Перейти к содержимому



Кинга заставили написать окончание!


Ответов в теме: 37

#16 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 21 Июль 2006 - 16:40:14

Нет , позвольте Лев Давидович не согласиться. Разговоры лишние нам и правда ни к чему, а вот сразу к стенке не согласна,чтобы они, гады неосознанные осознали всю степень своего ненарочитого неведения и падения , требуется их чуть-чуть помурыжить , глазки выкалывать не станем и не потому что гуманны, а чтоб видели и запоминали , а ещё и спички вставим, чтоб не вздумали щуриться. Ну сбегать с Роландом тудым-сюдым раза 3 - чем не колесо обозрения . И никакой спасительной амнезии. Вот тогда они сами к стенке запросятся , а мы им - нет , любезные - не все круги пройдены , спросите у Данте- большой был знаток по этой части :D
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#17 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 21 Июль 2006 - 16:41:22

Цитата

Кстати, Samael,
Кю - допустимое в обществе ругательство
Пацак, хотел бы сказать Кю - сказал, бы! Андэрстэнд?

Цитата

ЗЫ: В кингоненавистники никого не записываем, но за употребление грязных слов типа "бабло", "коммерция", "финансы-гонорары", "надо ж кушать" и тэ пэ, предлагаем сразу и без лишних разговоров ставить к стенке.  У коммунистов с этим строго! 
Что-то у вас Лев Давидович с возрастом просто какая-то мания - к стенке, да к стенке! :D Дайте молодняку шансик - покажите, что и среди четлан Добрый человек встречается.
И вообще - надо было Троцкого в советники Кингу - мне его вариант ах@#нного Финала больше по душе! ;)
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#18 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 21 Июль 2006 - 16:58:11

Samael (Jul 21 2006, 01:41 PM) писал:

И вообще - надо было Троцкого в советники Кингу - мне его вариант ах@#нного Финала больше по душе! :D

;) Ах ты!.. ;)

(запретил детям смотреть анимэ)

:D
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#19 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 21 Июль 2006 - 17:19:58

Kak_Trotsky (Jul 21 2006, 02:43 PM) писал:

Почтенный Пацак, смею вас заверить, что Кинг наверняка подозревал, чего от него ждали так называемые рома-а-а-антики Та-Бэ и прочее недобитое Сауроном хоббитничество - каких-нибудь паэдичных паэдинкоф с несметными полчищами ацких падонкаф посреди поля алых роз, ох*итительно могучего Флэгга, свесившего ножки с плеча Жуткого-До-Усрачки-Малинового-Клоуна - и чтоб ОНО - в лучших традициях - подтиралось галактиками да выковыривало из зубищщев дохлых лангольеров. Ну и невъ*бенных прорывов в естествознании, разумеется (травинка, ага!) ...
Вот это будет онэмэ :D

Я уже вижу, как

...розы, выдранные с корнем, взметнулись к иссиня-черным небесам вихрем, смерчем, багровым торнадо, и небо стало, как свиток, и слепящие молнии впились в Кан-ка Но Рей, что ныне стало безымянным.

Гигантская тень затмила небеса, сама тьма без проблеска звезд, что и на фоне небес смотрелась черным провалом, и безумный смех вспорол насыщенный озоном воздух. Этот смех вонзился в мозг Стрелка, выжигая память, и лишь чудовищным усилием воли тот удержался на ногах.

Смахнув пот со лба, он устало посмотрел на тьму, клубящуюся в паре колес от него, у подножия Башни, и узрел Багровое Око. В нём было несколько зрачков, вертикальных щелей, откуда на Роланда изливалась ненависть и презрение, которых хватило с лишком всем жителям Гилеада. Воздух вокруг заледенел, стал хватать за горло. И тут в изорванном, зыбком силуэте вязкого, как смола, мрака открылся еще один глаз...


Продолжение следует.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#20 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 21 Июль 2006 - 17:33:30

Vagabond (Jul 21 2006, 02:19 PM) писал:

Продолжение следует.
"Шоколадный глаз Кан-Ка Но Рей" ;) :D
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#21 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 21 Июль 2006 - 19:07:12

Pacak (Jun 30 2006, 03:48 PM) писал:

У меня создалось такое впечатление, что все истории о Стрелке (кроме первой, конечно) Кинга заставили написать то-ли читатели, то-ли издатели. Мне кажется, ВИДЕЛ он и описал реально то, что ВИДЕЛ (или почувствовал) только в первой книге, все остальное ПРИДУМЫВАЛ.
Хоть я и не особо разбираюсь в простых числах, но что-то мне настоятельно подсказывает, что шесть книг из семи в процентном соотношении многовато для определения "окончание истории". :D


Одетта Холмс
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#22 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 21 Июль 2006 - 20:19:47

Цитата

Хоть я и не особо разбираюсь в простых числах, но что-то мне настоятельно подсказывает, что шесть книг из семи в процентном соотношении многовато для определения "окончание истории".
Все что после первой книги - большое, растянутое послесловие! :D

