Перейти к содержимому



Радио


Ответов в теме: 49

#16 Дженни-потрошительница

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 395 сообщений
  • Из: Город на реке Белой

Отправлено: 06 Январь 2005 - 21:23:02

SuS (Jan 6 2005, 09:13 PM) писал:

Дженни-потрошительница (Jan 6 2005, 08:57 PM) писал:

Самое антирадио (не упоминая ретро-станции, они без сомнений отпадают) - это конечно, Русское. Весь день крутят три-четрые песни, меняя их местами.
Аминь!!! из-за русского радео я купил плеер чтоб неслышать на каждом углу етого г-на.А у знакомого моего ( металиста ) случай такой был: Он значит работал в авто-сервисе и там целыми днями слушал русское радео. Ну и в 1 день он невыдержал. взял кувалду и са всего размаху как вмажет по радейке. Шеф прибегает "- а что же ты наделал, там же моя любимая песня играет". Ну а друг мой ему в ответ ( слава богу что кувалду уже выкинул ) как вмажет шефу... ну ниче шас мой друг в другом сервисе работает ... Да и подарили мы ему на день варения плеер... на всякий пожарный :rolleyes:. Так что вот так вот плохие радео-станции пагубно влияют...
Вот до чего людей попса эта доводит! Да, хорошо он кувалду положил, а то ведь...
Меня прикалывает реклама одно радиостанции, не помню какой:
Все улыбаются
Народу нравится
Это что-то новое -
Радио попсовое
Что нового они увидели в попсовом радио? Вот если бы наоборот - тогда понятно, что-то новое. А так... Смеются, что ли?

#17 Marishka

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 302 сообщений
  • Из: Оренбург

Отправлено: 06 Январь 2005 - 21:32:36

Да, хуже Русского может быть только Русское-2 ( там крутят песни для динозавров, причем естессно русские :rolleyes: ).

#18 SuS

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 117 сообщений
  • Из: Vilnius,Lithuania

Отправлено: 06 Январь 2005 - 21:53:19

А вот хуже Русского-2 может быть литовская попса... Я бы ваше запретил в литве поп-эстраду.
У нас тут под фанеру поют так как русские поп-звезды в живую... Что творится на live-концертах представлять нестоит... их у нас просто небывает.Народ жалеют ...

#19 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 06 Январь 2005 - 22:11:26

У меня на будильнике включается "Европа "-", такое г-но с их дебильными "шоу" с утра послушать и настроение обеспечено, так же как и "хорошее" самочуствие, мало того, что крутят х-ню обзывая это хитами, так еще и долбаная реклама ч/з каждые 5 минут!!!

ИМХО, но лучше на диски тратиться, чем русское радио слушать

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#20 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 07 Январь 2005 - 03:00:02

В Иванове выбор невелик - из всего, что было, можно было слушать только "Наше...". Ни "Ультры", ни "Максимума" у нас никогда не было.
Я говорю "было" потому что на днях "Наше..." из эфира убрали, и вместо него врубили... держитесь за стулья... "шансон"! Как дальше-то жить? Поубывав бы... Козырев, может, и гнида, его "выступления" на З-В меня тоже как-то покоробили, но "Наше..." меня радовало, причем даже не столько тем, что там есть, сколько тем, чего там нет. А теперь, как вместо него этих братков включили, я с ужасом себе представляю - ведь это говно будет теперь в каждой второй, если не первой, маршрутке!..
ПипецЪ.

#21 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 07 Январь 2005 - 05:51:19

Marishka (Jan 6 2005, 06:14 PM) писал:

Было у нас такое радио пару годков назад - неплохое, музыка там была оригинальная и качественная (ИМХО). Однако закрыли, мля. Что ж это за город пропащий - ну все приличное закрывают! Все, завтра же собираю вещи и... на север, пингвинов слушать :ph34r:
Такая же хрень.Включили нам "Максимум",порадовался полтора года народ,ну и все,хватит. :rolleyes: :rolleyes: :)
Что касается меня,как радиослушателя,то я его слушаю только в машине,и то на чужой.
Выбор радиостанций у нас очень богатый-"Европа плюс","Авторадио","Русское радио" и местное "Радио экспресс",которое они сами ласково называют "радио добрых хитов"(добрые хиты-это,например,"Белые розы","Чио-чио-сан",ранняя "На-На",Вадим Казаченко и прочие мэтры эстрады)
Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#22 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 07 Январь 2005 - 18:24:36

Как я понимаю нет у нас хорошего радио :lol: Почеум все так убого! Ведь есть люди с деньгами,котрые реально могут их вложить в правильную музыку :D

Сам я радио слушаю только в машине и Максимум у меня там не берет. Но те кто слушает его постоянно говорят что приедается. Что в течении месяца крутят практически одни и теже темы. В итоге тоже ничего хорошего ;)
Но по сравнению с остальными явный +

#23 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 07 Январь 2005 - 19:09:15

радио слушаю только в маршрутке и когда мою посуду, но любимой станции нет, т.к. везде фигня. я просто вылавливаю интересные песни. Раньше было у нас радио по которому только рок крутили, но сейчас оно хуже шансона. А еще у меня был лет пять кумир наше радио Микс, хорошую музыку там крутили и передачи были классные, у меня был любимый диджей Константин Крубский, я от его голоса, как говорят кипятком писалась. Звонила туда часто, даже призы несколько раз в конкурсах выигрывала. После него любимый Сашка Балаганов. Тоже, такие перлы выдает, слушать одно удовольствие. Но чет в последнее время пропал. Не люблю диджея Пашу и Дану Айс на радио Гала, вот два придурка, один скрипит, так что у самой горло дерет, а вторая чавкает, ужас!!!!

#24 Marishka

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 302 сообщений
  • Из: Оренбург

Отправлено: 07 Январь 2005 - 20:23:53

Что меня больше всего стало раздражать в последнее время на радио - это обилие рекламы и всяких ерундовых конкурсов. Музыки мало, да и та повторяется бесконечно... в этом случае всегда с тоской вспоминаю Наше - там у них была фишка - "с утра и до 11 вечера вы не услышите одну и ту же песню дважды". А щас ставлю будильник на Европу или на N-радио и просыпаюсь от скрипучих голосов ведущих... а хотелось бодренькой песенки с утричка ;) .

#25 Дженни-потрошительница

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 395 сообщений
  • Из: Город на реке Белой

Отправлено: 07 Январь 2005 - 20:36:23

Если говорить про любимых ди-джеев, то в моем личном хит-параде первое место занимают Бачинский и Стиллавин на радио Максимум. У них много подражателей - типа Подсолнух-шоу на Русском (кажется), еще есть, я всех не помню. Убого подражают-то!

Цитата

Но те кто слушает его постоянно говорят что приедается. Что в течении месяца крутят практически одни и теже темы.

А вот это правда. Но не надоедает, потому что неплохая музыка.

#26 Невозвращенец

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 89 сообщений
  • Из: Россия, г. Томск

Отправлено: 08 Январь 2005 - 10:47:10

"Максимум" впервые послушал в Свердловске - понравилось. У нас, в Томске, на самом деле только "Наше" и можно слушать (не представляю, как без без него) - за что Козырева уважаю. На "Эхо Москвы" обычно тяжеляк ночью врубают, но меня такое не прикалывает, зато в качестве информационного "Эхо" - в самый раз.

#27 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 08 Январь 2005 - 15:55:44

Marishka (Jan 7 2005, 05:23 PM) писал:

Что меня больше всего стало раздражать в последнее время на радио - это обилие рекламы и всяких ерундовых конкурсов. Музыки мало, да и та повторяется бесконечно...
Да,конкурсы действительно достали! Абсолютно бредовые! Сплошь одинаковые. Такое ощущение,что созданы они исключитаельно для рекламы фирм,предоставляющих призы :angry:
Лучше бы просто музыка была :huh:

#28 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 08 Январь 2005 - 19:30:32

Мда, хуже Русского Радио может быть только Радио шансон...
Лично я считаю самым лучшим из имеющихся радио Radio Rock's ! Потому что как я его включаю, там всегда старые добрые Битлы, Led Zeppeline, даже Nightwish (на каких ещё радиостанциях ставят Nightwish?). Для гурманов бывает такая передачка - "Лунный город" , бывают там интересные вещи... Раио Эрмитаж? А оно до сих пор существует? Его одно время по-моему хотели закрыть (и мне казалось, что оно уже закрыто)...
Когда-то я слушала "Наше" - но сейчас по-моему там ещё та попса.

#29 FMM

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 267 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 12 Март 2005 - 19:44:04

Максимум - fорева!
Сейчас его слушаю! Играют Уматурман "Ума Турман"....
Вообще постоянно тусуюсь на сайте Максимума.
Обожаю Бачину и Стиллаву (Бачинского - больше).
Вообще я к радио приобщилась, когда мне купили собственный музыкальный центр (а было это года 2-3 назад).
Сначала я слушала Русское радио, но когда там стали крутить одно и то же, я переключилась на Динамит.
Там было много хорошей музыки, на потом в 2 из 3-х песен были ремиксы (а я их терпеть не могу).
После Динамита были Европа+ и Студио (параллельно). Когда невозможно было слушать Кайли, Фабрику, Таркана и Корней (прошлой весной), я перешла на Максимум! Тут хотя бы попсы нет (всякого Ленинграда и Орбакайте).
На Максимуме я обожаю слушать "Нуждики", ХПДС и Fmcafe.
Словомю Максимум - это ждигли-джигли!
P.S. Сейчас играет FAITHLESS "SALVA MEA".
P.P.S. Почему не крутят Snow patrol и Siether sisters? :angry:
No trespassing. Violators will be shot. Survivors will be shot again.

#30 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 12 Март 2005 - 20:42:12

Если быть честным то я мне не нравится не одна радиостанция. Везде крутят только популярную музыку, не где не даждешся чегонебуть редкого ! Да и стили музыки только рок и попса !Ну и так называемого клубняка немного (и то это не клубняк а как я это я называю клубная попса). Вот мой мнение о наших радиостанциях. Хотя там где я живу их всего 6-8! незнаю точно ! :ph34r:
Изображение
See you space cowboy!





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика