←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

!!!День Рождения!!!

Сэй Roman 21 сен 2005

Лерочка!
Тебе уже 23. Это почти 25 :D А там и до тридцати... В общем, ты уже взрослая девочка :lol: Да что там говорить - женщина :)
Ты сейчас в Египте, греешь целлюлит на пляже :ph34r: В этот день я тебе желаю СЧАСТЬЯ! Это знать, что СейЧАС еСТЬ Я ;) То есть ТЫ. Ну и я... Потому, что если нет меня, откуда ты узнаешь, что есть ТЫ? :D

Вечно живёт в моём сердце блондинка
Маргарита-Валерия с форума Кинга

Целую, обнимаю и всё такое Изображение
Ответить

фотография Teanur 21 сен 2005

ого. о_О
ну что ж. всех с прошедшими.

Лера, тебя с настоящим и будущим. :ph34r:

Сей Кинг ... ну, чувак, мы еще встретимся на Пути и поговорим. Спасибо, anyway.
Ответить

фотография Kak_Trotsky 21 сен 2005

Поздравляю, Маргарита! Изображение СЧАСТЬЯ желать уже как-то неудобно :lol: так что ограничюсь пожеланиями ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО :D Заходи к нам почаще, да побольше :ph34r:

Изображение ...Сти- ... Сла-... СТИ- ...Изображение Ооооооо... ИзображениеИзображениеИзображениеСЛАВЬСЯ, СЛАВЬСЯ, СТИВЕН КИНГ !!
Ответить

фотография R.F. 21 сен 2005

МАРГАРИТУШКА!

Чего стоят какие-то там слова после всего того, что у нас было? :D А чё у нас было? :D Они не знают, а мы знаем и в этом весь кайф. :ph34r:

Я желаю тебе всего-превсего самого-наисамого. И, не побоюсь этих слов, как никто другой жду твоего возвращения на форум. :lol: :) ;)
Ответить

фотография Samael 21 сен 2005

ОБОЖАЮ поздравлять с ДР. Особенно девушек! Особенно таких!!! Чтобы все было и ТОЛЬКО хорошее (любимый тост!)! :ph34r:
Ответить

фотография Urfin Jusse 21 сен 2005

Так кого первого.....??? ....... чето как то не решусь....! :)
Так по логике... ээээ.... где там она?? Одни гармоны! ;)

Лера! Солнце!Изображение
С Днем Варения тебя! Такую розу, с того самого поля, я уже вряд ли забуду! (мысли путаюцццццааа..... и голова что-то закружилась ;) )
Я же там был, правда во сне. :lol:
Желаютебеоставатьсявсегдатакойжекрасивойиобоятельной! Вощем чтоб кружила дядькам голову.
Только... как там у Кигнга...??..... БУДЬ ОСТОРОЖНА В СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ! :)

Да,кста и о Кинге! :ph34r:

Господин wordslinger! Степан... эээ.... Уважаемы Стивен Эдвин Кинг - спасибо Вам огромное за все, или все, книги?!ЭЭ... ну да, вообще за ВСЕ!
Здоровья Вам, удачи и музы!

А Мы в долгу не останемся! :D

З.Ы. Спасибо дину так же за все! И особенно за то, что пнул из Екатеренбуржского бара, короче напомнил склеротику и тэ пэ... :D Изображение
Ответить

фотография CHARMED 25 сен 2005

А мне сегодня 17 исполнилось. Это я так просто сказал. Просто настроение радостное. Сейчас учусь в СГТУ, все ништяк. И к тому же. Если себя не поздравишь, никто не поздравит.
Ответить

фотография McMurphy 26 сен 2005

CHARMED (Sep 25 2005, 10:21 PM) писал:

А мне сегодня 17 исполнилось. Это я так просто сказал. Просто настроение радостное. Сейчас учусь в СГТУ, все ништяк. И к тому же. Если себя не поздравишь, никто не поздравит.
С Днем рождения! :lol:
Ответить

Сэй Pickman 26 сен 2005

Ух ты? :)
Неужто и у Урфинов бывают дни рождения? :D
Не может быть! :ph34r:
Они ведь вовсе не рождаются! :angry:

А если по какой-то безумной прихоти Башни это всё же так,то...

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СТАРИНА УРФ! НЕ ИЗМЕНЯЙ СВОЕЙ РЕАКТИВНОСТИ!

:blink: :ph34r: :ph34r: :) :lol: :huh: ;)
Ответить

фотография Victory 27 сен 2005

А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

... примерно с таким вот текстом 25 лет назад на свет появился один человек, которого в этом мире по ошибке назвали Андреем... :ph34r:
Но есть ведь и другие миры, кроме этого! :blink:

Поздравляю, белый мальчик! Будь и дальше таким же белым - как сахар, как бумага и как тот самый порошок... :)

От твоей тёмной половины:
Изображение

И ещё, как лучшему резчику этого форума... Да не дрогнет рука! :ph34r:

Изображение

Пусть в любой ситуации находится нужный Ключ от нужной Двери. А я ради тебя перестреляю всех Медведей и отымею всех Первородных Демонов... :angry:

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СЛАДЕНЬКИЙ! И ЧТОБЫ ВСЁ, ВСЕГДА И СРАЗУ!

ПУХ!
*праздничная пальба из револьвера*

Твоя Сюзанна
Ответить

фотография Агни 27 сен 2005

Urfin, всех благ, удачи, здоровья!
Ответить

фотография Joker 27 сен 2005

Поздравляю с личным праздиком, Урф! С новым годом твоей жизни, который принесет новые запретные плоды, так что вперед и только вперед! :ph34r:
Ответить

фотография izida 27 сен 2005

УРФИН!!!!!! Поздравления все какие в моём багаже есть , счастья тебе и твоей половине и твоему киндеру , давай ещё ребятишек делай , хорошую породу надо сохранять . :angry: :) Такие СТРЕЛКИ завсегда в цене :ph34r:
Ответить

фотография Hypnos 27 сен 2005

Маргарита, с Днем, почаще заглядывай!
Урфин... Ну, ты меня понял. С юбилеем!

Всем отличного настроения!
Ответить

фотография Kak_Trotsky 27 сен 2005

:angry: ВАХ! :) Прими мои безразмерные поздравления, братец Урф! :blink: Ты - Настоящий Человек и Паровоз! :ph34r: Полных тебе баков, старина, длиииинных монорельс и пусть все ярмарочные гуси будут твоими! :ph34r:

До встречи, аллигатор, увидимся, крокодил! :ph34r:
Ответить