Перейти к содержимому



Новый финт ушами - "Роман в ICQ"


Ответов в теме: 4

#1 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 10 Октябрь 2002 - 19:35:34

Держу сейчас в руках книгу о 499-ти страницах под названием "Роман в ICQ", авторами значатся  Ann & ZhEka. Книга  представляет собой чистые ЛОГИ бесед (посредством аськи) вышеуказанных лиц.. :(

Вообще очень забавно :( читать весь этот треп (причем читать нужно задом наперед, ведь в аське самое свежее (читай позднее) сообщение висит наверху, тобишь в начале).

Цитата (читать снизу вверх):
"6/21/02 11:12 ZhEka тебе надо кулхацкера, чтобы термос то взломать :(
6/21/02 11:12 Ann щас термос взломаю и расскажу
6/21/02 11:11 ZhEka а чего случилось-то?
6/21/02 11:11 Ann нет я тута и настроение ужо ничего меня успокоили добрые люди
6/21/02 11:10 Ann немогу инструкцию найти шоб в термос воду залить
6/21/02 11:10 ZhEka ты переехала что ли? чего настроение такое?
6/21/02 11:09 Ann ну я тут вроде и аська нконектиться и у меня тоже все"

Вот такое отражение жизни..  :) Удивительно - как только до этого еще никто не додумался!!

Сам я пока еще ничего толком не читал - книга попала ко мне почти из издательства, пахнущая типографской краской ;), но не удивлюсь, что скоро сей труд появиться в просторах инета в электронном варианте

...э-э-э, чет подумал что там и так такого навалом ;)) типа в хистори глянул ;)))
Изображение Изображение

#2 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 12 Октябрь 2002 - 08:59:00

у меня есть такой приятель у нас с ним мылы тоже типа этого...малозначащие, мягко говоря :(

у меня ответ может быть, например, что-то вроде

- ну да

на следующий день приходит ответ

- и?

я отвечаю

- во как!

очень содержательно :(

P.S. Зато весело :)
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God

#3 Shaman

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 37 сообщений
  • Из: Воронеж - Лучший Город Земли!!

Отправлено: 08 Ноябрь 2002 - 08:50:03

Что-то я не догоняю: ged, здесь "роман" - это книга, или романтические отношения? И что там было на этих 499 страницах? Что-нибудь, что вызывает чувства отличные от "забавно" нашёл?
А то я накатал целый трактат, на эту тему, а потом стало интересно, о чём, собственно идёт речь?

#4 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 08 Ноябрь 2002 - 09:56:10

"Роман" это и книга и романтические отношения (и, скорее всего, второе больше, чем первое).

Еще нашел чувство под названием "скука" - если принимаешься все подряд читать :D
так... выборочно можно заглядывать, в транспорте почитывать, но до литературного произведения эти листинги явно не дотягивают...

А на 499 страницах идет элементарный асечный треп, через который проглядывает повседневная жизнь...
Изображение Изображение

#5 Shaman

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 37 сообщений
  • Из: Воронеж - Лучший Город Земли!!

Отправлено: 12 Ноябрь 2002 - 00:26:05

Вот оно как значит...

Действительно "финт ушами"  :)





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика