←  Музыка

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Металл 80-х

 фотография Pibl 06 июн 2003

Цитата

Ко всему здесь прочитанному хочу добавить:

....

Kingdome Come - хотя вокал немного подкачал, но музыка божественная ...
Абсолютно согласен! Kindome Come очаровывает своей музыкой... Правдв, назвать их музыку металлом сложновато, но это не важно. СУПЕР-ГРУППА!!!!

ИзображениеСейчас я слушаю: Vader 'Final Massacre' 8)
Ответить

 фотография Doris 13 июн 2003

Имхо Киндом Кам весьма посредственны ... а вот Готхард - это да ...

По-крайней мере, в европейском турне (в т.ч. в Москве) именно Киндомы разогревали Готхард :)

NP: Paradise Lost "One Second"
Ответить

Сэй Roman 16 июн 2003

О УЖАС ! ! ! Я послушал новую Металлику ('03 St. Anger)...

У меня нет слов, чтобы выразить, КАКОЙ ЭТО ОТСТОЙ !!! :( ::( >:( :'( Это хуже Linkin Park ! Это хуже всего... Это полное крушение иллюзий, которые ещё оставались после LOAD и RELOAD... ВСЁ ПРОПАЛО! Господи, за что ты нас так... ................... Я больше никогда не куплю Металлику >:( Как им не стыдно, после всего, петь и играть ТАКОЕ ? Я в трауре...

Вместе с этим альбомом я купил новый диск Миража (Литягин вновь реанимировал проект своей жизни с новыми девочками), так вот, от Миража я получил гораздо больше удовольствия... Какой кошмар...
Ответить

 фотография Doris 17 июн 2003

Ром, не переживай так

Всё течёт, всё меняется ... группа изменилась сильно - это заметно давно ;)

Но у нас остаются старые альбомы :)

И у нас остаются отличные группы - типа Мегадэт, которые подобной лажи никогда не выпускали и не выпустят!!!

P.S. А вот в моей любимой группе Iced Earth произошли сильные изменения  :-[  :-[  :-[
Ответить

Сэй Roman 17 июн 2003

Ириш, а разве Мегадэт жив? Мустейн же перестал играть, или я ошибаюсь?
Ответить

 фотография Doris 17 июн 2003

Megadeth как группы не существует ;)

Но Megadeth - это Мастейн :) а он сейчас мутит соло проект, который увидит свет в начале 2004 года
Ответить

 фотография Bobby_Garfield 26 июн 2003

А ка на счёт Блайнд Гвардион?:D

УДАЧИ!!!!!!!!
Ответить

 фотография Kora 01 июл 2003

А как вам старичок OZZY Osbourne? :(
Ответить

Сэй Roman 02 июл 2003

Да никак! Больно на него смотреть и слушать...
Ответить

 фотография Kora 02 июл 2003

Это ещё почему? >:(
Ответить

Сэй Roman 03 июл 2003

Ой какие мы сердитые! :( На папочку Оззи наехали...
Меньше этому хрену нужно было бухать и в централь двигаться в своё время... Нее, я признаю Оззи только времён Блэк Саббат, ну 86-ой там ещё можно слушать...
С Литой Форд неплохо... Ну а сейчас - жалкое зрелище, занудные баллады...
Ответить

 фотография Kora 03 июл 2003

Ни хрена себе занудные баллады! >:( Если они и имеются чуть в большем колличестве, чем у Black Sabbath, то уж точно не занудные!
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 03 июл 2003

Оззи обидели ;D
В прочем спорить не буду(Р. лучше знать)
Как вам группа Хэллоуин.
И ее альбом с пародиями на попсовые песни.
Ответить

Сэй Roman 06 июл 2003

Группа Helloween была в 80-х одной из величайших групп в тяжёлом жанре, но к сожалению померла в 1989, когда ушёл Кай Хансен, идейный вдохновитель, автор музыки и текстов, блестящий гитарист. Всё, что было сыграно ими после этого, внимания не заслуживает...
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 06 июл 2003

Цитата

Группа Helloween была в 80-х одной из величайших групп в тяжёлом жанре, но к сожалению померла в 1989, когда ушёл Кай Хансен, идейный вдохновитель, автор музыки и текстов, блестящий гитарист. Всё, что было сыграно ими после этого, внимания не заслуживает...
Ясно :(
THANKS
Ответить