←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Никнейм - его история и значение для польз...

 фотография CHARMED 29 окт 2014

А мой ник понятно откуда, насмотрелося сериала в свое время... Начал пересматривать в очередной раз недавно - и опять нравится) Так что CHARMED очень мне подходит, классный сериал!)
Ответить

 фотография Inqvizitor 29 окт 2014

 izida (29 Октябрь 2014 - 00:32:56) писал:

Санек , да вы тут самый скромный :) И имя себе выбрали простое и без вые...нов в отличии от нас :D
Жжешь! :D
Ответить

 фотография izida 29 окт 2014

 Inqvizitor (29 Октябрь 2014 - 07:48:15) писал:

Жжешь! :D

:) :D
Ответить

 фотография Санек 29 окт 2014

 izida (29 Октябрь 2014 - 00:32:56) писал:

Санек , да вы тут самый скромный :) И имя себе выбрали простое и без вые...нов в отличии от нас :)
Говорят, что скромность украшает... Хотя и без высокопарных ников было бы скучно наверное. Если представить на секунду, что форум состоял бы сплошь из "Саня, Петя, Лиза, Нюрка или Серега" - это больше было бы похоже на форум поклонников шансона например)

 Эрнст Ставро Блофельд (29 Октябрь 2014 - 01:03:53) писал:

Плевал я на то, длинное имя или короткое! Главное, что звучит красиво.
В свое время очень увлекался фильмами про 007, так что звучание имени этого персонажа понимаю и принимаю, звучит величественно :D

 CHARMED (29 Октябрь 2014 - 01:30:20) писал:

А мой ник понятно откуда, насмотрелося сериала в свое время... Начал пересматривать в очередной раз недавно - и опять нравится) Так что CHARMED очень мне подходит, классный сериал!)
Там есть на что, а главное на кого посмотреть :D
Отредактировано: Санек, 29 Октябрь 2014 - 12:03:22
Ответить

 фотография Inqvizitor 29 окт 2014

 Санек (29 Октябрь 2014 - 12:03:09) писал:

Хотя и без высокопарных ников было бы скучно наверное. Если представить на секунду, что форум состоял бы сплошь из "Саня, Петя, Лиза, Нюрка или Серега" - это больше было бы похоже на форум поклонников шансона например)
Зид, ты не поклонница высокопарного шансона, часом? :D :D

А вообще говоря, тут некоторые считают людей, "прячущихся за никами", не иначе как "виртуальными персонажами" Изображение
Ответить

 фотография izida 29 окт 2014

 Inqvizitor (29 Октябрь 2014 - 13:33:12) писал:

 Санек (29 Октябрь 2014 - 12:03:09) писал:

Хотя и без высокопарных ников было бы скучно наверное. Если представить на секунду, что форум состоял бы сплошь из "Саня, Петя, Лиза, Нюрка или Серега" - это больше было бы похоже на форум поклонников шансона например)
Зид, ты не поклонница высокопарного шансона, часом? :) :)
А вообще говоря, тут некоторые считают людей, "прячущихся за никами", не иначе как "виртуальными персонажами" :D

Зовите меня просто Зинкой как антипоклонницу высокопарного шансона :D
Тем более что я прячусь за таким идиотским ником :D
Ответить