Перейти к содержимому



Давайте поговорим о наших музыкальных вкусах!


Ответов в теме: 1350

#586 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 25 Январь 2004 - 10:32:44

Музыканты H.I.M. и AMORPHIS играют грайндкор

Участники групп H.I.M. и AMORPHIS объединили силы в новом грайндкоровом проекте под названием TO SEPARATE THE FLESH FROM THE BONES. У группы уже записан дебютный миньон "For Those About To Rot", релиз которого состоится весной 2004 года.

Трек-лист миньона:

01. Infected Rectum (0:49)
02. Breast-Fed By Blood (0:54)
03. Rotten Vagina (0:29)
04. Filthy Cunt (0:52)
05. Genital Massacre (0:43)
06. Chainsaw f**k (0:56)
07. Die Like A Wimp (0:53)
08. Flesh That Lies Beneath ( 1:38 )
09. Fistfucked 'Til Death (1:05)
10. Spermjerker (1:02)

Настоящие имена музыкантов скрыты под псевдонимами: Херр Арчштейн (гитара/вокал), Рот Вэйлер (бас), Пус Сайпоп (барабаны). По словам басиста, Рота Вейлера, группа TO SEPARATE THE FLESH FROM THE BONES существует уже около двух лет. Миньон "For Those About To Rot" был записан всего после одной репетиции. Хотя музыканты и не относятся к этому проекту серьезно, в их планах есть выпуск полноформатного альбома осенью 2004 года.

нахватался тут


Now Playing: Rob Dougan - Will You Follow Me

#587 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 25 Январь 2004 - 11:40:01

Цитата

Музыканты H.I.M. и AMORPHIS играют грайндкор


Хм..... Однако, H.I.M. грайндкор играют? Любопытно..
С AMORPHIS понятно, они в самом начале некую помесь грайндкора с думом и еще хрен знает с чем играли. А то после 96 года сильно опопсели.
Вообщем буду надеятся на то, что Ка как колесо и все вернется на круги своя. Хотелось бы услышать, что-то душевно-зубодробительное от AMORPHIS.
Изображение

#588 Taras

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 2 сообщений
  • Из: Kishinev

Отправлено: 05 Февраль 2004 - 11:36:37

A komu ne bezrazlichni Iron Maiden i Black Sabbath?
Slabovato shto-to-ved' takoy site,a vi tut pro popsu govorite.
          mailto: gloryride2003@mail.ru

#589 Сэй Scar1

  • Гости

Отправлено: 05 Февраль 2004 - 19:08:48

Я слушаю электронику и только электронику!

Techno
Progressive Trance
PSY Trance
GOA
иногда d'n'b

Сам участвую в российсеом электронном проекте Elastic2Plastic (www.e2p.posse.ru)

#590 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 07 Февраль 2004 - 10:02:59

А как тебе Crystal Method?

#591 Сэй Scar1

  • Гости

Отправлено: 08 Февраль 2004 - 02:33:16

Цитата

А как тебе Crystal Method?

Кому? Мне?
Нормально ;)

#592 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 08 Февраль 2004 - 15:02:04

2  Scar1
А почему в списке нет российских электронщиков?
В России вообще есть качественная электронника?

#593 Сэй Scar1

  • Гости

Отправлено: 09 Февраль 2004 - 02:35:42

А я в своём списке упоминал только стили, а не конкретных музыкантов, поэтому и не упомнялу никого из наших. А так мне нравятся многие!

Bobona (бывшие InFuntheria)
Melodica
LMC (Last Mission Core)
TransFormator
Барбитура (d'n'B)
Transdriver
Radiotrance можно считать нашими :D
оч. много ещё DJ'ев (до этого именно проекты перечислял) хороших... Список можно продолжать!

P.S. Кстати (в тему): ППК закончили своё существование (официальная информация) ;)

#594 Сэй Scar1

  • Гости

Отправлено: 09 Февраль 2004 - 02:37:30

Кстати, Scar1 я только потому, что я решил здесь зарегистрироваться (как Scar естественно), но мне не прислали пароль! Уже несколько дней прошло с момента регистрации ;) Не знаю, что делать.

#595 Snorki

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 50 сообщений
  • Из: Северодвинск

Отправлено: 09 Февраль 2004 - 14:06:47

А еще есть классный электронный проект Карибасы!!
Молодцы ребята, жгут. Только их найти трудно... ??? ;)

#596 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 11 Февраль 2004 - 16:42:51

Сегодня качнул недавно выпущенный альбом "Откровение" новомодной исполнительницы под загадочным ником "Мара" (так и крутицца на языке Шмара). Качаюцца ишшо мои давние любимчики - King Diamod (старенький альбом "Abigail") и лично мною ещё неслушанные Autopsy с альбомом "Severed Survival".
Мара зацепила меня ещё когда я в сентябре отдыхивал Изображение на пляжах Чёрного моря Изображение с "Сердцами в Атлантиде" в руках Изображение и приёмнике Изображение под боком, настроенном на Наше Радио (больше в Адлере ничего путного не ловилось... Ну, иногда, под настроение, "Радио 7 на семи холмах"). Как раз в то время я и услышал великолепный трек "Самолёты" в её исполнении (я уже писал где-то на форуме, даже текст приводил)... Что сказать, песня цепляет с первого раза... Теперь я убедился, что и альбом - тоже. Этакая новая Zемфира. Очень приятственная в прослушивании дама Изображение. Советую всем любителям русского рока, транслируемого по Нашему Радио (хотя некоторые личности называют этот стиль "говнороком" - мне по барабану, пусть называют как хотят). Мне особенно понравились треки "Рельс линия" и "Sex" Изображение  ;D. Хотя весь альбом слушаецца на одном дыхании... Сегодня я его прослушал раз 6-7... Не надоело...  :D

ИзображениеСейчас я слушаю: King Diamond 'The 7th Day of July 1777' Изображение
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#597 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 13 Февраль 2004 - 14:32:12

Скачал Autopsy "Severed Survival". Блин, классно! Отличный, добротный, старый (1992 г.) и злобный трэш.

ИзображениеСейчас я слушаю: Autopsy 'Disembowel' Изображение
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#598 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 13 Февраль 2004 - 17:48:42

Цитата

Я слушаю электронику и только электронику!
Скар, товарищ, пррривет! Оченно рад увидеть здесь поклонника электронной музыки, которую и сам очень-очень люблю  :) Тут в основном металлюги одни  ;D (ни в коем разе не наезд). Я электронику слушаю, только вот не русскую... с русской элетроникой у меня не ладится, увы... А так, я уже писал о своих прдпочтениях в этой музыке, ну да ладно, еще разок, заодно и постинг лишний накручу ;)!
Из того, что сразу приходит на ум - Fatboy Slim, Moby, Chemical Brothers... и, может быть ты, как иистинный поклонник элетро-музыки, знаешь таких ребят - LEFTFIELD? они мною тоже  очень любимы.
И еще - пара мыслей по поводу Нормана Кука (а-ля Fatboy Slim). Мне почему-то кажется, что выдохся он, парень - уж сколько лет от него ничего не слышно, да и "Halfway betwwen..." был как-то не очень. Нет, есть конечно хорошие песни, но все равно, что-то не то... эх, жаль, хорошая ведь была музыка. ;)

#599 Scar

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 47 сообщений

Отправлено: 14 Февраль 2004 - 02:40:41

Цитата

Скар, товарищ, пррривет! Оченно рад увидеть здесь поклонника электронной музыки, которую и сам очень-очень люблю  :) Тут в основном металлюги одни  ;D (ни в коем разе не наезд). Я электронику слушаю, только вот не русскую... с русской элетроникой у меня не ладится, увы... А так, я уже писал о своих прдпочтениях в этой музыке, ну да ладно, еще разок, заодно и постинг лишний накручу ;)!
Из того, что сразу приходит на ум - Fatboy Slim, Moby, Chemical Brothers... и, может быть ты, как иистинный поклонник элетро-музыки, знаешь таких ребят - LEFTFIELD? они мною тоже  очень любимы.
И еще - пара мыслей по поводу Нормана Кука (а-ля Fatboy Slim). Мне почему-то кажется, что выдохся он, парень - уж сколько лет от него ничего не слышно, да и "Halfway betwwen..." был как-то не очень. Нет, есть конечно хорошие песни, но все равно, что-то не то... эх, жаль, хорошая ведь была музыка. ;)

Да, согласен, что Fatboy Slim выдохся давно... Сейчас уже не то. Такого, как "Rockfaller Shank" уже не будет! Хотя, я особо не слушал именно такую электронику и раньше... Я ОСОБЕННО люблю progressive trance. Знаешь, Ferry Corsten, Armin Van Buuren и т.п. и хард-стайл с хард-трансом... Например, сейчас запал на Warp Brothers (альбом "Warp Factor").
LEFTFIELD? Название знакомое, но не уверен, что слышал их... В каком стиле играют?

#600 Triste

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 162 сообщений

Отправлено: 16 Февраль 2004 - 06:21:41

Pibl, я недавно узнала что само слово "Мара" обозначает "сосредоточие зла" или что-то в этом роде. Отсюда и слово Кош-мар (от фр. couche-mare), да и в англицком -- night-mare. В общем, недурственный себе псевдоним выбрала девушка  :)





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика