←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Любителям менять аватарки

 фотография Tess 15 апр 2005

Алла (какое красивое имя!) Я шучу. Я сама от себя шарахаюсь, но это прикольно.
Ответить

 фотография binalya 15 апр 2005

Victory (Apr 15 2005, 06:33 PM) писал:

Тэсс-с-с-с... они говорят, что мы мерз-с-с-с-ские... нет, моя прелес-с-с-сть, мы не мерз-с-с-с-ские, но почему-то никто не ценит по заслугам бедных нас-с-с-с...

*это второе Я заговорило через меня. Я медиум, йо-хо-хо!*

Биналь, это же Горлум. :P :P
Горлум говоришь? Похоже , конечно, но только не Тess. Кому-нибудь другому подошло, пожалуй....я даже знаю кому...но не скажу! :P
Ответить

 фотография Tess 15 апр 2005

Victory (Apr 15 2005, 07:33 PM) писал:

Тэсс-с-с-с... они говорят, что мы мерз-с-с-с-ские... нет, моя прелес-с-с-сть, мы не мерз-с-с-с-ские, но почему-то никто не ценит по заслугам бедных нас-с-с-с...

*это второе Я заговорило через меня. Я медиум, йо-хо-хо!*

Биналь, это же Горлум. :P :P
Да, мы самые мерзкие "но все равно я хорошая (с)" :P
Мои лица никому не подходят. Как вы думаете, кем я буду на следующей неделе?
Ответить

 фотография binalya 15 апр 2005

Tess ты аватар под настроение подбираешь?
Ответить

 фотография Tess 15 апр 2005

когда как.
я с самого начала герой ужасов, и явлюсь предметом неодушевленным и изуродованным, но люблвь лечит. вот и ты скоро в меня влюбишься, и я стану красавицей :P
Ответить

 фотография binalya 15 апр 2005

Может быть, может быть....
А первый аватар есть? покажи! Хочу увидеть.....
Ответить

 фотография Tess 15 апр 2005

на первой странице топика есть. это та девка с сиренивыми волосами. ее все так любят. прям, как меня
Ответить

 фотография binalya 15 апр 2005

У меня чегой-то нет ее. Только крестик паршивый на ее месте....Жаль, так посмотреть хотелось. Я ее наверняка знаю, просто сейчас не помню. Я на этот сайт давно начала похаживать, зарегистрировалась только недавно. А до этого только читать заходила. Так что можно сказать своя в доску, всех знаю....
Ответить

 фотография Plarb 15 апр 2005

binalya (Apr 15 2005, 03:59 PM) писал:

У меня чегой-то нет ее. Только крестик паршивый на ее месте....Жаль, так посмотреть хотелось. Я ее наверняка знаю, просто сейчас не помню. Я на этот сайт давно начала похаживать, зарегистрировалась только недавно. А до этого только читать заходила. Так что можно сказать своя в доску, всех знаю....
это девочка из игры "Они" (мне Тэсс так сама говорила :P )
Ответить

 фотография Tess 15 апр 2005

когда меняешь аватар есть галерея аватаров. там мой под гордым названием тэсс.
а я то думаю. чего ты такая родная:P
Ответить

 фотография Reesha 15 апр 2005

Тесс нашла идеал красоты! А что, мужчины ходят по улицам с лысыми головами, пивными животами, и все думают, что неотразимы! Вот и нам, девушки, чего стараться?! :P Эх, скок денег сэкономим.. ;)
Ответить

 фотография Miss-Djein 16 апр 2005

Во!!!! Зацените мой новый аватар :) :(

Изображение

ЗЫ Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная и не накрашенная страшная и накрашенная :) :)
Ответить

 фотография Святоша 16 апр 2005

О Джейн верни старый, прошу тебя мне он так нравился, он был просто неотразим. Этот аватар веселый, но совсем к тебе не подходит.
:)
Ответить

 фотография binalya 17 апр 2005

Тенденция, однако, наблюдается......Сначала Тэсс, теперь вот Джейн.....
Девочки, срочно смените цвет волос что ли, по жизни. Чувствую такая надобность созрела. Или хотя бы цвет помады. (А может партнера :rolleyes: )
Ответить

 фотография Святоша 17 апр 2005

Джейн прошу еще раз верни старый, он ведь был таким прелестным, чудным, верни его прошу.
:rolleyes:
Ответить