Перейти к содержимому



Экранизация Тёмной Башни (3 фильма + 2 ТВ-сезона)



Ответов в теме: 664

#526 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 05 Июль 2016 - 00:15:28

Я понимаю, но, извини, не согласен. Плащ как плащ, у того же Тарантино в последних двух фильмах, в разы более театральная одежда (при том, что за прообразы взята настоящая одежда того времени), в старых вестернах - тем более. Тем более, не надо забывать, что это фото, причем на других, в другом ракурсе, все может казаться иначе. Про всякую вкусовщину я просто молчу.

Цитата

Конечно книга это книга , а воплощение на экране это совсем разные вещи , но для нас то мир ТБ почти реалистичен , а тут все идет к полной стилизации всего.
Какой именно мир? Если ты про тот, с белым и голубоглазым Роландом, Нью-Йорком 70-х и бритоголовым колдуном в балахоне, то это фэнтези к нему имеет ровно такое же отношение, как трилогия "Хоббит" - к оригинальной книге. Смотреть на фильм через призму книги - все равно что совокупляться с кактусом: больно и бессмысленно. Я уже отбросил эти наивные глупости и жду фильм "по мотивам" (тем более, что на фотках замечен Джейк в современной одежде). И ЕСТЕСТВЕННО должна быть в кино стилизация, потому что без стилизации - кино не кино, оно не работает, оно не цепляет глаз. Костюмы в кино должны приукрашивать персонажа, делать его более вкусным, усиливать харизму. Сейчас я именно это вижу с главными персонажами, это здорово и это работает. Реализм тут в том, что костюм выглядит именно как костюм из другого мира, но без сказочных излишеств.
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#527 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 05 Июль 2016 - 05:04:59

Да просто чучело, на самом деле, "джек-воробей и соратник-гей", но тем интересней будет смотреть кино, ведь никакой опасности "разочароваться в любимом произведении от любимого автора" не существует уже давно! :D
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#528 penelope

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 775 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 05 Июль 2016 - 08:31:08

ой боже. вкусный персонаж с харизмой!!! хорошо, что я уже позавтракала.

Да все может быть, и прекрасный фильм, который бантики не испортят, и такой кошмар, что бантики за счастье покажутся. По кастингу полутора ролей и двум стиллам этого не определишь.
На бандуре шестьдесят струн, а на балалайке три Изображение

#529 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 05 Июль 2016 - 10:29:26

Просмотр сообщенияSamael (05 Июль 2016 - 00:15:28) писал:

Я понимаю, но, извини, не согласен. Плащ как плащ, у того же Тарантино в последних двух фильмах, в разы более театральная одежда (при том, что за прообразы взята настоящая одежда того времени), в старых вестернах - тем более. Тем более, не надо забывать, что это фото, причем на других, в другом ракурсе, все может казаться иначе. Про всякую вкусовщину я просто молчу.

Какой именно мир? Если ты про тот, с белым и голубоглазым Роландом, Нью-Йорком 70-х и бритоголовым колдуном в балахоне, то это фэнтези к нему имеет ровно такое же отношение, как трилогия "Хоббит" - к оригинальной книге. Смотреть на фильм через призму книги - все равно что совокупляться с кактусом: больно и бессмысленно. Я уже отбросил эти наивные глупости и жду фильм "по мотивам" (тем более, что на фотках замечен Джейк в современной одежде). И ЕСТЕСТВЕННО должна быть в кино стилизация, потому что без стилизации - кино не кино, оно не работает, оно не цепляет глаз. Костюмы в кино должны приукрашивать персонажа, делать его более вкусным, усиливать харизму. Сейчас я именно это вижу с главными персонажами, это здорово и это работает. Реализм тут в том, что костюм выглядит именно как костюм из другого мира, но без сказочных излишеств.
Так Тарантиныч то пародирует и издевается , а тут на полном серьезе )

С кактусом таки иногда хочется совокупиться же)))) Я к тому , что как бы наивно не было такое желание увидеть кино похожее на СВОЮ книгу , тем не менее все эти злоупотребления *по мотивам *порой лишают экранизацию того самого смысла .
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#530 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 05 Июль 2016 - 10:47:32

Просмотр сообщенияSamael (05 Июль 2016 - 00:15:28) писал:

Смотреть на фильм через призму книги - все равно что совокупляться с кактусом: больно и бессмысленно.
Где то прямо сейчас умер один Фрэнк Дарабонт! И прихватило сердце у Питера Джексона.
Ну и судя этой логике рейтинг экранизаций Зеленой Мили и Шоушенка на IMDB подделан!!!
Сэм, я не знаю, что ты употребляешь, но последствия для твоего МНУ могут быть необратимые.

Изображение





Просмотр сообщенияSamael (05 Июль 2016 - 00:15:28) писал:

Какой именно мир? Если ты про тот, с белым и голубоглазым Роландом, Нью-Йорком 70-х и бритоголовым колдуном в балахоне, то это фэнтези к нему имеет ровно такое же отношение, как трилогия "Хоббит" - к оригинальной книге.
В мире этого режиссера Башня уже давно или рухнула, или полностью необитаема.
Изображение
Изображение







Просмотр сообщенияSamael (05 Июль 2016 - 00:15:28) писал:

Я понимаю, но, извини, не согласен. Плащ как плащ, у того же Тарантино в последних двух фильмах, в разы более театральная одежда.
Ну можно же и так, без дрюлек.
Изображение



Или показать ему офицарт например
Изображение






До наступления всеобщей толерантности, официально одобренные Кингом арты героев ТБ, хотя бы выглядели, как подобает вестерну с постапокалипсисом, а не стильными вырезами на груди ЧвЧ.
Изображение

#531 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 05 Июль 2016 - 12:57:40

Видишь ли, Сэм, какое сомнительное дело.
С дипломом киношных курсов лепо ставить себя большим докой в киношных делах, но учти также и то, что я, например, часто занимаюсь в аккурат созданием костюмов в театре, леплю с нуля образы персонажей как раз - внезапно, да?
Ты тут отстаиваешь своё личное мнение на основании того, что ты - дартаньян, а все - п*дорасы. Только, мил человек, кто тут опровергает твоё мнение? Кого тут вообще волнует твоё мнение? Вот и ты о чужих мнениях не волнуйся, будь при своём и keep calm.
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#532 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 05 Июль 2016 - 13:48:13

Просмотр сообщенияVictory (05 Июль 2016 - 12:57:40) писал:

Видишь ли, Сэм, какое сомнительное дело.
С дипломом киношных курсов лепо ставить себя большим докой в киношных делах, но учти также и то, что я, например, часто занимаюсь в аккурат созданием костюмов в театре, леплю с нуля образы персонажей как раз - внезапно, да?
Ты тут отстаиваешь своё личное мнение на основании того, что ты - дартаньян, а все - п*дорасы. Только, мил человек, кто тут опровергает твоё мнение? Кого тут вообще волнует твоё мнение? Вот и ты о чужих мнениях не волнуйся, будь при своём и keep calm.

Ну добавлю от себя , что я не специалист конечно по костюмам для кино или театра, но работала в театре давно еще в художественном цехе , преподавала помимо прочего еще и историю костюма коротко как курс , в том числе и основы моделирования одежды и создание эскизов костюма . Вобщем совсем немного в одежде понимаю как бэ . Стиль , эпоху , стилизацию и т д А вот после курсов в студии художников кино как раз поняла как мало я знала о том как делается и подбирается костюм для кино. При том что более-менее знаю историю искусства, и как-то одежду разных эпох разных народов ,начиная с Древнего Мира и заканчивая 20 веком по десятилетиям .
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#533 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 05 Июль 2016 - 14:14:53

Изображение
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#534 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 05 Июль 2016 - 14:39:41

Не думаю Мить.
Всем кому пох - сейчас собрались и фильм снимают, а так же играют в нем! :D
Изображение

#535 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 05 Июль 2016 - 16:03:04

Цитата

Так Тарантиныч то пародирует и издевается , а тут на полном серьезе )
Только речь шла о костюмах и их прототипах, а не о смысле фильма. Посыл был в том, что реальная одежда зачастую куда более театрально выглядит.

Цитата

Где то прямо сейчас умер один Фрэнк Дарабонт! И прихватило сердце у Питера Джексона.
Ну и судя этой логике рейтинг экранизаций Зеленой Мили и Шоушенка на IMDB подделан!!!
При чем тут рейтинг, здоровье двух режиссеров и восприятие фильма? :D Рейтинг на IMDB составляется по оценка качества фильма, а кино может быть отличным, даже ничем не напоминая экранизируемую книгу. Что Дарабонт, что ПиДжей (особенно) в экранизациях прилично ушли от книг, что никак не сказалось на качестве самих фильмов. Я ничего не принимаю, и тебе не советую, и так проблемы с логикой какие-то странные, потому что я говорил про взгляд на фильм, через книгу, а ты тут начал про качество самих фильмов говорить.

Цитата

Ну можно же и так, без дрюлек.
Можно, только когда ВК вышел, в Сети многие фанаты вопили, что Арагорн гламурный, Боромир одет нереалистично, а вопли про Фродо я даже вспоминать не хочу. И где эти вопящие сейчас? :) Снять с негро-Стрелка жилетку и будет обычный простеньких плащ и белая рубашка.

Цитата

С дипломом киношных курсов лепо ставить себя большим докой в киношных делах, но учти также и то, что я, например, часто занимаюсь в аккурат созданием костюмов в театре, леплю с нуля образы персонажей как раз - внезапно, да?
Ты тут отстаиваешь своё личное мнение на основании того, что ты - дартаньян, а все - п*дорасы.
Ты меня сейчас с Ромой спутала. Я нигде не писал, что чужое мнение - плохо, я удивляюсь тонне воплей на пустом месте. Про вкусовщину я выше писал. А уж у кого какой диплом - какая разница? Я пишу со своей колокольни как зритель например. А если ты занимаешься созданием костюмов, то тем более должна знать, что костюмы должны соответствовать миру, в котором их создают. И в данном случае, это мир этого фильма, а не книги. Мы видели этот мир? Нет. Может, там все в таком ходят? Давай уж откровенно и положа руку на сердце: тебе ведь плевать, на самом деле? Претензии явно не к костюмам. Если же они тебе просто не нравятся - бывает, на вкус и цвет.

Еще немного соли фоток. Гламурный плащ во всей красе. :D И современный Джейк в полный рост.
Изображение

Дом для сцен, взятых из книги "Бесплодные Земли".
Изображение
Похоже, ключевой сцены из первой книги с "Есть и другие миры..." можно не ждать.

Отредактировано: Samael, 05 Июль 2016 - 16:06:02

...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#536 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 05 Июль 2016 - 16:11:14

Сэм, так фильма этого пока никто не видел. Визуализацию истории пока приходится оценивать с позиции читателя.
Но чем дальше в лес, тем очевиднее, что от исходной книги не остаётся ни буквы, ни духа, и только это мы все, как прочитавшие, на данный момент и можем заценить по вкусу. Относительно того Роланда, которого написал Кинг, в персонаже Эльбы чуть менее чем полностью всё иначе, кроме разве что пола.
Я вот как-то не могу испытывать чистую радость от того, что снимается какой-то фильм о чём-то на приблизительную тему, и авансом прихваливать отдельные детальки. Это как если бы мне вместо шоколадного мусса подали что-то с виду похожее, но явно не оно по запаху - ужель я должна кричать от восторга, что, глядите-ка, они ведь не просто чвякнули в мисочку, а загогульками, ещё и вишенку красивую сверху положили!

Касательно костюмов вообще. Жилетка на Эльбе зачётная, сама бы такую носила, но в книге у Роланда из Гилеада такой не было по многим причинам. А уж коли мы берёмся абстрагироваться от книги, то поминать ханаанские балы всуе тоже смысла нету.
К нашумевшему плащу, кстати, у меня лично претензий нет, разве что слишком уж он новый, что ли, какой-то необмятый.
С другой стороны, благородную рванину для персонажа состряпать труднее, чем проклёпанный плащ - чтобы оно таки определяло персонаж, а не смотрелось случайным займом из соседнего секонд-хенда.
В-третьих, об постапокалиптических излишествах: например, у Харди-Безумного Макса был ашпесдетс навздрюканный феньками костюм! Но люблю я его не за это :rolleyes:
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#537 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 05 Июль 2016 - 17:00:14

Цитата

Визуализацию истории пока приходится оценивать с позиции читателя.
На эту тему я выше писал. Оценивать можно и как просто зритель, а не вопить постоянно "в книге не так". Книга - это книга, кино - это кино. Вот пример: я когда увидел гномов из "Хоббита", сразу отключил книжного фана, ожидая просто кино "по мотивам". Такое и получил, оценивал не столь болезненно (ну кроме некоторых моментов). Когда выходил ВК, я чуть ли не матом крыл Вуда-Фродо, который на книжного походил только полом и цветом кожи.
Посыл мой в том: незачем высасывать претензии на пустом месте, скоро для этого будет куда более благодатная почва: сюжет фильма. Тем более, предыдущий кастинг Хавьера Бардема уже дал понять, что не ТБ мы получим, а отдаленное подобие и сильно переживать уже не стоит. У нас тут Макконахи косит под Кристофера Уокена из "Пророчества", и ничего - никто особо не возмущается.

Цитата

Относительно того Роланда, которого написал Кинг, в персонаже Эльбы чуть менее чем полностью всё иначе, кроме разве что пола.
Кстати, а что если Эльба сыграет того самого "книжного" Роланда? Передаст его характер, жесты?

Цитата

В-третьих, об постапокалиптических излишествах: например, у Харди-Безумного Макса был ашпесдетс навздрюканный феньками костюм!
А разве там на нем не остатки некогда благородной полицейской формы из первого фильма?)
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#538 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 05 Июль 2016 - 17:42:12

Просмотр сообщенияSamael (05 Июль 2016 - 16:03:04) писал:

Цитата

Где то прямо сейчас умер один Фрэнк Дарабонт! И прихватило сердце у Питера Джексона.
Ну и судя этой логике рейтинг экранизаций Зеленой Мили и Шоушенка на IMDB подделан!!!
При чем тут рейтинг, здоровье двух режиссеров и восприятие фильма? :D Рейтинг на IMDB составляется по оценка качества фильма, а кино может быть отличным, даже ничем не напоминая экранизируемую книгу. Что Дарабонт, что ПиДжей (особенно) в экранизациях прилично ушли от книг, что никак не сказалось на качестве самих фильмов. Я ничего не принимаю, и тебе не советую, и так проблемы с логикой какие-то странные, потому что я говорил про взгляд на фильм, через книгу, а ты тут начал про качество самих фильмов говорить.

Восприятие фильма бывает такое - читал перед этим книгу или нет. Все, никакой другой суперпозиции быть не может.
Так вот открою тебе тайну - Дарабонт таки любим читателями, и не только ими, за то, что он умеет снимать очень близко к книге(sic.) Так что не по адресу ты высказался.
У Джексона выбора не было, пришлось перекомпановывать части книг и хронологию в угоду киношности. Но Джексон и Кинга то не снимал ;)




Просмотр сообщенияSamael (05 Июль 2016 - 16:03:04) писал:

Я ничего не принимаю, и тебе не советую, и так проблемы с логикой какие-то странные, потому что я говорил про взгляд на фильм, через книгу, а ты тут начал про качество самих фильмов говорить.
Да, и укажи ко мне пожалуйста, где же именно я сказал про качество фильмов?
Я вполне конкретно намекал исключительно на то, что Фрэнк умеет снимать по тексту, чем и набил очков на IMDB. Так как его взгляд на фильм через книгу, совпал с именно с тем, что сам Кинг написал.
Так что извини bro, не твой конек о логике рассуждать.







Просмотр сообщенияSamael (05 Июль 2016 - 16:03:04) писал:

Можно, только когда ВК вышел, в Сети многие фанаты вопили, что Арагорн гламурный, Боромир одет нереалистично, а вопли про Фродо я даже вспоминать не хочу. И где эти вопящие сейчас?
" - Толкиен нигде не писал, что у Арагорна были штаны. Значит экранизация не верна, ведь он сцука в штанах ходит!!!!!!111111адинадин"
Ты так рассуждаешь?

Тебе уже не однократно намекали, что мы не упоротые "толчки" и не собираемся абсурдные вещи обсуждать.
Но любой нормальный человек видящий, что с основной концепцией произведения твориться хтонический звиздец на это отреагирует - ЧТО???? :blink: Ну и укажет на очевидные ляпы.
Так что выше тобой сказанное не прокатывает и тут.


Просмотр сообщенияSamael (05 Июль 2016 - 16:03:04) писал:

Снять с негро-Стрелка жилетку и будет обычный простеньких плащ и белая рубашка.
:D
bro, скажи честно, тебе что доплачивают?
Изображение

#539 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 05 Июль 2016 - 20:06:28

Цитата

Восприятие фильма бывает такое - читал перед этим книгу или нет. Все, никакой другой суперпозиции быть не может.
Глупости. Я, например, спокойно могу абстрагироваться от книги, если смотрю экранизацию. И я знаю, что не один такой.

Цитата

Так вот открою тебе тайну - Дарабонт таки любим читателями, и не только ими, за то, что он умеет снимать очень близко к книге(sic.) Так что не по адресу ты высказался.
Особенно концовка "Мглы" близка к книге, ага. :) Не говорю уже про рыжеволосого ирландца Реда, который ВНЕЗАПНО стал негром))) Про ПиДжея - вот тут не надо, что ВК, что "Хоббит" переделан в угоду вкусам его сценаристок, о чем они сами в доп.материалах рассказывают, включая любовную линию девушки-эльфа и гнома. Все по адресу.
Открою секрет: Дарабонт (да и ПиДжей) любимы за то, что фильмы умеют снимать интересные, а насколько они близки или далеки от книг - доброй половине зрителей плевать, они этих книг не читали. Это же касается рейтингов. Или ты действительно думаешь, что фильмы Дарабонта смотрят только фаны книг Кинга, а фильмы ПиДжея - только толкинисты?))))
Как видишь, с логикой у меня пока все нормально)

Цитата

Ты так рассуждаешь?
Нет, и нигде подобного не писал. Выдумываешь. Мне, как раз, пофиг на несовпадения в одежде, я считаю все эти вопли бредом, о чем выше и писал.

Цитата

Тебе уже не однократно намекали, что мы не упоротые "толчки" и не собираемся абсурдные вещи обсуждать.
Но именно это ты сейчас и делаешь) А если считать ляпом любое расхождение книги и экранизации, боюсь что 99% всех экранизаций (в том числе и Кинга) состоят из ляпов.

Цитата

bro, скажи честно, тебе что доплачивают?
Нет, но если ты отмотаешь 3-4 страницы этой темы назад, увидишь как раз фотку Идриса без плаща. :D

Цитата

что с основной концепцией произведения твориться хтонический звиздец
А вот тут я остановлюсь поподробнее: а что с ней твориться? Только не надо тыкать в негра, цвет кожи ГГ - не основная концепция произведения) Я-то фильм еще не смотрел и что там с ней твориться - без понятия. Вижу лишь постоянный расхождения в сюжете, по фоткам, но вроде как основная концепция Стрелка, идущего к Башне - осталась. Или я не прав?)))
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#540 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 05 Июль 2016 - 21:58:18

Просмотр сообщенияSamael (05 Июль 2016 - 20:06:28) писал:

Особенно концовка "Мглы" близка к книге, ага.
В тексте "Тумана" варианты концовки вполне предусмотрены, и Дарабонт использовал их все:

Цитата

Я проверил пистолет и положил его в отделение для перчаток. Олли перезарядил его после экспедиции в аптеку, и, хотя остальные патроны пропали вместе с ним, я решил, что оставшихся хватит. Он выстрелил один раз в миссис Кармоди, один раз в эту тварь с клешнями, и один раз пистолет выстрелил сам, когда ударился о мостовую. В "Скауте" нас было четверо, но я решил, что, если уж нас совсем прижмет, для себя я найду еще какой-нибудь способ.

Цитата

Хочу предупредить, чтобы вы не ожидали какого-нибудь аккуратного финала. Здесь не будет фраз типа "и они выбрались из тумана в яркий солнечный новый день" или "когда мы проснулись, прибыли наконец солдаты Национальной Гвардии". Или даже классического "все это случилось во сне".


Просмотр сообщенияSamael (05 Июль 2016 - 17:00:14) писал:

Посыл мой в том: незачем высасывать претензии на пустом месте, скоро для этого будет куда более благодатная почва: сюжет фильма. Тем более, предыдущий кастинг Хавьера Бардема уже дал понять, что не ТБ мы получим, а отдаленное подобие и сильно переживать уже не стоит. У нас тут Макконахи косит под Кристофера Уокена из "Пророчества", и ничего - никто особо не возмущается.
Встречный мой посыл тоже предельно ясен: людям охота опечалиться о своём несбывшемся, и здесь не глупее тебя публика, никто ложку в ухо не несёт. С фильмом давно и так всё ясно - это какой-то фильм про что-то такое.
Предыдущие тревоги насчёт неголубых глаз Бардема теперь вспоминаются прямо-таки с ностальгией.
Как и изыскания на тему, в каком месте книги какой именно оттенок принимает цвет purple.
А Макконахи с этими крашеными в радикальный чёрный цвет волосьями смотрится именно тем, кем его Рома определил.

Цитата

Кстати, а что если Эльба сыграет того самого "книжного" Роланда? Передаст его характер, жесты?
Того самого уже никак не получится. Мне болестно о том снова говорить, но совершенно не зря боженька каждого-каждого помечает некоторыми маркерами, как-то: пол, возраст, раса и тэ дэ.
Я, допустим, в своих сединах не тяну даже на Джульетту мимимум по двум маркерам, а на Ромео так и вообще никак. Но что мне мешает передать его характер и жесты? Я стану тем самым Ромео? хрен пардон

Цитата

А разве там на нем не остатки некогда благородной полицейской формы из первого фильма?)
И что, это тебе не костюм персонажа уже? Детали, вот что. Я, ещё фильма не видевши, на фото как увидела на плече у товарища капельницу - ну! Сразу прям ждёшь, что он, того и гляди, кому-нибудь нет-нет да и прокапает.
Чем же займётся Эльба - а хз. По этим фоточкам даже не видно, что стрелок в его лице прошёл долгий путь сквозь пространство и время. Хоть бы, итить, дырок от пуль и зубов набили в плечо, что ли, и пару пятен на грудь посадили уже.
Ах да, мы же про фильм, там всё иначе. Вот то и плохо.

Что во всём этом интересно.
По мне так пусть этот сраный проект провалится в сраном прокате.
А мы пока что сочтёмся славою с теми терпеливыми толкинистами, которые успели покрыть яйца достойной сединой, пока сквозь разные попытки ожидали экранизации ВК.
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика