Перейти к содержимому



Сексуальная ориентация


Ответов в теме: 233

#16 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 01 Март 2006 - 20:25:50

Эдди Дин (Mar 1 2006, 10:49 PM) писал:

Kort (Mar 1 2006, 07:36 PM) писал:

Эдди Дин (Mar 1 2006, 09:30 PM) писал:

А как к этоту спокойно относится? Как может не вызывать отвращения люборь мужчины к мужчине а женщины к женщине??? Да только от одной такой мысли тошно становится! Мало того что это грех=) да на это и не посмотрят щас! Люди очень далеки от Бога! Так количество меньшинств растет и растет а потом все удивляется что за фак в нашей стране и почему же население не растет! Да потому что где один пытается семью прокормить с детьми а другие в з*дницу долбятся=) И не надо говорить дайте им покой.... В заповедник их и пусть там извращаются как хотят!
ИМХО гораздо полезнее будет садить в зоопарк авторов подобных мессаг.
Это же по4ему многоуважаемый мне в зоопарк надо???
а им почему?

#17 Hellen

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 88 сообщений
  • Из: Харьков

Отправлено: 01 Март 2006 - 20:29:25

Мне вот любопытно, почему мужчины так нетерпимо относятся к гомосесуалистам.Ладно бы женщины...А вот как раз женщины более терпимы.Задавала этот вопрос знакомым мужчинам,в том числе и мужу.Внятного ответа не услышала.

#18 Эдди Дин

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 214 сообщений

Отправлено: 01 Март 2006 - 20:32:50

Во первых я не про зоопарк говорил а про заповедник=) Что типа как в США для индейцев сделали=) Почему??? Да потому что им там будет многим лучше... их не будут угнетать и преследовать различные гомо и лесби ненавистники!!!!!!! Это ИМХО
Ну а мне почему????

#19 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 01 Март 2006 - 20:40:05

Эдди Дин (Mar 1 2006, 07:49 PM) писал:

В заповедник их и пусть там извращаются как хотят!
ЗАЧОТ!
я в заповедник. кто присоединится?
*зыркает на Пларба с Джейн и Изидой, уходящих в душ*
на природе, на свежем воздухе... *замечталась*
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#20 Эдди Дин

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 214 сообщений

Отправлено: 01 Март 2006 - 20:42:12

Teanur (Mar 1 2006, 08:40 PM) писал:

Эдди Дин (Mar 1 2006, 07:49 PM) писал:

В заповедник их и пусть там извращаются как хотят!
ЗАЧОТ!
я в заповедник. кто присоединится?
*зыркает на Пларба с Джейн и Изидой, уходящих в душ*
на природе, на свежем воздухе... *замечталась*
:blink: Ага там и речка=) Все удобства под рукой=) хех... Рай одним словом!

#21 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 01 Март 2006 - 20:45:26

Цитата

я в заповедник. кто присоединится?
Как говаривал натурал, но со сволими странностями, тоже уйду :)
:blink:
Изображение
See you space cowboy!

#22 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 01 Март 2006 - 20:59:30

Максим Максимович (Mar 1 2006, 08:50 PM) писал:

неокрепшая молодая душа, может обнаружив в таких проявлениях некий приятственный момент, что может скажем быть обуссловленно латентной гомосексуальностью, способна повестись на это и дать развитие этой самой Л.Г , которая, по последним исследованиям присутствует в каждом, как память об эволюции всего вида
давайте-ка запретим любое публичное проявление гомо-любви и посмотрим, сработает метод "запретного плода" или нет.
ну что за бред?

если в человека всегда присутствует ЛГ, то значит любой человек гетеро только по своему воспитанию.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#23 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 01 Март 2006 - 21:05:17

Максим, про отдачу я пошутил, специально смайл поставил, что бы ты чего не думал. Ну раз повысил, то спасибо :)

Цитата

Вы не очень внимательно читаете, я не утверждал, что это не естественно
А я утверждал, что вы так утверждаете? Нет, я никогда не утвепрждаю, почти никогда.

Тиа, так, что там у нас на счет заповедника? :blink:
:D
Изображение
See you space cowboy!

#24 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 01 Март 2006 - 21:07:01

Вот уж не думал, что на форуме когда-нибудь такая тема появится. :blink:
;) :D

Гер Исаев, о вашей гетеросексуальности я догадался с того самого момента, когда прочел ваш первый пост в этом топе. :) :o Просто такие "измы", как солипсизм и бисексуализм стоят пооДДаль друг от друга. :) Шучу. :)
Но все таки...ведь исконный совдеповец ну никак не может быть в душе империалистом. ;)

Что касается отношения к поднятой проблеме, то отношусь отрицательно, но толерантно. В жизни не приходилось сталкиваться с такими людьми. Хотя на соседнем факультете психологии есть вроде бы бисексуалки, но я с ними близко никогда не общался, психологи в другую смену учатся.

Я не считаю, что всех неформалов нужно убить и арсстрелять, но вот заповедник подошел бы в самый раз. :o :D
А если быть серьезно, то сексуальное самосознание - это личная проблема каждого человека, и каждый имеет право решать эту проблему для себя так, как хочет. Если человек видит в себе потребность в однополом партнере, то пусть найдет себе подобного ради удовлетворения своих потребностей, мне как-то все равно. Пускай делают создают свои закрытые клубы и сборища (или, говоря иным языком, заповедники :D ) и делают там то, что хотят.
Главное, чтобы их поведение не вызывало неприязни у других людей. а точнее, свидетелями их сексуальных потребностей становились бы лишь им подобнгые. Признаюсь честно, мне было бы не очень приятно ехать в автобусе, зная, что на заднем/переднем сиденье сидят двое мальчиков или две девочки и сосутся друг с другом. Мне было бы неприятно выходить с девушкой или с друзьями в парк и смотреть на их милования. Хотят сделать самим себе приятное -пусть делают. Но чтоб другим от этого неприятно не становилось бы. Мы - люди, в обществе живем, и должны руководствоваться не только своими интересами, но и интересами других; существуют такие вещи, как мораль. И ее не стоит нарушать.
Короче, думаю моя позиция на этот счет ясна. Хотят жить так - пусть живут так. Но другим пусть жить тоже не мешают.
время - лицо на воде

#25 Эдди Дин

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 214 сообщений

Отправлено: 01 Март 2006 - 21:11:47

Хотя бы еще один человек за создания "заповедника"=)

И если честно я не понимаю почему вы так взъелись на меня!

#26 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 01 Март 2006 - 21:12:50

Дискейн, и так, теперь на счет твоей позиции. Я смогу понять, что тебе противно, хотя мне совершенно нет. Ну тебе противно, понимаю. Но вот, как это можно запретить? А если им противно смотреть на натуралов? Запретить? Если я не желаю смотреть на вспаривающихся кошек на улице? Что издать указ резать их ? :) Хотя про кошок, ты и не предлогал искать и уничтожать би, гомо и лесби.
Я понимаю, что многим мужчинам это не нравится, хотя многие просто боятся, что на них подумают, что они би или геи...А может я и не прав....
:blink:
Изображение
See you space cowboy!

#27 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 01 Март 2006 - 21:16:32

Святоша (Mar 1 2006, 09:05 PM) писал:

Тиа, так, что там у нас на счет заповедника? :blink:
:D
уже бегу! :) :)


Роланд, да вы батенька гомофоб!?
и как вы живете с этими комплексами? кто вас воспитывал, в каком заповеднике? вы не свободный человек, у вас идеология раба. вы не можете проанализировать истоки вашей гомофобии, вам проще сказать, что вы от природы гетеро, чем задуматься о том, что в вашу головушку впихнули предки и общество.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#28 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 01 Март 2006 - 21:23:00

ну зачем же так жестоко. я не говорила о том, о пропаганде ггомосексуализма [которую мы таки имеем в нашем обществе]. я говорила о том, чтобы не навязывать людям непонятно откуда взявшееся мнение. лично мне непонятно.

а давайте проведем эксперимент - разрешим однополые браки и устраним всякие креатиффы об ахтунгах и просую чушь. и посмотрим сколько станет би, а сколько останется гетеро. что-то мне подсказывает, что первых станет куда как больше.

з.ы. ой, то не нужно мне говорить о необходимости продолжения рода и т.п.
з.з.ы. заканчиваю, тбо мне пора утопить непонимание в алкоголе. а потом, мож, и девочку снять :blink:
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#29 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 01 Март 2006 - 21:45:13

Цитата

Роланд, да вы батенька гомофоб!?
и как вы живете с этими комплексами? кто вас воспитывал, в каком заповеднике? вы не свободный человек, у вас идеология раба. вы не можете проанализировать истоки вашей гомофобии, вам проще сказать, что вы от природы гетеро, чем задуматься о том, что в вашу головушку впихнули предки и общество.
Милая Теанур!
Идеология рабыни - у вас. Вы - слаба, ибо повсюду видите лишь несчастия и ж*пы. Вы не можете понять, что каждый видит то, что хочет видеть. И ж*пу и несчастия вы видите лишь потому, что хотите это видеть. Вы - одна из тех, кто не понимает, что никакой ж*пы на самом деле нет - есть лишь продолжение ноги. Следовательно, вы не можете никому принести счастья, ибо норальные люди не нуждаются в задах и несчастиях. И, соответственно, вы понятия не имеете о реальной жизни, о которой столь умело демагогствовали в топе "Размышления".
И не батенька я вам.

Мда..называется зарекалась коза в огород не лазить, да вот не удержалась.

Что касается гомофобии - нет, это вовсе не так. Я совсем не гомофоб, хотя не вижу ничего стыдного в таком явлении, как гомофобия.
А вы, как я вижу, понятия не имеете о таком понятии, как общественная мораль.

Люди - не свора обезьян, и должны думать о том, что иногда их действия вступают в противоречие с мнением большинства, которое эту самую мораль и определяет. Свободным от норм и ценностей общества, в котором живешь - невозможно. Если, конечно, нет желания быть из этого самого общетсва изгнанным.

Цитата

Но вот, как это можно запретить? А если им противно смотреть на натуралов?
Коль, я же не говорю, что это нужно запретить. :blink: Я только что сказал, что я за свободное сексуальное самосознание. Им противно смотреть на натуралов? Пусть не смотрят. Идут куда угодно, создают свои сборища и люуются на себя сколько угодно. Меньшинство всегда вынуждено миритьтся с мнением большинства. Так было, есть и будет есть.
время - лицо на воде

#30 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 01 Март 2006 - 23:14:58

Цитата

А как к этоту спокойно относится? Как может не вызывать отвращения люборь мужчины к мужчине а женщины к женщине??? Да только от одной такой мысли тошно становится! Мало того что это грех=) да на это и не посмотрят щас! Люди очень далеки от Бога! Так количество меньшинств растет и растет а потом все удивляется что за фак в нашей стране и почему же население не растет! Да потому что где один пытается семью прокормить с детьми а другие в з*дницу долбятся=) И не надо говорить дайте им покой.... В заповедник их и пусть там извращаются как хотят!
А чего давайте геев, лесби, негров, карликов, даунов всех нах. в заповедник. А чего мы должны на них смотреть они же не такие, как мы. Нас болше, возьмем количеством. :blink:
А вот еще идея классная, давайте вешать геев и лесбиянок во имя спасения мира от греха. :)
Мля народ, мы живем в XXI веке, а некоторые заявляют "геев и лесби в заповедник", они что вам мешают? Не хочешь смотреть не смотри!! Боитесь за своих детей? Если природа решит, что ребенок будет геем или лесби значит будет! Хотите оградить своих детей от "пропоганды гомосексуализма" все в ваших руках.
В заповденик надо сажать: Гопников, скинов, быков и подобную УТВАРЬ!

З.Ы я 100% ГЕТЕРО!





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика