Перейти к содержимому



Любителям менять аватарки


Ответов в теме: 1094

#1 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 19 Январь 2005 - 12:04:38

В последнее время стало очень модным менять аватары и подписи :) :) . По некоторым просьбам, и чтобы не раздражать уважаемых модераторов и админа, предлагаю все смены обликов обозначать тута. Комплименты, способы обратить внимание на смену «лица», а так же если есть интересные ссылки на аватары ну и просто треп по этой теме.
Лично мне даже интересно узнать как вы подбираете аватар. Для вас это просто красивая картинка или же вы выбираете более похожую на вас. И конечно же о подписях поговорим.


Делаю первый комплимент Орхи, новая аватарка супер! Такая нежная, красива, впрочем, как и ты сама ;)

ged: ВНИМАНИЕ! Не забывайте публиковать свой новый аватар в сообщении. Посты a-la "Сменил аватар", не содержащие собственно аватара, удаляются!

Отредактировано: ged, 13 Сентябрь 2006 - 14:24:18


#2 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 19 Январь 2005 - 12:29:58

Я тоже люблю менять аватарки. А как подбираю?...Не знаю...Не думаю, что ище похожую на меня. Просто какая-то цепляет глаз, а большинство оставляет равнодушной. :D Пока выбрала эту, типа - Снежная королева. Может состояние души такое на данный момент? Зима так на меня действует...Не подходи - заморожу! :D

Ты тоже ничего, Тэсс. Такая милая, ужасть! Ты вообще милая, раз уж на то пошло... :D

#3 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 19 Январь 2005 - 12:33:24

Орхи, а у тебя разве новый аватар??? :D
Я вижу девушку с компом... :D
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#4 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 19 Январь 2005 - 12:39:34

эх, Вик, жаль, что ты не видишь эту красивую снежную королеву. Просто девушка моей мечты. Я точно не знаю поможет ли, но спробуй нажать на F5, я так делаю, когда вместо нового аватара появляется старый. :D

#5 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 19 Январь 2005 - 12:51:15

Victory (Jan 19 2005, 01:33 PM) писал:

Орхи, а у тебя разве новый аватар??? :D
Я вижу девушку с компом... :D
Да?!! Во как! Значит, ты - непосвященная... :D

Тэсс, спасибо за совет, а то у меня такие проблемы со сменой аватара! :D

#6 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 19 Январь 2005 - 12:54:19

Вышла и вошла - теперь вижу! :D Эх, где та зима... :D B)

О своих аватарах. Идут по настроению, но набор постоянный. Не меняла давно, потому что хорошо себя чувствую в нынешнем обличье.

Первый аватар, с которым я вошла на форум (помните? :D ) звался Иная. Там сова за плечом девы.
Есть ещё Царевна Будур - глаза над хиджабом.
Валькирия - со склонённой головой и мечом за плечами.
Джульетта - очень ренессансно! Очень! :D
Ну, и Муза, та, что у меня сейчас стоит...

Имхо, самый подходящий облик для крылатой безбашенной Самофракийской Ники! :D :D
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#7 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 19 Январь 2005 - 12:58:27

Орхи, мне твоя новая подпись напомнила одну шутку "не откладывай на завтра то, что сможешь сделать послезавтра. Так будет два свободных дня"
Вик, а мне этот новый, извини, не очень нравится. Сонный он какой-то. А вот Джульета была красивенькой. Светлая, солнечная, милая. Нет придела совершенству, меняйтесь!

#8 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 19 Январь 2005 - 14:07:16

Tess (Jan 19 2005, 03:04 PM) писал:

В последнее время стало очень модным менять аватары и подписи :D :D . По некоторым просьбам, и чтобы не раздражать уважаемых модераторов и админа, предлагаю все смены обликов обозначать тута. Комплименты, способы обратить внимание на смену «лица», а так же если есть интересные ссылки на аватары ну и просто треп по этой теме.
Раз уж предполагается обсуждать аватары, то мобыть стоит при смене аватара постить его в соответствующем сообщении? А то после очередной смены непонятно будет - чего там обсуждали?.. картинка то уже "уйдет"... Заодно будет создаваться любопытная история "смен"! :D
Изображение Изображение

#9 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 19 Январь 2005 - 14:08:15

У меня все просто. Аватар обусловлен именем. На нем - действительно Гипнос, бог сна:
http://www.greekroman.ru/hypnosis.htm
(тут про меня достаточно подрорбно)
http://www.lovecraft...rus/hypnos.html
(и тут тоже :D )
Он же (та же голова :D ) маячил за Вратами Аида на прошлой аватарке.

#10 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 19 Январь 2005 - 14:13:19

ged (Jan 19 2005, 03:07 PM) писал:

Tess (Jan 19 2005, 03:04 PM) писал:

В последнее время стало очень модным менять аватары и подписи :D  :D . По некоторым просьбам, и чтобы не раздражать уважаемых модераторов и админа, предлагаю все смены обликов обозначать тута. Комплименты, способы обратить внимание на смену «лица», а так же если есть интересные ссылки на аватары ну и просто треп по этой теме.
Раз уж предполагается обсуждать аватары, то мобыть стоит при смене аватара постить его в соответствующем сообщении? А то после очередной смены непонятно будет - чего там обсуждали?.. картинка то уже "уйдет"... Заодно будет создаваться любопытная история "смен"! :D
согласна, вот только не все могут картинки постить. Дим, уже в надцатый раз говрю, тут должна быть кнопочка с помощью которой можно загружать картинки с компа, почему она отсутствует? :D

#11 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 19 Январь 2005 - 14:18:58

Tess (Jan 19 2005, 05:13 PM) писал:

ged (Jan 19 2005, 03:07 PM) писал:

Раз уж предполагается обсуждать аватары, то мобыть стоит при смене аватара постить его в соответствующем сообщении? А то после очередной смены непонятно будет - чего там обсуждали?.. картинка то уже "уйдет"... Заодно будет создаваться любопытная история "смен"!  :D
согласна, вот только не все могут картинки постить. Дим, уже в надцатый раз говрю, тут должна быть кнопочка с помощью которой можно загружать картинки с компа, почему она отсутствует? :D
Причина тому одна - недостаток свободного места в рамках плана, по которому мы хостимся.. :D
Изображение Изображение

#12 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 19 Январь 2005 - 14:31:19

Ged имеет в виду, думаю, не физическое размещение тут картинок, а раздачу их url либо вставку их в теги img. Некоторые изображения (читай: "с некоторых сайтов", нпр. Народа.ру) так напрямую подставить не получится, тогда можно дать ссылку на страницу, откуда брали, и написать, где он там на ней.
У меня немного иначе: аватары я леплю сам из подручных материалов. Основной "материал" моей нынешней аватарины - по первой ссылке, которую я дал.

#13 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 19 Январь 2005 - 15:07:13

Когда я сюда пришла, моя первая аватарка была такой себе анимешный мальчик с мечом в руках. Про то, что он мальчик я узнала от Теанур. Мне показалось, что это строгая девочка. Потом попросила нашего доброго админа переделать мне аватарку и долгое время носила вот такое лицо. Изображение Долго так и ассоциировалась именно с этим аватаром. Моя любимая игрулька и девочка. А потом, как научилась сама аватарки помещать, то пошло и поехало. Наверное, я тут чаще всех меняю лица. Странно, я в этом еще и сомневаюсь)) Те мои первые аватарки скорее символизируют бой, целеустремленность, какой-то протистанский характер, где-то злобность. В прицепи мне это и свойственно. Но еще я люблю все яркое, красивое, и необычное. Сейчас я выбираю аватарки под настроение и чазе всего просто прикалываюсь. Помните того малыша с такой милой улыбкой, все говрили, что это жуть, а он такой милашка. Та что сейчас аватарка мне нравится, вот только сама осознаю, что мне не идетИзображение, зато такая милая и симпатичная девочка. Что будет завра я не знаю.
Подпись. У меня она постоянная на всех форумах, только еще чего-нибудь под настроение приписываю. Я над ней долго думала, хотелось чего-то именно говорящего об мне. Настырность, целеустремленность, движение, и всегда стремление быть выше, быстрее и т.д. Тут то и вспомнились эти стихи. Да еще и мой символ солнце тоже имеет большое значение. Я еще иногда пишу в подписи «Скажи солнцу не свети! Оно не сможет».
Ну, вот так коротко о самом важном :D получился рассказ с картинками

#14 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 19 Январь 2005 - 15:19:54

Вот моя теперишняя аватарка, которая так понравилась Тэсс:
ИзображениеПочему я ее выбрала? Да просто так! :D
Еще безумно нравится моя самая первая аватарка, я ее тут нашла на форуме. Почему-то она мне так подходит! :D
Изображение (А почему она такая э-э..размытая?! :D Ну не важно)

Тэсс, ты мне нравишься в любом виде... :D Особенно как сейчас...девочка с косичками.
Изображение ОЧАРОВАШКА!!!

#15 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 19 Январь 2005 - 15:42:07

Мой сегодняшний аватор-Джонни Мо.Бешеный Эди Эй и это круто чуваки.Вообще люблю крутые аваторы.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика