Перейти к содержимому



Репутация ака Кхеф, обсуждение


Ответов в теме: 142

#121 Demonolog

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 418 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Волгоград

Отправлено: 16 Февраль 2007 - 22:49:05

Это, правда, чуть-чуть не в этот отдел. :lol: Странно, у меня такого не было при сообщениях <100.
Изображение

There is no dark side of the moon, really. Matter of fact, it's all dark! ©

Fender Stratocaster fan

#122 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 16 Февраль 2007 - 22:49:59

Братья и сестры! Так наберёмся же терпения и будем писать посты в прежнем темпе, смиренно ожидая, когда их количество достигнет 150...
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#123 Onlystar

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 123 сообщений

Отправлено: 16 Февраль 2007 - 23:18:25

А если бы и в армии звездочки назначали исключительно по количеству "убитых фашистов"? :lol:

#124 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 17 Февраль 2007 - 00:10:24

Не, в таком случае нужно говорить о том, что звёздочки кому-либо может назначить (или снять) только тот, у кого на счету 150 "убитых фашистов". Возможно, это не так уж плохо...
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#125 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 17 Февраль 2007 - 16:26:46

Onlystar (Feb 16 2007, 11:38 PM) писал:

Оказывается, максимально допустимый размер ДЛЯ МОЕЙ ГРУППЫ НЕУДАЧНИКОВ (читай - те, кто не флудит, и не набрал 150) допустимый размер 10КБ. Моя аватарка - 10,5.
Собственно для всех правила одни - Размер Вашего автара не должен превышать 100 на 100 пикселей Загружаемый с компьютера аватар должен быть не более 10 кб.
Допускаются следующие типы файлов: gif .jpeg .jpg .png

Изображение

#126 ligamentor

    fanatic-heretic

  • Пользователи
  • ***
  • 225 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Земля-матушка

Отправлено: 17 Февраль 2007 - 18:32:34

Товарищи! Не понямаю, какого вы грызётесь за этот кхеф. Ведь прикольно. На других форумах такого нет и скучно там. Меня форум устраивает всем - цензура, "гибкая" система начисления кхефа, нормальный контингент для общения... Может я ещё не вышел из возроста, когда мне надо играть в куклы, сосать палец и дуть в штаны. Потому мне и нравица кхеф? У-у-у-у, я хочу пи-пи... yikes ;)
Изображение

A ya still Monstro...

#127 Onlystar

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 123 сообщений

Отправлено: 17 Февраль 2007 - 19:58:03

ligamentor, в 17 лет дуть в штаны - это перегиб. Держите себя в руках, молодой человек! ;)

#128 Demonolog

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 418 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Волгоград

Отправлено: 17 Февраль 2007 - 20:08:58

Ха-ха! Витек, ты жжош! Просто кхеф -- это весьма забавная, правда порой ужасная вещь. Из-за его возникали кхефовые войны между несознательными участниками форума ;)

Цитата

igamentor, в 17 лет дуть в штаны - это перегиб. Держите себя в руках, молодой человек!
А ему еще 17-ти нет! Как только настанет, он сразу перестанет дуться! Как и я. ;) ;)
Изображение

There is no dark side of the moon, really. Matter of fact, it's all dark! ©

Fender Stratocaster fan

#129 ligamentor

    fanatic-heretic

  • Пользователи
  • ***
  • 225 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Земля-матушка

Отправлено: 17 Февраль 2007 - 22:40:02

Demonolog (Feb 17 2007, 08:08 PM) писал:

А ему еще 17-ти нет! Как только настанет, он сразу перестанет дуться!
Обещаю ;)
А вообще кхев это круто, чтобы вы не говорили. Ты стремишся изо всех сил и, когда набираешь 150 постов, "такое облегчение" ;)
Изображение

A ya still Monstro...

#130 kot-17

    Внебрачный сын Масти

  • Пользователи
  • ****
  • 454 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 17 Февраль 2007 - 23:11:59

ligamentor (Feb 17 2007, 10:40 PM) писал:

А вообще кхев это круто, чтобы вы не говорили. Ты стремишся изо всех сил и, когда набираешь 150 постов, "такое облегчение" ;)
Никого не хочу обидеть, но в чём интерес из +14-ти (кхеф на данный момент) иметь +12 от "собратьев" вашего маленького, но очень гордого ка-тета???!!! Гнаться за количеством кхефа и в то же время осознавать, что твои посты вызывают бурю положительных эмоций в основном у четырёх человек? Нет уж, увольте...
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.

Настоящий кот всегда или голоден, или не выспался...

#131 Demonolog

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 418 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Волгоград

Отправлено: 17 Февраль 2007 - 23:13:28

kot-17 (Feb 17 2007, 11:11 PM) писал:

ligamentor (Feb 17 2007, 10:40 PM) писал:

А вообще кхев это круто, чтобы вы не говорили. Ты стремишся изо всех сил и, когда набираешь 150 постов, "такое облегчение" ;)
Никого не хочу обидеть, но в чём интерес из +14-ти (кхеф на данный момент) иметь +12 от "собратьев" вашего маленького, но очень гордого ка-тета???!!! Гнаться за количеством кхефа и в то же время осознавать, что твои посты вызывают бурю положительных эмоций в основном у четырёх человек? Нет уж, увольте...
Он просто очень хочет себе подпись...
Изображение

There is no dark side of the moon, really. Matter of fact, it's all dark! ©

Fender Stratocaster fan

#132 ligamentor

    fanatic-heretic

  • Пользователи
  • ***
  • 225 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Земля-матушка

Отправлено: 17 Февраль 2007 - 23:28:56

kot-17 (Feb 17 2007, 11:11 PM) писал:

ligamentor (Feb 17 2007, 10:40 PM) писал:

А вообще кхев это круто, чтобы вы не говорили. Ты стремишся изо всех сил и, когда набираешь 150 постов, "такое облегчение" ;)
Никого не хочу обидеть, но в чём интерес из +14-ти (кхеф на данный момент) иметь +12 от "собратьев" вашего маленького, но очень гордого ка-тета???!!! Гнаться за количеством кхефа и в то же время осознавать, что твои посты вызывают бурю положительных эмоций в основном у четырёх человек? Нет уж, увольте...
А вот это знаешь ли я бы назвал флеймом! И не хочу я никакой подписи! И кхеф я не просил повышать! Мне интересно высказать свое мнение на этом форуме, потому что мне здесь нравилось до этого момента! Все вам шуточки да прибауточки! Может я в жизни одинок, и мне не хватает самовыражения!
Изображение

A ya still Monstro...

#133 Onlystar

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 123 сообщений

Отправлено: 17 Февраль 2007 - 23:30:32

А мне вот кажется, что кхеф он как деньги. Попробую объяснить: когда кхеф переваливает за 10, к нему, наверное, начинаешь относиться как к чему-то само собой разумеющемуся. Ну отняли единичку... не смертельно.
У меня вот +1. И я люблю эту единичку и ценю. Вот.

Отредактировано: Onlystar, 17 Февраль 2007 - 23:44:25


#134 Onlystar

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 123 сообщений

Отправлено: 17 Февраль 2007 - 23:33:36

[quote name='ligamentor' date='Feb 17 2007, 11:28 PM'] [quote name='ligamentor' date='Feb 17 2007, 10:40 PM'] Может я в жизни одинок, и мне не хватает самовыражения! [/quote]
Дорогой Ligamentor, но это не дает вам права так часто самовыражаться в штанишки... ;)

#135 Demonolog

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 418 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Волгоград

Отправлено: 17 Февраль 2007 - 23:35:57

Это точно. Я точно также ценил свой 1-2 кхефа ;) . И очень сильно злился, если снизили хотя бы один. Хотя, если подумать, не из-за чего злился.Вообще-то часто количество кхефа пропорционально количеству сообщений, хотя у некоторых уважаемых мною участников(как, скажем, Ashta) это не так.
P.S. Что ты так прицепился к этой фразе, Onlystar? Это он напи*дел для красного словца, если что, а ты начинаешь.

Отредактировано: Demonolog, 17 Февраль 2007 - 23:38:57

Изображение

There is no dark side of the moon, really. Matter of fact, it's all dark! ©

Fender Stratocaster fan





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика