←  Издания и переводы

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

В каком виде читать книги лучше?

 фотография Light 19 сен 2010

Делитесь своим мнением. :rolleyes:
Ответить

 фотография Tea 19 сен 2010

Я вообщем то предпочитаю бумажные :rolleyes: просто потому что так лучше воспринимаю прочитанное,нежели чем в электронном виде! B) и тем более мне нравится пополнять свою коллекцию книг Кинга! :lol:
Ответить

 фотография Koshmar 19 сен 2010

Конечно в бумажном виде! В электронном - не то, все время тянется палец послюнявить перед тем как перевернуть страницу :rolleyes:
Ответить

 фотография Дельгадо 19 сен 2010

 Tea (Sep 19 2010, 02:20 PM) писал:

Я вообщем то предпочитаю бумажные :rolleyes: просто потому что так лучше воспринимаю прочитанное,нежели чем в электронном виде! B) и тем более мне нравится пополнять свою коллекцию книг Кинга! :lol:
Точнее не скажешь))) К тому же такое удовольствие сидеть с книгой в руках да еще в неясную погоду, когда за окном буйство природы, лучше прочувствовать ауру книги, если можно так сказать! А электронку вообще не воспринимаю(((.
Ответить

 фотография Angelin 19 сен 2010

 Дельгадо (Sep 19 2010, 06:56 PM) писал:

А электронку вообще не воспринимаю(((.

Аналогично!
Ответить

 фотография Light 19 сен 2010

Ну тут как бы тоже двойственное мнение. Вот к примеру на перерыве в универе с бумажной книжкой как-то не очень, а закаченную в телефон книгу очень даже можно почитать. :rolleyes: Да и места в сумке она занимает гораздо меньше.
Но, есть одно большое НО, которое, возможно даже перебьет все плюсы электронных книг. Бумажную книгу приятно держать в руках, ощущать запах свежеотпечатанной бумаги, переворачивать страницы. Да и коллекцию пополнять несомненно приятно. А так же дать кому-то почитать. Вот как-то так. Поэтому я тоже предпочитаю бумажные книги.
Кстате, не знаю почему, но электронные читаются намного быстрее. Вы не замечали?
Ответить

 фотография Tea 20 сен 2010

Я тоже замечала,что электронка читается быстрее! :lol:
Правда в электронном виде прочитала только два произведения Кинга "Ярость" и "Солнечный пес",все остальное исключительно в бумажном! :rolleyes:
Отредактировано: Tea, 20 Сентябрь 2010 - 09:49:26
Ответить

 фотография Esse 20 сен 2010

Мне например удобнее читать держа книгу в руках и перелистывая страницу за страницей, чем прокручивать в электронке - постоянно строчку теряю...
Ответить

 фотография Санек 15 июл 2013

Да, бумажная книга это вещь. я вот купил несколько книг в оформлении "Темная башня". Так это непередаваемое ощущение, держать такие солидные тома в красивом оформлении.
Ответить