Цитата

"Шоколадный глаз Кан-Ка Но Рей"
Легенды гласят, что первый вариант последней части книги "Темная Башня", был сожжен Кингом, ибо Автор устрашился созданного.... Легенды гласят что некоторые стрелкопоклонники сумели заполучить в свои руки уцелевшие обрывки рукописи.
Легенды гласят - в рукописи этой есть Истина, открывшаяся Автору одной темной безлунной ночью... Остальное опубликованное - выдумка, в которой Стивен Кинг надеялся найти утещение и спасение от кошмаров, преследующих его после сожжения оригинальной рукописи...
;)
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#23 Pacak

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 13 сообщений

Отправлено: 21 Июль 2006 - 23:27:05

>но за употребление грязных слов типа "бабло", "коммерция", "финансы-гонорары", "надо ж кушать" и тэ>>
Господин Тротский! Вы не модератор и не "Шериф" форума! к тому же, "коммерция" и бабло - это не тольлько разные слова, но и разные уровни Башни, если Вы этого не понимаете, подумайте, чем занимался Эдди.
P.S. (Дань уважения Форуму)

#24 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 22 Июль 2006 - 00:08:05

Куда катится мир?!! Совсем Пацаки на голову Стрелкам сели! :D
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#25 Pacak

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 13 сообщений

Отправлено: 22 Июль 2006 - 17:51:35

>Куда катится мир?!! Совсем Пацаки на голову Стрелкам сели!
Здорово сказано! Я говорю спасибо тебе. Одна просьба - если я действительно раздражаю, скажи, замолкну. Но ведь хоть тему оживил!

#26 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 22 Июль 2006 - 22:37:22

Цитата

Одна просьба - если я действительно раздражаю, скажи, замолкну. Но ведь хоть тему оживил!
Ну что ты! Зачем же так? Даже тут иногда до плюрализма доходит! :D
А то что оживил - факт! Впервые со времен Катрин! :P *хитро гляжу в сторону знакомых стрелков*
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#27 Koshmar

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 434 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: г. Мурманск

Отправлено: 23 Июль 2006 - 18:19:50

Pacak (Jul 22 2006, 06:51 PM) писал:

... Одна просьба - если я действительно раздражаю, скажи, замолкну....
Pacak, ну ты даешь! Тут такие баталии по твоей теме, а ты так паришься! ;) Ну подумаешь к стенке поставят пару раз ;) думаю ничего страшного из этого не будет.... а может даже интересно... ;)

Samael, выложишь Легенду? ;) ! Особенно надеюсь там подробно прочесть, что же сподвигло Стивена представить себя миру пупком ГАНА! :D
Я целюсь глазом. Я стреляю рассудком. Я убиваю сердцем.

#28 Pacak

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 13 сообщений

Отправлено: 23 Июль 2006 - 21:09:11

Victory (Jul 21 2006, 07:07 PM) писал:

Pacak (Jun 30 2006, 03:48 PM) писал:

У меня создалось такое впечатление, что все истории о Стрелке (кроме первой, конечно) Кинга заставили написать то-ли читатели, то-ли издатели. Мне кажется, ВИДЕЛ он и описал реально то, что ВИДЕЛ (или почувствовал) только в первой книге, все остальное ПРИДУМЫВАЛ.
Хоть я и не особо разбираюсь в простых числах, но что-то мне настоятельно подсказывает, что шесть книг из семи в процентном соотношении многовато для определения "окончание истории". :D


Одетта Холмс
Только Вам по-секрету: Пытаюсь оживить тему, пусть меня ругают.

#29 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 25 Июль 2006 - 10:30:55

Samael

Цитата

Легенды гласят, что первый вариант последней части книги "Темная Башня", был сожжен Кингом, ибо Автор устрашился созданного.... Легенды гласят что некоторые стрелкопоклонники сумели заполучить в свои руки уцелевшие обрывки рукописи.
Легенды гласят - в рукописи этой есть Истина, открывшаяся Автору одной темной безлунной ночью... Остальное опубликованное - выдумка, в которой Стивен Кинг надеялся найти утещение и спасение от кошмаров, преследующих его после сожжения оригинальной рукописи...
По не подлежащим оповержению и разглашению свидетельствам из заслуживающих всяческого доверия источников, пожелавших остаться неизвестными и до сих пор сидящих с фотоаппаратом в кустах возле дома С. К., Ночь Истины была именно лунной, и в тот момент писатель как раз вышел на крыльцо немного повыть перед сном. Внимание его привлек приходящий, выделяющийся из общей привычной толпы пришельцев гордым профилем Лесли Нильсена. Вот он-то и открыл Стивену Правду Обо Всем. Происхождение незнакомца осталось загадкой, ибо сразу за актом открытия истины последовал акт самотранклюкации из предмета, напоминавшего средних размеров арбуз, который он достал из широких штанин.

И с тех пор для С. К.
Нет ни сна, ни покоя, ни места...

#30 Pacak

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 13 сообщений

Отправлено: 26 Июль 2006 - 11:36:35

>И с тех пор для С. К.
>Нет ни сна, ни покоя, ни места...
А если так: С.К. таки задавлен мини-вэном в ключевом мире (Роланд не успел), а мы живем в параллельном и читаем продолжение, написанное его двойником? (Во замутил-то! :lol: )
З.Ы. По книге двойников у С.К. быть не должно, ну а вдруг?





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика