Перейти к содержимому



Из какого Вы города?


Ответов в теме: 508

#361 Kingofil

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Пермь

Отправлено: 19 Октябрь 2008 - 19:08:50

А я из Перми. Самый любимый мой город ни на что его не променяю.
Изображение
Изображение

#362 неизвестный

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 141 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 20 Октябрь 2008 - 10:59:31

А из Калининграда никого нет, городок-отщепенец, и угораздила же меня в этой жопе(извиняюсь) родиться!
Время полностью зависит от внешних событий... если в жизни...много всякого разного оно бежит...если не происходит почти ничего...оно замедляет свой ход, если же не происходит ничего оно исчезает. С. Кинг.

#363 сова

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 553 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Крым / Львов

Отправлено: 20 Октябрь 2008 - 15:28:58

неужели и из Крыма больше никого нет?
"Жизнь - это то, что происходит, пока ты строишь совсем другие планы" Джон Леннон

#364 Kasyan

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 7 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 04 Ноябрь 2008 - 23:10:34

Привет. Не нашел здесь темы для новичков, по этому отпишусь сюда: Я из Харькова, зовут меня Александр. Буду по немногу флудить на вашем замечательном форуме :) если вы не против.

#365 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 04 Ноябрь 2008 - 23:49:00

Просмотр сообщенияKasyan (Nov 4 2008, 11:10 PM) писал:

Не нашел здесь темы для новичков
Есть вот такая довольно-таки заброшенная тема:
http://www.stephenki...p?showtopic=517
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#366 Aleksa

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 142 сообщений

Отправлено: 28 Февраль 2009 - 18:48:22

Из Воронежа. С огромной водохранкой и двумя берегами, разделенными этой массой застоявшейся и грязной воды. У нас шутка ходит: Хочешь получить всю таблицу Менделеева в одном месте, зачерпни воды из Водохранилища. ;) Здесь даже рыбы водятся с двумя головами :) , так что город ещё тот

#367 флойд

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 229 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Днепропетровск

Отправлено: 28 Февраль 2009 - 23:26:30

Мой город - Днепропетровск (Украина). У нас архитектура неплохая. Многие строения ещё от ХIХ-го века ведут свою историю (Слава Богу, сохранились). По городу пройтись приятно. Замечательная река Днепр чего стоит. Но чуть дальше от центра, так один большой мусорник.
God wants peace, God wants war, God wants sedition, God wants sex, God wants freedom, God wants semtex...
Roger Waters

#368 Уртика

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 85 сообщений

Отправлено: 04 Март 2009 - 17:15:04

Белокаменная, Златоглавая, Не резиновая - моя родная и на все времена любимая! :)

#369 Prokuror

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 704 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Мичуринск

Отправлено: 04 Март 2009 - 17:29:51

Просмотр сообщенияAleksa (Feb 28 2009, 06:48 PM) писал:

Из Воронежа. С огромной водохранкой и двумя берегами, разделенными этой массой застоявшейся и грязной воды. У нас шутка ходит: Хочешь получить всю таблицу Менделеева в одном месте, зачерпни воды из Водохранилища. :D Здесь даже рыбы водятся с двумя головами :) , так что город ещё тот

Да ладно уж... Пять лет учебы до сих пор с удовольствием вспоминаю. Да и город все краше и краше становится (в центре во всяком случае :D ).

#370 Aleksa

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 142 сообщений

Отправлено: 15 Март 2009 - 14:48:04

Просмотр сообщенияProkuror (Mar 4 2009, 05:29 PM) писал:

Да ладно уж... Пять лет учебы до сих пор с удовольствием вспоминаю. Да и город все краше и краше становится (в центре во всяком случае :rolleyes: ).
Ну возможно, если бы вы здесь постоянно жили и видели этот город, как вижу его я, возможно, ваше мнение изменилось бы. По-моему, город грязный до невероятности, последнее время его может и начали приводить в порядок, но это всё - капля в море.

#371 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 20 Март 2009 - 20:48:17

Изображение
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#372 kfpanda1

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 213 сообщений

Отправлено: 29 Март 2009 - 14:34:38

ВОЛГОГРАД
Изображение


Изображение

#373 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 29 Март 2009 - 17:29:11

Просмотр сообщенияkfpanda1 (Mar 29 2009, 03:34 PM) писал:

ВОЛГОГРАД
А первая картинка только у меня не грузится?
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#374 флойд

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 229 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Днепропетровск

Отправлено: 29 Март 2009 - 17:40:25

Цитата

А первая картинка только у меня не грузится?

Ты не один такой. У меня тоже не грузится.
God wants peace, God wants war, God wants sedition, God wants sex, God wants freedom, God wants semtex...
Roger Waters

#375 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 10 Апрель 2009 - 00:08:46

Просмотр сообщенияAleksa (Feb 28 2009, 07:48 PM) писал:

Из Воронежа. С огромной водохранкой и двумя берегами, разделенными этой массой застоявшейся и грязной воды. У нас шутка ходит: Хочешь получить всю таблицу Менделеева в одном месте, зачерпни воды из Водохранилища. :D Здесь даже рыбы водятся с двумя головами :) , так что город ещё тот
<Necrowolf> за несколько лет студенческой и музыкальной жизни я узнал много интересных вещей
<Necrowolf> - не стоит засыпать в большом автобусе на последнем ряду, сныкавшись за сиденья
<Necrowolf> - в газельках не стоит засыпать в кресле сразу за водителем
<Necrowolf> - водители на маршруте не круглосуточно. Оказывается они иногда ездят домой
<Necrowolf> - в Воронеже очень много интересных и загадочных мест

© Башорг :)
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика