Перейти к содержимому



Сериал "кошмары И Фантазии"


Ответов в теме: 74

#46 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 15 Октябрь 2007 - 20:24:03

Просмотр сообщенияЭрик (Oct 15 2007, 03:34 PM) писал:

Просмотр сообщенияMcMurphy (Oct 15 2007, 12:48 PM) писал:

1.Конец всего ужаса
2.Пятый кусок
3. Секционный зал номер четыре.
П.С. Малой страшнее всего показалось: Ты знаешь они играют в чумовой группе
М-да, переводы названий просто сногсшибательные - особенно "Пятый кусок"! ^_^ И после этого говорят, что "пираты" умеют делать качественные переводы?!
Причем это не пиратский диск :rolleyes:

#47 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 15 Октябрь 2007 - 20:27:49

Просмотр сообщенияMcMurphy (Oct 15 2007, 09:24 PM) писал:

Причем это не пиратский диск
Неужели? И кто же это выпустил? Какой дистрибьютор?
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#48 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 16 Октябрь 2007 - 09:23:49

Просмотр сообщенияЭрик (Oct 15 2007, 08:27 PM) писал:

Просмотр сообщенияMcMurphy (Oct 15 2007, 09:24 PM) писал:

Причем это не пиратский диск
Неужели? И кто же это выпустил? Какой дистрибьютор?
Superbit
покупал здесь

#49 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 16 Октябрь 2007 - 13:34:14

И кто ж вам сказал, что это не "пиратское" издание? Прянишников?! B) Чистой воды "пиратство" - прямое передиралово с западного издания. С очевидно "пиратским" оформлением, "пиратским" переводом и по "пиратской" цене.
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#50 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 16 Октябрь 2007 - 15:08:11

Просмотр сообщенияЭрик (Oct 16 2007, 01:34 PM) писал:

И кто ж вам сказал, что это не "пиратское" издание? Прянишников?! B) Чистой воды "пиратство" - прямое передиралово с западного издания. С очевидно "пиратским" оформлением, "пиратским" переводом и по "пиратской" цене.
Ну тогда пираты молодцы, я вообще перестал отличать пиратскую продукцию от лицензионной (Звук, видео, оформление, бонусы в "Кошмарах") - моя оценка 5+ ), кроме, что разве по цене можно...
А цена - глупый критерий )))

#51 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 16 Октябрь 2007 - 15:26:35

Просмотр сообщенияMcMurphy (Oct 16 2007, 04:08 PM) писал:

Ну тогда пираты молодцы, я вообще перестал отличать пиратскую продукцию от лицензионной (Звук, видео, оформление, бонусы в "Кошмарах") - моя оценка 5+
Угу, перевод тоже - 5+ B) А что до всего остального - так еще бы не 5+, если всё это украдено с качественного фирменного издания...

И интересно: а что - бонусы тоже переведены?!

Отредактировано: Эрик, 16 Октябрь 2007 - 15:28:02

Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#52 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 16 Октябрь 2007 - 16:51:30

Нет бонусы - оригинал

#53 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 16 Октябрь 2007 - 17:55:30

Просмотр сообщенияMcMurphy (Oct 16 2007, 05:51 PM) писал:

Нет бонусы - оригинал
Спасибо - вы меня успокоили: значит, точно все-таки рано мне еще отказываться от своих принципов и бежать покупать "пиратские" диски! B)
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#54 Deathcatcher

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 66 сообщений

Отправлено: 22 Ноябрь 2007 - 02:41:35

А мне понравился Крауч Энд. Может из-за Клер Форлани в главной роли :) Стареет она только :)

#55 сова

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 553 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Крым / Львов

Отправлено: 15 Февраль 2009 - 21:14:29

посмотрела "Секционный зал номер четыре" - очень понравилось
"Жизнь - это то, что происходит, пока ты строишь совсем другие планы" Джон Леннон

#56 флойд

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 229 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Днепропетровск

Отправлено: 15 Февраль 2009 - 21:34:33

Мне больше всего понравились серии "Крауч-Энд" и "Дорожный Ужас Прёт на Север". Да и весь сериал делался на совесть.
God wants peace, God wants war, God wants sedition, God wants sex, God wants freedom, God wants semtex...
Roger Waters

#57 сова

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 553 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Крым / Львов

Отправлено: 19 Февраль 2009 - 22:14:05

посмотрела весь сериал и он оставил очень приятноее впечатление, давненько я не видела ничего подобного. мне показалось, что сериал был сделан с удовольствием, с интересом, а не просто ради денег.

Больше всего понравилось: 1. Поле боя / Battleground; 2. Ты же знаешь: у них обалденная группа./You Know They Got a Hell of a Band; 3.  Крауч Энд / Crouch End.

"Поле боя"- отличный фильм, актер замечательно играет, в фильме добавлено много сцен, которых не было в рассказе и они очень органично вплетаються в сюжет. "Крауч Энд "- все очень нравилось до тех пор, пока не появились рисованные щупальца, они испортили впечатление;но в целом серия хорошая, атмосфера хорошо передана, сюжет захватывает, даже если знаешь чем все закончиться. "Последнее дело Амни"- мне очень нравиться этот рассказ, а вот серия получалась не особо интересной, сюжет показался скомканным. "Конец всего этого ужаса"- еще один вариант уничтожения человечества. понравилось как поставлен фильм. смотриться на одном дыхании. "Секционный зал номер четыре "- интересная серия, и счастливый конец впридачу. "Пятый кусок"- наименее понравившаяся серия, сама по себе она интересная, но как то не стыкуется с остальным сериалом. "Дорожный вирус прет на север "- интересная, но ничем не выдающаяяся серия. такая история про страшную картину уже не впечатляет.  "Ты же знаешь, у них отличная группа "- очень понравилась экранизация. хорошо передана атмосфера, личности персонажей. отличная серия по моему самому любимому рассказу.
"Жизнь - это то, что происходит, пока ты строишь совсем другие планы" Джон Леннон

#58 djby

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 21 сообщений

Отправлено: 09 Март 2009 - 14:54:16

Очень неплохой сериальчик, действительно сделано на совесть.Жалко, что всего 8 серий

#59 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 19 Июль 2009 - 23:24:47

Больше всего понравились: "Поле боя", "классная группа" и "Секционный зал №4". Но, в принципе, и остальное ничаво :rolleyes:
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#60 blackfoxy

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 183 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 03 Март 2010 - 23:01:21

[quote name='Faust' date='Oct 6 2007, 10:34 PM' post='101814']
извините за флуд,но вот ссылка. http://www.avaload-t...p?cat=47&page=1

Мертвый торрент :( . Помогите, плиз, кто-нибудь качал недавно торрент-файлом? Очень хочу Крауч-энд!
Это дешевое волшебство, но это все, что мы имеем.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика