Перейти к содержимому



А если бы кто-нибудь снял фильм по ТБ... (кастинг)


Ответов в теме: 689

#331 Karaina

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 81 сообщений
  • Из: везде (пожизненный качевник)

Отправлено: 22 Март 2006 - 16:57:13

[quote name='monica' date='Mar 22 2006, 04:46 PM'] [QUOTE]ну не знаю он болше на роль ченовека в черном смахивает...


Так и знала что глядя на фотку где он в обличии священика,так обязательно кто нить подумает. :lol: А ты представь в ковбойской шляпе, и джинсах, и рубахе. [/quote]
представила... человек в черном на диком западе... круто... :D

#332 monica

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 13 сообщений

Отправлено: 22 Март 2006 - 18:21:24

[QUOTE]представила... человек в черном на диком западе... круто...

Ха-ха :lol:

А Эдди я вообще представляла не проводя параллели с каким-нибудь актером. Нарисовала образ в воображении, так сказать. Но хотя все равно какой-нибудь найдется похожий.

А вот на роль Сюзанны и впрям только Халли Берри представляется.


Ну ладно. Короче все равно не мы жюри кастинга и не нам решать кто кого играть будет.Это так, постскриптум. :D

#333 monica

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 13 сообщений

Отправлено: 24 Март 2006 - 17:51:04

Как я уже писала здесь в другом топике, что на роль Роланда подошли бы или Хью Джекман или Хоакин Феникс .
А на роль Сюзанны Дин вохможно Холли Берри
Вот. :wacko:

#334 olley

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 14 сообщений
  • Из: Boston - New York

Отправлено: 24 Март 2006 - 20:16:45

Хью Джекман слишком хорош собой для роли Роланда и улыбка у него больно сипатишная. На Роланда надо кого-то прожженого и высушенного пустыней с совершенно неулыбчивым лицом. Я бы выдвинул на эту роль Клинта Иствуда или Джеймса Вудса (в гриме, с которым он был в "Вампирах").

А нью-йоркца Эдди пусть играет ньюйоркец Кевин Бейкон. У него хорошо получаются такие дерганные личности, которые в нужный момент могут собраться и сделать что-нибудь героическое, а все остальное время сыплют подколками и достают окружающих своим странным чувством юмора.

Отредактировано: olley, 24 Март 2006 - 20:22:06


#335 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 25 Март 2006 - 17:50:40

Блин! Еще раз услышу "Клинт Иствуд на роль Роланда" - стошнит! Сколько можно одно и тоже бубнить?!!! :D
Эдди - чуть больше двадцати - Бэйкон староват, не кажется? А что, кроме Берри темнокожих актрис не знаем, да? Кто-нибудь еще что-нибудь старенького предложит?
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#336 monica

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 13 сообщений

Отправлено: 28 Март 2006 - 15:39:35

[QUOTE]Хью Джекман слишком хорош собой для роли Роланда и улыбка у него больно сипатишная. На Роланда надо кого-то прожженого и высушенного пустыней с совершенно неулыбчивым лицом. Я бы выдвинул на эту роль Клинта Иствуда или Джеймса Вудса (в гриме, с которым он был в "Вампирах").

-----------------------------------------

Лано если не Хью Джекман, то как насчет второго варианта который я предлагала, я про Хоакина Феникса, (хотя тут он может подойти на роль человека в черном), ведь если там фотку правилную, нужную посмотреть, то вроде похож( на Роланда). Внешность у него,как раз, суровая (недаром же его на роль какого-то там тирана-императора взяли, уж непомню какого), помимо ролей злодеев приходилось и всякие разные роли играть,короче если там собственные черты лица плюс гримм и все такое, то как раз будет катить под прожженного и высушенного пустыней.

А вот идея насчет Джеймса Вудса совсем неплоха :rolleyes: Он хороший актер, аж в 99 фильмах сыграл, если не больше. Тож хорошая кандидатура. :rolleyes:

Ну а насчет Холли Бери, то тут у нее хорошо получиться сыграть всю эту раздвоенность и многогранность. Не даром же она оскара получила. Ну а так, на эту роль мож еще бы подошла та актриса которая в миссия невыполнима-2 играла, Тэнди Ньютон, кажеться так.

#337 monica

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 13 сообщений

Отправлено: 28 Март 2006 - 15:44:16

тиран-император это из Гладиатора :rolleyes:

#338 Karaina

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 81 сообщений
  • Из: везде (пожизненный качевник)

Отправлено: 29 Март 2006 - 12:22:38

по мне так эдди дина может неплохо сыграть эван маггрегор. он актер талантлевый. :lol: или киану ривз... десятилетней давности... :lol:

#339 sturi

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 1 сообщений

Отправлено: 30 Март 2006 - 11:10:43

Если б Кристофер Уокен был помоложе, можно было бы и его .)

#340 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 09 Апрель 2006 - 22:45:31

Саrsy (Jan 19 2006, 09:46 AM) писал:

))) смеялась когда друзья обсуждали кого бы сделать Сюзанной. Мужчины.. что с них взять... Дальше Халли Берри их фантазия не простирается))))
Вот-вот - не простирается. :angry: А есть ведь другие миры и другие Сюзанны. А так же Одетты и Детты.

Изображение Angela Bassett Изображение
ИзображениеИзображение
Сюзанна Дин
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#341 Carman

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 3 сообщений

Отправлено: 24 Апрель 2006 - 06:08:32

Да, это вариант. Но, ИМХО, под негритянкой у этой актрисы проглядывает малазийка/филиппинка/китаянка. Не знаю, не знаю...

#342 FlyAndrew

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 108 сообщений

Отправлено: 25 Апрель 2006 - 05:36:18

Как вам Патрик Суэйзи в роли Роланда?

#343 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 25 Апрель 2006 - 22:11:13

FlyAndrew (Apr 25 2006, 05:36 AM) писал:

Как вам Патрик Суэйзи в роли Роланда?
Ничего :D Изображение

#344 Laura*

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 92 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 10 Май 2006 - 17:58:44

А я бы пригласила на роль Роладна своего любимого актера, жалко, что он малоизвестный, играл в фильме "Ведьмак" обадленный фильм, а вот и он в роли ведьмака :
Изображение

А кто будет остальных играть мне все-равно, если он будет в роли Роладна :)

#345 Sekundomer

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 34 сообщений

Отправлено: 22 Май 2006 - 16:15:12

Не знаю как вам, но мне как-то не хочется, чтобы вышел фильм или мультфильм. Невозможно передать всю книгу в экранизацию. При этом стоит учесть, что будут работать режисеры (со своим вкусо), а им все таки как никак захочется, что-то выбросит, что-то прибавить. Сценаристы, которые сочтут убрать выражения, словосочетания, объясняя это тем, впечатление от сказанного отличаются от прочитанного. Актеры, которые посчитают, что Роланду, Эдди, Джейку нужно придать именно такое выражение лица (режисеры берегут актеров и порой позволяют им). Декораторы. Постановщики. И еще проблемка фон - музыка. ну кто может создать настоящую музыку для этой эпопоеи (по мне так этот вопрос легче всех)
Это было бы возможно, если организовался огромный ка-тет создателей фильма, во главе конечно с Кингом. современные Специфекты думаю несколько разрушат эффект фильма. История Роланда стара как сама Башня.
Кинг писал книгу десятилетиями, а фильм как правило снимают не долго. И думаю, что если все же кто-то решит экранизировать Башню, то впутается в загадочное развитие мистики, как это бывает с фильмами, настоящими фильмами, по теме параллейности.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика