Перейти к содержимому



Летний отдых.


Ответов в теме: 184

#181 Саrsy

    Бойцофый корасег

  • Пользователи
  • ****
  • 546 сообщений
  • Из: Балашиха

Отправлено: 16 Июнь 2006 - 19:17:55

гм. работать работать и работать. ибо отпуск вторая половина взять не сможет по причине смены места работы. ак что планы отрываться в Москве по мере возможностей, ну и надеюсь на чью нибудь дачу попасть на недельку хотя бы))) море нафиг, не люблю, а на Европу денег пока жалко... ;) ах чОрт! совсем забыла)) еще до осени надо закончить ремонт :D в общем веселуха.

#182 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 16 Июнь 2006 - 22:51:18

куда-куда... к нам, в Сочи-Адлер!!!!!!!!!

#183 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 16 Июнь 2006 - 23:29:30

Вооружиться до зубов :D и на море, желательно Казантип. Если без моря то Москва или Питер, хоть раз побывать на пси-опэнах летом в Москве. Это конечно в лучшем случае.
Но и местыне курорты тоже могут сойти, даже вполне сойдут.

#184 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 03 Сентябрь 2006 - 20:24:43

Summer moved one… ;) :(

В порядке антирекламы – если собираетесь отдохнуть в Крыму – не делайте этого в пос. Рыбачьем. Знакомые насоветовали, расхвалили это место – повелись. Приехали, а там полный ахтунг! Пляжик маленький, грязный, набережная ужасная (грязь, пот, мат), курятники сдают по 40 у.е. в сутки. Абсолютно ничего хорошего. ;)
Пришлось разворачиваться и брать курс на Мисхор. Там тоже мало приятного нашли. Квартиры еще более-менее приемлимые, но далеко до моря (ну это нормально шлепать туда 25 минут?) и пляжи грязные.
После этого я уже был настроен ехать обратно в Харьков. Целый день в машине, настроение ни к черту, глаза слезятся... Ситуация была очень похожа на афоризм “Не везет, не везет, а потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ!”
Последней попыткой была Алупка. Сразу же на въезде в этот город, остановился возле мужика, сидевшего с табличкой “Недорого. Жилье. Рядом с морем”. Поговорили, сразу же решили посмотреть. Завел этот Сусанин нас почти в Симеиз (эти городки как бы сливаются в один, где граница я точно не знал, но ул. Баранова – вроде бы уже симеизская).
В общем, картина открылась такая: номер (одна комната, шкаф, кровати, видеодвойка) + туалет и душ + довольно милая кухня + небольшой дворик, где можно просто посидеть и попить... сока :D
ИзображениеИзображение
Дикий пляж в 30 метрах от калитки. Цивилизованный пляж - в 7 минутах ходьбы. Вода – чистейшая. И все это за 35 у.е. в сутки.

Ездили в Фороскую церковь. Фотка сделана с обзорной вышки.
Изображение
Красота неимоверная. Видимо эти места не просто так считаются одними из красивейших в Крыму. Правда, никакие мегапиксели ту красоту не передают.
ИзображениеИзображение
На пару дней (я же не дочь миллионера, в конце концов)– Казантип.
Изображение
Жить правда пришлось в курятнике. :( ;) Я когда вставал – всегда головой бился. :( ;)
Изображение
Супер. :lol: (я не о том что головой бился ;) )

Summer moved one… ;) :(
Изображение

Отредактировано: Мортен, 03 Сентябрь 2006 - 22:59:45

Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#185 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 04 Сентябрь 2006 - 00:26:59

Мортен, как тебе Казан?? :lol:





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика