←  Отдельные произведения

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Оно / It (1986)

 фотография Serebrov88 06 мар 2008

я читаю Говарда Лавкрафта, люциферушка.



не вижу смысла вести дискуссию дальше
Ответить

 фотография LucifeR 06 мар 2008

Естественно, с такими как ты спорить как со стенкой, серебровище
Ответить

 фотография Serebrov88 06 мар 2008

кстати Серебров - это псевдоним. так что ты меня этим не задел, коренной петербурживец.
это вы все тут как тупые фанаты-зомби. писчите, читая Стиви Кинга. и не обращаете внимания на такие серьёзные ошибки (ну которые я вам сдесь привёл например. а так их немерено в этой книшке).
Ответить

 фотография LucifeR 06 мар 2008

Мне фиолетого сереброво псевдоним это или нет.
Где ты серьёзные ошибки нашёл, серебровище?
Я бы сказал где тут у нас на форуме ошибка одна пишет
Ответить

 фотография Yuiko 06 мар 2008

Просмотр сообщенияSerebrov88 (Mar 6 2008, 12:07 AM) писал:

Юико, а что это ты к Люциферу на "Вы", а ко мне на "вы"?)))
я вижу ты японией увлекаешься?)) иероглифы можешь перевести?) если да - то мне твоя помощь нужна)

люциферчик, сладенькая ты моя чурочка, про настрой - это я цитировал Юико. совсем ты на всё перестал внимание обращать. это сказалось влияние Стиви Кинга?

и кстати, люцифер - если я назвал тебя сладенькой - это ничего не значит))))) так что даже и не думай заигрывать со мной)))))


Серебров, мне даже не удобно к Вам по фамилии обращаца) я прошу прощения!!!!!!!! японией - да, могу переводить, пока немного правда . Извините за оффтоп!!!!!!
не ругайтесь Вы так! и снова :lol: - ну не весь роман он под кайфом писал. Ну не весь же!!!!!?
Ответить

 фотография Vagabond 06 мар 2008

Просмотр сообщенияSerebrov88 (Mar 6 2008, 09:24 PM) писал:

это вы все тут как тупые фанаты-зомби.
да, а ещё у нас у каждого наколка во всю грудь "стивен кинг - наше всё!", и чего? имеем право!
Ответить

 фотография Yuiko 06 мар 2008

Просмотр сообщенияLucifeR (Mar 6 2008, 09:27 PM) писал:

Мне фиолетого сереброво псевдоним это или нет.
Где ты серьёзные ошибки нашёл, серебровище?
Я бы сказал где тут у нас на форуме ошибка одна пишет


нету!!! нет их там, Люцифер B) ! Серебров имеет в виду просто небольшие недосказанности наверное :lol: .
Ответить

 фотография Serebrov88 06 мар 2008

заткнись *лядь, люцифер. я слышал что в питере люди лучше, чем в любом другом городе. но глядя на тебя я начинаю думать что там живут дерьмовые люди. или по одному придурку нельзя судить обо всех? так что не позорь свой город.
Юико, можешь мне перевести кое что?) если да - то кинь мне номер своей аси) мне оч надо перевести пару иероглифов)
и вот ещё одна ошибка. неудачники сидели в своём штабе с открытым люком. хотя возможно рядом ходили бауэрсовские поцы а может и сам клоун пеннивайз. а они сидели с открытым люком и ничего не боялись. непраааавильно так)) они должны были бояться и каждый раз закрывать люк, когда сидели там. ведь если бы их настигла бауэрсовская бригада или сам боб грей - то им был бы писдэс. потаму что они фактически были в ловушке - бежать было некуда. а они сидели с открытым люком, не видя, что творится на поверхности и не фига не боясь. не может так быть.



я достоверно знаю что когда Стиви писал "керри" он обкуривался травкой. когда писал "куджо" - он нюхал кокаин и бухал. когда писал "оно" - я не знаю, чем он опдалбывался, но что опдалбывался - могу сказать точно
Ответить

 фотография Vagabond 06 мар 2008

Просмотр сообщенияSerebrov88 (Mar 6 2008, 11:21 PM) писал:

я достоверно знаю что когда Стиви писал "керри" он обкуривался травкой.
а что, вы ему свечку держали?
Ответить

 фотография Street_Er 06 мар 2008

Ляпы конечно есть, но они везде есть =) Даже у классиков =) Я думаю сломя голову ненадо оправдывать Кинга, типа этот человек просто неможет чтото неправильное сделать=) Но и обсирать ненадо, некоторые ошибки действительно вообще ни на что не влияют, типа они поднялись из подвала и прошли на кухню =) Так шо я нейтрален =)
Ответить

 фотография Serebrov88 07 мар 2008

чтож ты, Vagabond, фэн Стиви Кинга и не читал его биографий? в любой биографии описано, что он обкуривался, печатая "керри" и опдалбывался за "куджо" и "оно"
Cтритер, мне не хватало твоей аватарки)))))))))) а насчёт того, что они были в подвале и сразу-же оказались на кухне, я могу сказать, что это грубейшая ошибка
Ответить

 фотография Vagabond 07 мар 2008

Просмотр сообщенияSerebrov88 (Mar 7 2008, 12:36 AM) писал:

чтож ты, Vagabond, фэн Стиви Кинга и не читал его биографий? в любой биографии описано, что он обкуривался, печатая "керри" и опдалбывался за "куджо" и "оно"
приведите мне цитаты, тогда и поговорим

впрочем, для постоянного читателя не так важно, в изменённом ли состоянии автор писал свои романы или нет; для него важен результат. вы же с маниакальным упорством пишете лишь про то, что "он обкуривался и опдалбывался" (стилистика сохранена), из чего я делаю вывод, что творчество кинга для вас, прямо скажем, представляет мало интереса. а раз так, не вполне понятно, что вы делаете здесь, в обществе людей с интересами прямо противоположными. подумайте над этим на досуге, это будет для вас полезно
Ответить

 фотография Gremlin 07 мар 2008

Вы, Serebrov88, сами пишете с ошибками. Причем, с орфографическими, да такими, что просто коробит. А еще утверждаете, что пишете рассказы... Так вот мне интересно, какое моральное право имеет человек, у которого была максимум тройка по русскому языку, который пишет некие трешевые рассказы (в которых, наверняка, половина текста состоит из описания того, кто куда поднялся и на сколько ступенек) пытаться искать какие-то недосказанности (в вашем восприятии "ошибки") у писателя, чей талант давно признан всем миром, у которого потрясающая культура слова и далеко не поверхностный смысл произведений. Объективных критиков у него и так хватает. А пытаться критиковать может каждый, ведь цель одна: привлечь к себе внимание. Вам это удалось, но это геростратова слава. Так что, прекратите себя рекламировать и оскорблять других участников форума вообще и жителей ПЕТЕРБУРГА (Питером его называют те, кто не уважает наш город) в частности. Все равно, все останутся при своем, а вы, кроме злобы в свой адрес, ничего не заработаете.
Ответить

 фотография Prokuror 07 мар 2008

Слышится что-то мнемотехническое в этом диалоге серебров-люцифер
Ответить

 фотография izida 07 мар 2008

Эх, мужики, '" капля воды мутит стакан абсента" :)
Ответить