←  Обсуждение форума

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Гости

 фотография The Lord of the Hamsters 04 сен 2003

Цитата

Во первых:я Ромки не боюсь... ;D я его "обхожу стороной" рожу бить я тожа уметь!
Во вторых:стрелком себя не считаю.
В третьих:с пожеланиями гомера согласен.
В четвертых:и окопавшиеся ребята тоже должны иметь СОВЕСТЬ!!!
В ...: про базар о агли даклинга.
Это чувак из тех,кто на одном сайте,форуме больше 2 сообщений не оставляет и я просто высказался в защиту любимого топа!!!
Если бы не любил этот сайт и форум-посоветовал гостям сюда вообще не ходить(как в Африку).
по первому пункту,... Рому надо не бояться... его уважать надо! Он человек резкий, но без него форум многое потеряет!!!
по-второму:
Я тоже  ;D  ;D  ;D шутка %)
по-третьему, поддерживаю на все 100  ::(
по-четвертому, совесть я имею, приходи, и твою совесть поимею %))) Госпада, поимейте свою совесть %)))
по-пятому, А товарищ Валя (с) пока еще не добился большего респекта, чем ugly_duckling!!! так что не надо катлеты от мух отделять... он(она  ;D ) может тут тоже проездом...
и мы высказались в защиту любимого форума... и в чем разница??? или тебе нравиться читать одно и тоже по десять раз и причем еще и на транслите???

Цитата

P.S.Гомер-ты считаешь себя лучше еврейского народа?
Я лучше всех евреев вместе взятых!!!
Изображение
WHITE POWER!!! И еще много умных слов !!!
Изображение
Ответить

Сэй Roman 05 сен 2003

Цитата

по первому пункту,... Рому надо не бояться... его уважать надо! Он человек резкий, но без него форум многое потеряет!!!

Премного благодарен за комплимент  8)

Цитата

Я лучше всех евреев вместе взятых!!!

А вот это, я надеюсь, была шутка... Хотел бы мягко (без резкости :() предупредить, что форум далеко не лучшее место для антисемитских и любых других националистических высказываний! Надеюсь, дойдёт с первого раза!
Ответить

 фотография The Lord of the Hamsters 05 сен 2003

Цитата

А вот это, я надеюсь, была шутка... Хотел бы мягко (без резкости :() предупредить, что форум далеко не лучшее место для антисемитских и любых других националистических высказываний! Надеюсь, дойдёт с первого раза!
Шутка это или нет, не скажу %))) А если серьезно, то я не верю в деление по нацианальному признаку,.. так как есть и реди чеченцев  (евреев) люди, которые намного лучше многих русских, ну и естественно наобарот!
Я не считаю что цвет кожи или надпись напротив графы паспорта "нацианальность" ставит диагноз о хорошести/плохости того или иного человека...
Моя ИМХА, что отношение к человеку должно зависеть от его поступков, а не от его нацианальности, рассы!!!
Ответить

 фотография Urfin Jusse 05 сен 2003

Цитата

по первому пункту,... Рому надо не бояться... его уважать надо! Он человек резкий, но без него форум многое потеряет!!!
по-второму:
Я тоже  ;D  ;D  ;D шутка %)
по-третьему, поддерживаю на все 100  ::(
по-четвертому, совесть я имею, приходи, и твою совесть поимею %))) Госпада, поимейте свою совесть %)))
по-пятому, А товарищ Валя (с) пока еще не добился большего респекта, чем ugly_duckling!!! так что не надо катлеты от мух отделять... он(она  ;D ) может тут тоже проездом...
и мы высказались в защиту любимого форума... и в чем разница??? или тебе нравиться читать одно и тоже по десять раз и причем еще и на транслите???
Я лучше всех евреев вместе взятых!!!
Изображение
WHITE POWER!!! И еще много умных слов !!!
Изображение



Большой респект Гомеру относительно товарища Вали!!!! Ну по поводу мухи залетной (беременной чтоли?)

Слушай написал я тебе послание в теме: "обсуждении других писателей"
Почитай, жду ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

Сэй Ragewortt Freeman 05 сен 2003

Ну надеюсь опять мирно будем жить ;D ;D ;D
Ответить

 фотография Laura* 10 май 2006

Ну вот как чудненько, прочла весь топик, который заканчивается полностью постами старожил :D где-же "гости-новички" ?? Пропали даже из топика про них же :) - никуда не деться, так везде, на всех форумах...
Но все-таки новички нужны, а то перед кем же тогда светить медалями и звездами!!! :)

Чтож, пробую вливаться...........заплыв начат - не кидайте тапками...

**************
НУ ПОЧЕМУ ГОД НАЗАД я просто читала и не думала регистрироваться......

А вот теперь только начинаю...
Отредактировано: Laura*, 10 Май 2006 - 22:53:16
Ответить

 фотография rubl 12 май 2006

я тоже вроде как новичок. ТОлько я вечный новичок :lol: Вечно молодой, вечно пьяный (буквально не воспринимайте)

..опаньки, когда это я формально успела стать подмастерьем? ну да это неправда, цифры лгут, звезды тоже :blink:
Отредактировано: rubl, 12 Май 2006 - 20:15:54
Ответить