←  Отдельные произведения

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Самые неудачные рассказы творца

Опрос: Так какой же на ваш взгляд рассказ Стивена Кинга был самым плохим, отстойным, нехорошим, называйте, как хотите?! (106 пользователей проголосовало)

Так какой же на ваш взгляд рассказ Стивена Кинга был самым плохим, отстойным, нехорошим, называйте, как хотите?!

  1. 1. Голову ниже, хоть это и очерк (18 голосов [21.95%])

    Процент голосов: 21.95%

  2. 2. Дело Ватсона (7 голосов [8.54%])

    Процент голосов: 8.54%

  3. 3. Посвящение (3 голосов [3.66%])

    Процент голосов: 3.66%

  4. 4. Человек в черном костюме (3 голосов [3.66%])

    Процент голосов: 3.66%

  5. 5. Молочники, сразу оба (14 голосов [17.07%])

    Процент голосов: 17.07%

  6. 6. Отражение (2 голосов [2.44%])

    Процент голосов: 2.44%

  7. 7. Здесь тоже водятся тигры (15 голосов [18.29%])

    Процент голосов: 18.29%

  8. 8. Цент притяжения (3 голосов [3.66%])

    Процент голосов: 3.66%

  9. 9. Свой вариант (17 голосов [20.73%])

    Процент голосов: 20.73%

Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография CHARMED 23 фев 2005

Так какой же на ваш взгляд рассказ Стивена Кинга был самым плохим, отстойным, нехорошим, называйте, как хотите?!
Мне просто интересно, не надо считать меня опускальщиком, я просто смотрю на своего любимого автора здраво.
Ответить

 фотография LifeKILLED 27 фев 2005

Я, конечно, легендарную Голову Ниже, но зато я читал Слепого Уилли из СВА. Позорное делишко, скажу я вам... Кому понравилось, те... А у меня так сильно бошка вспухла, что я даже говорить про него не хочу... А вот написать смог ;)
Ответить

 фотография Kort 01 мар 2005

LifeKILLED (Feb 28 2005, 02:03 AM) писал:

Я, конечно, легендарную Голову Ниже, но зато я читал Слепого Уилли из СВА. Позорное делишко, скажу я вам... Кому понравилось, те... А у меня так сильно бошка вспухла, что я даже говорить про него не хочу... А вот написать смог :)
не согласен :)
"Слепой Уилли" очеь хорошо вписывается в атмосферу "СвА" и, ИМХО, без него книга была бы неполной. Да и не стоит воспринимать его как рассказ (несмотря на то, что, насколько я помню, появился он еще задолго до "СвА" именно как рассказ), скорее - как часть книги.
Ответить

 фотография Святоша 01 мар 2005

Цитата

Я, конечно, легендарную Голову Ниже, но зато я читал Слепого Уилли из СВА. Позорное делишко, скажу я вам... Кому понравилось, те... А у меня так сильно бошка вспухла, что я даже говорить про него не хочу... А вот написать смог :angry:
Зря ты так "Слепой Уилли" это просто СУПЕР. По крайней мере мне этот рассказ очень и очень понраился...Мне там понравилось что Кинг смог описать 3 жизни в одном человеке...и у каждого из его "персонажей" были свои друзья, свой стиль и свой стиль речи ! Так что Слепой Уилли отличный рассказ! B)
Ответить

 фотография Kudjo 01 мар 2005

Бьюик самый нудный .
Ответить

 фотография McMurphy 01 мар 2005

Kudjo (Mar 1 2005, 10:54 PM) писал:

Бьюик самый нудный .
Да Бьюик длинноватый рассказ, что ни говори! :angry:
Ответить

 фотография CHARMED 02 мар 2005

Постойте, что за "Бьюик"? По-моему, это роман!
Ответить

 фотография McMurphy 02 мар 2005

CHARMED (Mar 2 2005, 01:15 PM) писал:

Постойте, что за "Бьюик"? По-моему, это роман!
Куджо сказал, что это рассказ - значит рассказ. И не спорь с ним!
Как говориться: :) Не буди спящую собаку...
Ответить

 фотография CHARMED 02 мар 2005

Постойте! Что-то мне кажется, что такого рассказа у Стивена Кинга нет. И я не собираюсь поддакивать, когда кто-то ошибается, говоря, что у Кинга есть РАССКАЗ "Бьюик"
Ответить

 фотография McMurphy 02 мар 2005

CHARMED (Mar 2 2005, 01:32 PM) писал:

Постойте! Что-то мне кажется, что такого рассказа у Стивена Кинга нет. И я не собираюсь поддакивать, когда кто-то ошибается, говоря, что у Кинга есть РАССКАЗ "Бьюик"
Ну перепутал человек топик, что-то ты расстягиваешь его ошибку на пять постов. Забыли...
П.С. Не относись ко всему серьезно :)
Ответить

 фотография CHARMED 02 мар 2005

Хорошо, если подходить так, то я ничего уже не помню. Пусть роман "Из бьюика 8" будет коротеньким рассказом на 15 страниц. Я ничего не помню.
Ответить

 фотография Margarita 02 мар 2005

Уууу.... Хуже чем "Посвящение"... быть не чего не может... :)
Ответить

 фотография McMurphy 02 мар 2005

Margarita (Mar 2 2005, 03:00 PM) писал:

Уууу.... Хуже чем "Посвящение"... быть не чего не может... <_<
"Посвящение" - это про :P ?
Ответить

 фотография CHARMED 02 мар 2005

McMurphy, именно! Грусный рассказ, для этого я его и включил в голосование.
Ответить

 фотография Margarita 02 мар 2005

CHARMED (Mar 2 2005, 12:32 PM) писал:

McMurphy, именно! Грусный рассказ, для этого я его и включил в голосование.
И правильно сделал... Я конечно понимаю, что подобная беремменность из разряда высоких материй.... Но все равно, как то... :P <_<
Ответить