Перейти к содержимому



Новая иерархия форума


Ответов в теме: 132

#16 Roland

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 140 сообщений
  • Из: Украина, г. Одесса

Отправлено: 09 Июль 2003 - 12:35:30

А мне не очень подуше первое название Обыватель, как то оно не очень то клеется ко всеобщему клану. Реально что нибудь придумать не-так-уж-ухо-режащее название, например Странник, ведь зацикливаться на одной Темной Башне, ИМХО, тоже не следовало бы.

#17 Kora

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 70 сообщений

Отправлено: 10 Июль 2003 - 00:10:46

А чё, Странник звучит действительно получше. :)

#18 avari

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 68 сообщений

Отправлено: 11 Июль 2003 - 01:26:55

странник roland не звучало бы :) но учитывая что ты уже стрелок, хрен с тобой, ты им и останешься :))

это чтож получается парни? что СТРАННИК ДЖЕК на сто рангов ниже чем СТРЕЛОК РОЛАНД? :( не, так не клеится... тада нада вместо странника что нибудь более нейтральное... например ээээ... ээ.. БОЛЬШОЙ ОХОТНИК ЗА ГРОБАМИ :()) ну не знаю.. странник короче не катит.

#19 Roland

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 140 сообщений
  • Из: Украина, г. Одесса

Отправлено: 11 Июль 2003 - 23:10:45

Цитата

странник roland не звучало бы ;) но учитывая что ты уже стрелок, хрен с тобой, ты им и останешься :))
Странник Роланд - согласен, звучать - не звучит. Но Странника Роланда больше не будет, будет Стрелок либо Бог, а могет и Стрелок останется, если к тому времени Дима введет новые изменения.
Но появятся новые ученики и с совcем другими именами, и например Обыватель Вася уж точно звучать не будет. Это мое ИМХО. ну а БОЛЬШОЙ ОХОТНИК ЗА ГРОБАМИ -это полная лажа, проявил бы уважение к новичкам форума >:D

#20 Kora

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 70 сообщений

Отправлено: 11 Июль 2003 - 23:34:06

Ребят, а может всётаки не будем зацикливаться на одной Тёмной башне? Что у Кинга других отличных произведений нет?А вот Обыватель звучит как-то вообще не уважительно.

#21 Roland

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 140 сообщений
  • Из: Украина, г. Одесса

Отправлено: 12 Июль 2003 - 00:11:55

А вот и единомышленники меня поддержали. Так что надеюсь Страннику - Быть!

#22 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 12 Июль 2003 - 12:02:50

Цитата

А вот и единомышленники меня поддержали. Так что надеюсь Страннику - Быть!
Какая разница странник или обыватель-ведь не тебе не многим др. не быть ими.
Изображение

#23 Kora

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 70 сообщений

Отправлено: 12 Июль 2003 - 12:37:37

Ну, нельзя же так, только о себе думать! Новички тоже люди!

#24 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 12 Июль 2003 - 13:21:31

Странник, имхо, звучит очень даже неплохо... только я бы сделал его третим, то есть:
Ученик Гильдии, Подмастерье, Странник, Мастер, Стрелок.

#25 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 12 Июль 2003 - 14:01:15

Цитата

Ну, нельзя же так, только о себе думать! Новички тоже люди!
Если бы новички чего-то хотели,то написали бы все здесь.
Изображение

#26 Roland

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 140 сообщений
  • Из: Украина, г. Одесса

Отправлено: 13 Июль 2003 - 11:59:54

Цитата

Странник, имхо, звучит очень даже неплохо... только я бы сделал его третим, то есть:
Ученик Гильдии, Подмастерье, Странник, Мастер, Стрелок.
Имхо тоже неплохой вариант, но если дорабатывать его до конца, то следовало бы на мой взгляд расставить позиции следующим образом:

Ученик Гильдии
Странник
Подмастерье
Мастер
Стрелок

ЛИБО

Ученик Гильдии
Подмастерье
Мастер
Странник
Стрелок

Потому как вставлять меж Подмастерье и Мастером не очень рульно, т.к. Мастер логическое продолжение Подмастерья. По моему так ...

#27 Kora

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 70 сообщений

Отправлено: 13 Июль 2003 - 21:35:55

Супер!  :DМне очень понравился второй вариант.
По-моему нужно действительно поставить странника после подмастерье и мастера. :D Обеями руками "ЗА"!

#28 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 13 Июль 2003 - 21:51:36

Цитата

Супер!  :DМне очень понравился второй вариант.
По-моему нужно действительно поставить странника после подмастерье и мастера. :D Обеями руками "ЗА"!
Обеими руками ПРОТИВ-как говорится ИМХО странник не может быть выше мастера.
Странник или обыватель должен быть 1 ступенью.
Почему?
Ответ:Катберт не может быть ниже скажем Джейка Чамберса,т.к. Катберт мастер(в 5ТБ возможно стрелок),а Д.Ч. просто странник,попутчик...
Изображение

#29 avari

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 68 сообщений

Отправлено: 14 Июль 2003 - 01:10:47

есть идея обозвать новчиков до 15 постингов МУСОРНЫЙ БАК - это к тем, кто считает, что есть и другие, кроме ТБ произведения.  ;D
а прочим я предлагаю вместо ОБЫВАТЕЛЯ аки СТРАННИКА ввести ВНЕШНЕФЕОДОВЕЦ  ;D блин я шучу...... в сущности это вся фигня. Шериф, прикола ради, обозови новичков ГЕРОЯМИ  ;D

#30 Roland

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 140 сообщений
  • Из: Украина, г. Одесса

Отправлено: 14 Июль 2003 - 19:43:48

Цитата

есть идея обозвать новчиков до 15 постингов МУСОРНЫЙ БАК - это к тем, кто считает, что есть и другие, кроме ТБ произведения.  ;D
Ты такой умный ... - тебе череп не жмет ? А твоя доброта к новичкам прям из одного места скоро попрет ... Ты когда был новичком, тебе было бы сильно приятно наблюдать что ты находишься в позиции "мусорный бак" ?, скажу откровенно - мне бы не очень, и как я полагаю не одному бы мне. Да, кстати, как объяснить твою цитату " это тем, кто считает, что есть и другие, кроме ТБ произведения"... ? А ты так не считаешь ?
Все идет к тому, что бы улучшить форум, а не опоганить его. А если тебе не нравится Талисман, то так и скажи, а то начинаешь тут демагогию разводить >:D





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика