Перейти к содержимому



Репутация ака Кхеф, обсуждение


Ответов в теме: 142

#106 kot-17

    Внебрачный сын Масти

  • Пользователи
  • ****
  • 454 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 13 Январь 2007 - 01:20:15

LifeKILLED (Jan 11 2007, 05:45 PM) писал:

такой-то урод понизил вам рейтинг :D
Под уродом следует понимать меня?

Цитата

И кнопка рядом - ПОЗИНИТЬ В ОТВЕТ!!! ;)))))))))

А рядом "Помните, Вы одному козлу понизили кхеф? Так он понизил Вам в ответ. Может повторим процедуру ещё раз? :D

LifeKILLED, да забей ты! Ты хоршо сказал по этому поводу - не надо заменять реальные ценности мнимыми. Но пугать всех, тем что ваш ка-тет опустит кхеф до нуля врагам - несколько необдуманно... Кхеф - это не оружие, а нечто близкое к единству (в первоначальном варианте). Да и людей на форуме плохих нету (долго не думая :D ).

Отредактировано: kot-17, 13 Январь 2007 - 01:32:10

Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.

Настоящий кот всегда или голоден, или не выспался...

#107 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 13 Январь 2007 - 01:40:17

kot-17 сказал:

А рядом "Помните, Вы одному козлу понизили кхеф? Так он понизил Вам в ответ. Может повторим процедуру ещё раз? ;)
Лучше сразу добавить опцию:
Автоматически понижать кхеф всем уродам, сделавшим это Вам.
:D :D :D
Потом добавить такую же бодягу с повышением – автоматически повышать в ответ...

Ка – это колесо, помните? :D :D
И через какое-то время установится равновесие!
Поскольку сами пользователи изменять кхеф уже не смогут (как же так, я сниму галочку, а этот урод – нет, я же в минус уйду), то Гед снесет мод репутации за ненадобностью, и все будут счастливы!
:D ;) :D
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#108 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 13 Январь 2007 - 01:56:43

Что-то вы вообще размечтались: кнопки "понижать козлам (понижать козам)". К чему это все? Гед снесет репутацию... Совсем рассуждения о кхефе в дебри всех увели. Ну, есть он. Ну, круто.
Как чувак, у которого, когда-то был кхеф -3 могу сказать: обидно ходить в минусе, очень обидно. Что-нибудь скажешь, потом смотришь на пост... Ба, да там -3. Ну, кто будет воспринимать всерьез чувака с отрицательным кхефом?...
Уж не из-за этого ли ушел гангстер? Не из-за минусового ли кхефа?
Весны не будет, только смерть.

#109 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 13 Январь 2007 - 02:23:32

CHARMED (Jan 13 2007, 01:56 AM) писал:

Как чувак, у которого, когда-то был кхеф -3 могу сказать: обидно ходить в минусе, очень обидно. Что-нибудь скажешь, потом смотришь на пост... Ба, да там -3. Ну, кто будет воспринимать всерьез чувака с отрицательным кхефом?...
Вообще-то, количество плюсиков в кхефе очень сильно зависит от интересности (а также полезности и прочего) постов. :D [Я не сказал, что полностью!]

И еще. Прежде чем понизить в ответ кхеф, ИМХО, надо попытаться посмотреть на свои действия со стороны – а вдруг тот человек все же в чем-то прав? Признаю, все судят субъективно, но пересмотреть свои действия (слова в данном случае) все равно полезно – вреда уж точно не будет.
И даже если оценка была несправедливой, не стоит (ИМХО) опускаться до того же уровня. Во-первых, тем самым ты показываешь себя не с лучшей стороны, а во-вторых, взаимное понижение кхефа бессмысленно (пример я уже привел – пусть надуманный и искусственный, но показательный).

Если в чем-то обидел, прошу прощения.
Если где-то коряво выразился, то позже напишу получше, а сейчас уже поздно... А сон еще никому не мешал. :D

P. S. Смотри не на плюсики, а на, надеюсь, интересное общение – сам не заметишь, как их (плюсиков) станет больше.
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#110 Onlystar

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 123 сообщений

Отправлено: 13 Февраль 2007 - 20:35:22

Joker (Nov 6 2004, 01:42 PM) писал:

Хм,а что тут понимать,репутация она и есть репутация-общественное мнение, сложившееся о ком-л., чем-л. на основании его качеств, достоинств, недостатков и т.п.
А в нашем случае каждый из зарегистрированных пользователей может эту репутацию повышать или понижать.Все субъективно,конечно,но вот такая вот,интересная,фича. :D
Да что вы говорите?..

Попробовал я тут восхититься постом одного из собеседников, путем поднятия кхефа последнего... И тут же получил по голове:

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

У Вас недостаточно постов, чтобы изменять кхеф пользователей. Необходимо 150 постов.

#111 Demonolog

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 418 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Волгоград

Отправлено: 15 Февраль 2007 - 17:40:58

Не вижу тут ничего страшного. Посиди подольше на форуме, да и все. А то абы кто зайдет и начнет всех минусовать. Что тогда будет?
Изображение

There is no dark side of the moon, really. Matter of fact, it's all dark! ©

Fender Stratocaster fan

#112 Onlystar

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 123 сообщений

Отправлено: 15 Февраль 2007 - 19:44:45

Demonolog (Feb 15 2007, 05:40 PM) писал:

Не вижу тут ничего страшного. Посиди подольше на форуме, да и все. А то абы кто зайдет и начнет всех минусовать. Что тогда будет?
Вообще-то судить о том, что представляет из себя пользователь совсем не обязательно по количеству постов.
На момент написания этого сообщения - у меня 55 на счету.
Зарегистрирован я летом 2006 вроде. К 2009 наберу 150. И не потому что редко тут бываю - захожу почти каждый день, когда выдается свободная минутка. Просто не считаю нужным комментировать все подряд.
Если задаться целью - минут через 40 можно набрать недостающие 100 - просто писать в комментах малоинтересную фигню, тем не менее косвенно касающуюся темы того или иного топика.
Как мне кажется, куда проще поставить в администраторских опциях цифру с потолка (150, например), нежели открывать эту функцию юзерам вручную.
Большой минус форуму и админам.

Приводимая мной цитата - демонстрация откровенного абсурда - чего я совсем не ожидал увидеть на форуме моего любимого писателя.

#113 Demonolog

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 418 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Волгоград

Отправлено: 15 Февраль 2007 - 21:03:24

Не знаю, меня данный форум пока удовлетворяет. И я не сужу о людях по количеству постов. Я такого не говорил. Вот тебе такая гипотетическая ситуация на примере. Скажем, тов. Kak_Trotsky(только не обижайтесь, я просто привел пример по старой памяти ;) ) чем-то не угодил мне и моим друзьям или просто знакомым. А я по аське говорю: "Ребят, че за фигня ;) ! Давайте загоним наглеца в минус!" Все дружно регистрируются и если не загоняют участника форума в минус, то просто гадят таким образом ему в кхефе. Я именно это имел в виду, говоря про абы кого. Некоторые личности вполне способны на такое.
Изображение

There is no dark side of the moon, really. Matter of fact, it's all dark! ©

Fender Stratocaster fan

#114 ligamentor

    fanatic-heretic

  • Пользователи
  • ***
  • 225 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Земля-матушка

Отправлено: 16 Февраль 2007 - 03:40:49

Кроме того, товарищи, стремление к набору 150 постов - это стимул. Как ослик и висящая пред ним марковка ;) Стимул к тому, чтобы больше зависать на форуме. Но из этого есть плюс - благодаря этому интереснее зависать. Конечно, это сделано в защитных целях от фанатически настроенных антикхефистов ;) , с пеной у рта снижающих кхев всем и ни за что. Таких на этом форуме пока не встретил, слава Богу-Бомбе, но на другом (я не могу сообщить на каком) была история такая.
Когда у человека в жизни есть цель - это стимул к жизни, желание жить....
З.Ы.: По количеству постов и кхефу о человеке я не сужу. Если увидел нового форумчанина, скоторым ещё не общался, я сразу смотрю на дату регистрации, чтобы примерно знать как давно он здесь и что знает о прошлых перетераемых темах
Изображение

A ya still Monstro...

#115 Onlystar

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 123 сообщений

Отправлено: 16 Февраль 2007 - 17:22:39

ligamentor (Feb 16 2007, 03:40 AM) писал:

Кроме того, товарищи, стремление к набору 150 постов - это стимул. Как ослик и висящая пред ним марковка :)  Стимул к тому, чтобы больше зависать на форуме. Но из этого есть плюс - благодаря этому интереснее зависать. Конечно, это сделано в защитных целях от фанатически настроенных антикхефистов :) , с пеной у рта снижающих кхев всем и ни за что. Таких на этом форуме пока не встретил, слава Богу-Бомбе, но на другом (я не могу сообщить на каком) была история такая.
Когда у человека в жизни есть цель - это стимул к жизни, желание жить....
З.Ы.: По количеству постов и кхефу о человеке я не сужу. Если увидел нового форумчанина, скоторым ещё не общался, я сразу смотрю на дату регистрации, чтобы примерно знать как давно он здесь и что знает о прошлых перетераемых темах
Люди, "зависающие" на этом форуме отличаются по интеллекту от тех, кто сидит на форуме, посвященном компьютерным играм, например. Все-таки - это читающие люди. И обсуждают они здесь литературу. И большинство из них - взрослые уже.
Лично мне этот кхеф не интересен, хоть и забавная штука. Но этот бред про 150 - это перегиб. Просто администрация сайта немного не продумала этот момент.
И странное вы, молодой человек, сравнение привели...

Отредактировано: Onlystar, 16 Февраль 2007 - 21:56:20


#116 Demonolog

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 418 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Волгоград

Отправлено: 16 Февраль 2007 - 20:04:54

Хм, я тоже зависаю на игровых форумах :) Не надо думать, что те, кто много играет в компьютерные игры, тупые, как дрова, и могут только щелкать мышкой. Вы хоть представляете себе, какой это сложный процесс? Скажем, игра в Warcraft. С непривычки башка просто пухнет от того, что нужно делать в единицу времени. Это ведь уже стало спортом. Правда, он не лечит, а скорее, калечит, но это уже другой вопрос.
А про кхеф вы же сами сказали, что он вам особенно неитересен :)

Отредактировано: Demonolog, 16 Февраль 2007 - 20:06:12

Изображение

There is no dark side of the moon, really. Matter of fact, it's all dark! ©

Fender Stratocaster fan

#117 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 16 Февраль 2007 - 20:18:57

Onlystar (Feb 16 2007, 06:22 PM) писал:

Лично мне этот кхеф не интересен, хоть и забавная штука.
Э.

Никто и навязывается :)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#118 Onlystar

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 123 сообщений

Отправлено: 16 Февраль 2007 - 22:09:58

Vagabond (Feb 16 2007, 08:18 PM) писал:

Никто и навязывается :lol:
Да будет так. Аминь.

#119 Demonolog

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 418 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Волгоград

Отправлено: 16 Февраль 2007 - 22:26:25

Восславим же Бога-Бомбу! Скажите: Аминь! Можете сказать: Аллилуйя! Что спорить насчет "этого чертового кхефа"(с)?
А вообще, мне не нравится то, что подпись можно писать только после кхефа равного 19! :lol:
Изображение

There is no dark side of the moon, really. Matter of fact, it's all dark! ©

Fender Stratocaster fan

#120 Onlystar

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 123 сообщений

Отправлено: 16 Февраль 2007 - 22:38:58

Вообще, иногда складывается впечатление, что некоторые форумы придумывают какой-то бюрократический бред специально - назло...
Хотел аватарку обновить сейчас:

Обнаружена ошибка:

Размер загружаемого файла превышает норму, установленную Администратором для Вашей группы.


Оказывается, максимально допустимый размер ДЛЯ МОЕЙ ГРУППЫ НЕУДАЧНИКОВ (читай - те, кто не флудит, и не набрал 150) допустимый размер 10КБ. Моя аватарка - 10,5.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика