Перейти к содержимому



Праздравляю!


Ответов в теме: 92

#1 FoxTail

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 112 сообщений
  • Из: Павлодар

Отправлено: 08 Март 2002 - 17:55:07

:-*

Кхе... Можно уже, да?..

Представительницы прекрасного пола, коих на этом форуме, я в курсе, немало!

Праздравляю с замечательным днем!!!
Счастья, Любви и Удачи!

#2 elPoison

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 86 сообщений
  • Из: Омск, Россия

Отправлено: 08 Март 2002 - 19:44:57

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
Желаю, чтобы все... ;)

#3 Сэй Lita

  • Гости

Отправлено: 09 Март 2002 - 05:41:28

(решая пофилосовствовать)  с чего это весь мир празднует "день римской куртизанки" .. непонятно.. помойму, тем, кто меня любит, не нужен повод, чтоб подарить мне подарок ;).. а 8 марта я праздником не считаю, как и 23 февраля..

#4 FoxTail

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 112 сообщений
  • Из: Павлодар

Отправлено: 09 Март 2002 - 21:39:29

Вообще-то, девочка моя, филосоФствуют обычно через букву "Ф"... но это так, мелочи, по-МОЕМУ...

#5 Сэй Lita

  • Гости

Отправлено: 10 Март 2002 - 01:33:53

блин, я сежу перед клавой.. в комнате темно (хорошо уже, а?) ;) и ты думаешь я вижу, какие тут буквы?? и не надо меня так по хамски называть..

#6 Vjacheslav

    всегда в дороге

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 755 сообщений
  • Из: Ногинск, Россия

Отправлено: 11 Март 2002 - 08:51:17

Ну вот, начали за здравие..... Задним числом присоединяюсь к FoxTail`у и ElPoison`у и поздравляю с прошедшим 8 марта всех женщин. Ежели кого этот праздник бесит просьба на свой счет не принимать.

#7 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 11 Март 2002 - 09:10:57

Здравствуйте, Уважаемые!

Извиняюсь за столь поздние поздравления (доступ в I-net у меня только на работе   :( ), но по моему - лучше поздно, чем никогда!  ;)

ПРОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю всего... чего только Вы сами себе пожелаете....

Несколько реплик по поводу Ваших тут пререканий:

Лита! Во - первых, чтобы тебя поздравить (подарить подарок), обязательно тебя любить?  :( Мда... А просто исходя из того, что ты всё-таки девушка и 8 марта в России принято поздравлять девушек и женщин (причём независимо от твоего желания...) Конечно, если тебе так противно... дам тебе один совет - стисни зубы и терпи, т.к. в твоей жизни тебя будут поздравлять с этим праздником много-много лет (конечно, если ты пол не сменишь  ;D - тогда добро пожаловать в 23 февраля... ;)) Ведь люди это делают из лучших побуждений... А считать 8 марта и 23 февраля - это, конечно, дело личное... Вот, например, я считаю, что 7 ноября вообще надо сделать днём траура, а ни каким, блин, ни Днём примирения и согласия - но все празднуют и ничего тут не поделаешь... И будь повеселее, Лита (плз...). Что же ты такая сурьёзная? И, кстати, я с тобой (с Вами) нормально общаюсь (не по-хамски)?
Лита! Будь проще и люди к тебе потянутся! (А это тебе надо? :-/)
И извиняй, если чегой-то не того накорябал... ???

ЗЫ Кстати, вот ты сама себе подарки даришь на 8 марта (Зелёная миля) - это от безответной любви к себе или по поводу? ;)
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#8 elPoison

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 86 сообщений
  • Из: Омск, Россия

Отправлено: 11 Март 2002 - 19:43:35

Люди, не сходите с ума...

#9 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 12 Март 2002 - 08:24:47

Хорошо, постараемся!  ;)
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#10 FoxTail

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 112 сообщений
  • Из: Павлодар

Отправлено: 13 Март 2002 - 09:30:20

Н-да, матушка... (енто я Лите).
В данной ситуации Вы выглядите супернепривлекательно...

#11 Сэй Lita

  • Гости

Отправлено: 15 Март 2002 - 02:42:36

так.. по порядку :)
1) зеленую милю я купила се восьмого марта, так как в этот день у меня наконец-то появились денежные средства к тому..
2) лучше вообще не дарить подарка, чем дарить его не от чистого сердца..
3) идите вы все на.. мне обсалютно ПАРАЛЕЛЬНО как привлекательно или нет я  выгляжу, и че вы тут обо мне все думаете.. я такая, какая я есть.. и указывать быть повеселее мне не надо.. я, обычно, не следую совету "улыбайтесь, это всех раздражает" "улыбайтесь, шеф любит идиотов" а если вам чето не нра- пожалста.. ненравиться- не еште !

#12 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 15 Март 2002 - 06:20:01

Цитата

так.. по порядку :)
1) зеленую милю я купила се восьмого марта, так как в этот день у меня наконец-то появились денежные средства к тому..
2) лучше вообще не дарить подарка, чем дарить его не от чистого сердца..
3) идите вы все на.. мне обсалютно ПАРАЛЕЛЬНО как привлекательно или нет я  выгляжу, и че вы тут обо мне все думаете.. я такая, какая я есть.. и указывать быть повеселее мне не надо.. я, обычно, не следую совету "улыбайтесь, это всех раздражает" "улыбайтесь, шеф любит идиотов" а если вам чето не нра- пожалста.. ненравиться- не еште !

Здравствуйте, уважаемые!
Лита!
[glow=red,2,300]1)[/glow]Позволь тебе напомнить твои же слова: "вот, подарила я сама себе на 8 марта эту самую зеленую милю.." (цитата из топика "Зелёная миля"). Так что ты чегой-то где-то не договариваешь (или обострение вялотекущего склероза? ;D)
[glow=red,2,300]2)[/glow]Полностью с тобой согласен :-|
[glow=red,2,300]3)[/glow]Во-первых, уже иду ;D... Во-вторых, ты немного лукавишь насчёт параллельности (миров? ;D). Тогда объясни, чего же ты не сфоткаешься в момент, когда ты встаёшь с постели (особливо с похмелуги (или ты ещё не пьёшь так, чтобы мучаться с похмелья? Не знаю)) и не выставишь в I-net эту фотку? В третьих, лично я не прошу тебя ни улыбаться, ни делать каких либо телодвижений (окромя небольшого шевеления серого вещества у тебя в черепной коробке - всё таки посылать всех на... не очень умнО) - ты меня устраиваешь такая, какая есть... И, наконец, в-четвёртых: есть я тебя не собираюсь, а вот пообщаться в рамках этого форума с тобой было бы неплохо (ещё бы, такой случай подросткового экстремализма)
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#13 FoxTail

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 112 сообщений
  • Из: Павлодар

Отправлено: 15 Март 2002 - 18:38:43

ged, имеется предложение - немного пересмотреть иерархию форума (редакцию от 25.01.2002).

Присваивать то либо иное звание, опираясь не на количество постингов (согласно этому Лита уже чуть ли не Бог), а на основе количества серого вещества в черепной коробке (с) Pibl.
Согласно второй концепции, Лита должна быть ученицей ученика.

Человек просто совершенно необразован, допускает немыслимое количество ошибок в сообщениях, ссылаясь на отсутствие света ("О, да, ученье - свет, спорить не стану!"), и ее "высокое" место в иерархии, ИМХО, форуму на пользу не идет.

Спасибо за внимание.

#14 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 15 Март 2002 - 21:12:29

Гм-м, брейк...
а как прикажете реагировать на мессагу "...в данной ситуации Вы выглядите супернепривлекательно...", тем более адресованную девушке  :-/. Я конечно выдернул цитату из контекста, но тем не менее, джентльмены, если вы так будете продолжать, то похоже скоро УБЕДИТЕ Литу, что ей НРАВИТЬСЯ получать подарки, находясь в плохом настроении.... Предоставьте уж это решать ей как-нибудь самой  ::)
Изображение Изображение

#15 Сэй Lita

  • Гости

Отправлено: 16 Март 2002 - 01:27:26

ну вот пошло поехало ;)
может все-таки будем рассматривать персону С.К, а не мою? ;) Ну вот почему находяться люди, которым не паралельно до моих убеждений.. моей внешности.. и всего прочего.. всегда находяться люди, готовые пнуть другого вроде "малолетка, дура- дурой"..  может завидут просто?
2) Гед- эта фотка.. ну как тебе сказать.. вообщето, мне действительно паралельна, какая бы там висела, но в агенстве мне из всего портфолио отсканили тока 3 :).
а дома сканера у меня нет..
3) к восьмому марта, к девятому марта.. это речевой оборот такой просто :)
4) никакорй это у меня не подростковый экстремализм.. я вообще добрая и милая ;) просто скрываю хорошо ;)





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика