном инет магазине нет.....УЖАС...
Помогите плиззззз.... :'(
Ответить

Сэй Боб 19 сен 2002

ТБ это типа сериала(мексико-бразилского для бабс), а че там дальше будет.....?а че там дальше будет.....?  Кинг подсадил нас на ТБ, а мы попались. И не жалеем.
Ответить

 фотография The Lord of the Hamsters 20 сен 2002

Спасибо vickie за инфу !
Но хотел бы я посмотреть (Или прочитать) на того кто посмеет Роланда назвать "Ролли"!
Ответить

 фотография The Lord of the Hamsters 25 сен 2002

А слабо в форуме про ТБ общаться на Высоком слоге ?
Типо :" Долгих дней и приятных ночей "- и всё в таком роде!
Ответить

 фотография Vjacheslav 25 сен 2002

Цитата

А слабо в форуме про ТБ общаться на Высоком слоге ?
Типо :" Долгих дней и приятных ночей "- и всё в таком роде!

Ну, типо мы, конешно, можем типо пообщаться на высоком слоге. Это типо круто и все такое. Токо типо кому это нафиг надо.  ;D
Ответить

 фотография tigra 26 сен 2002

Цитата

Итак, народ подскажите плиз, где можно купить книгу Смеренные сестры Элурии? Я уже скачала ее с сайта, но хотелось бы все таки купить книгу....а ни в одном инет магазине нет.....УЖАС...
Рассказ вышел в сборнике "Легенды". Книжку можно заказать в инете. Zolotse, я бы тебе написала ссылку, но она белорусская, так что, боюсь, тебе не подойдёт. :)
Во! Докопалась до русского магазина! Лови ссылку [ftp]http://www.rushall.r...fo.asp?ID=15089[/ftp]
Ответить

 фотография Pibl 27 сен 2002

Цитата

Ну, типо мы, конешно, можем типо пообщаться на высоком слоге. Это типо круто и все такое. Токо типо кому это нафиг надо.  ;D

В натуре, чуваки! Давай побазарим, типа, на высоком слоге, да? А чё, мы лохи, чё-ли?  ;D ;D

Now Playing: Accept 'Metal Heart'
Ответить

 фотография The Lord of the Hamsters 28 сен 2002

А вы слышали что типо Кинг сказал что напишет ТБ VII и усё  :-X ! И закончит писать  :-[!?!
Ответить

 фотография The Lord of the Hamsters 30 сен 2002

А кто ищет книги Кинга (В частности "Систер") поищите на книжной ярмарке на Тульской , там 2 этажа с книгами - там есть практически всё (в том числе издательство АСТ)  ;D
Ответить

Сэй Black Rainbow 08 окт 2002

hio книга конечно супер просто
вот только интересно как скоро выйдет пятая часть??



Marilyn Manson rulezzzz forever
Ответить

 фотография ged 20 окт 2002

На официальном сайте СК (http://www.stephenking.com/future.html) выложены даты релизов книг из серии Темная Башня.

Итак:

1. Wolves of the Calla (Темная Башня V) - сентябрь 2003 года

[кошмарр! а сколько книгу еще ждать в русском переводе!! :)]


2. Song of Susannah (Темная Башня VI) - ноябрь (!) 2003 года.

[уже лучше :) ]


3. The Dark Tower (Темная Башня VII)  - март 2004 (!!) года

[книги сыплются прям как из рога изобилия - одна за другой :) ]
Ответить

 фотография zolotse 23 окт 2002

2 Tigra
Спасибки большущее, ты мне очень помогла...
Ответить

 фотография tigra 24 окт 2002

:DДа не за что ;) Всегда рада помочь! ;)
Ответить

 фотография The Lord of the Hamsters 28 окт 2002

Люди, плиз !
Напишите, пожалуйста, термины из ТБ то мне все перечитывать некогда :
ка - ....
ка-тет - ...
и так далее, и все термины , желательно цитаты!  
Надо для дела !
Зарание благодарю !
Ответить

Сэй Григорий 28 окт 2002

Для меня самая интересная книга из всех это "Колдун и кристалл". Я могу перечитывать её без конца, как будто она для меня источик какой то энергии. И эта книга полна обаяния, она как красивая музыка.
Самя неинтересная книга "Оно"
Ответить