Перейти к содержимому



Кто пишет всерьёз и надолго?


Ответов в теме: 1099

#451 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 19 Апрель 2005 - 20:58:57

Рэйдж, в НПЖ твоего творчества (вобщем-то ничьего твор-тва. кроме своего) не нашел... Печально

#452 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 20 Апрель 2005 - 07:03:13

Jogurt (Apr 19 2005, 09:58 PM) писал:

Рэйдж, в НПЖ твоего творчества (вобщем-то ничьего твор-тва. кроме своего) не нашел... Печально
В документы зайди! Т3 называется!!! :(

Печально, что не нашел :D
Изображение

#453 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 20 Апрель 2005 - 19:35:54

GratefulDead, обезательно прочту, просто пока начал писать свой роман. Именно роман.
Кстати вот как уже говорил начал я писать рома, и в нем есть немного про этот форум, это нечего страшнего?
:P
Изображение
See you space cowboy!

#454 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 20 Апрель 2005 - 20:06:28

Ragewortt Freeman Allgood (Apr 20 2005, 04:03 AM) писал:

Jogurt (Apr 19 2005, 09:58 PM) писал:

Рэйдж, в НПЖ твоего творчества (вобщем-то ничьего твор-тва. кроме своего) не нашел... Печально
В документы зайди! Т3 называется!!! :D

Печально, что не нашел :P
Рэйдж, я не тормоз. Повторяю - вчера в рубрике "документы" ни у кого ничего не было. Сегодня еще не проверял.

#455 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 20 Апрель 2005 - 20:36:28

GratefulDead, ужастик вряд ли, но вот про конец света самое оно. Там и дьявол, ну точнее не дбявол а некая сила между Богом и Сатаной.
Спасибо за пожелания. Но дождетесь вы его не скоро. Ну разве что частями буду высылать. Ведь только начал.
:P
Изображение
See you space cowboy!

#456 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 21 Апрель 2005 - 07:18:04

Моя подруга тоже заинтерисовалась форумом в целом и этим топиком в частности. И уговорила меня дать ей написать тоже что-то типа резюме. Передаю клавиатуру в её нежные руки. * в сторону: Настя, начинай. *

Хайл! Правильно я начала?
Очень интересный форум у вас. Надеюсь, никто не будет против, если я напишу сюда одно маленькое пособие? Ну и ладненько.

Первое свидание. (парням будет интересно)

Дима был особенным парнем в моей жизни *Денис, не зыркай так!*. С ним было легко, неспокойно и весело. Мы относились друг к другу без придирок. Он умел быть неожиданным. Я умела им восхищаться. Помню, он одолжил у меня 200 гривен и исчез. Даааа.... Это было неожиданно. Но не восхищало. Но речь не об этом.
Встречаясь (очень недолго) с Димой, я поняла что девушке на первое свидание нужно приходить голой. Зачем заставлять парня мучиться в догадках, какие у меня ноги, грудь и есть ли целлюлит? )))
Знаю, какой вопрос заботит вас в первую очередь - хочу ли я переспать с тобой.Не могу сказать, что такой подход меня обижает. Я тоже живу не духом единым. Так что мы думаем приблизительно о том же. Поэтому пойдем на компромисс.

Брюки, длинные юбки и свитера я оставлю для прогулок с собакой.На свидание приду максимально открытой. Ну и ты не должен выглядеть как чудовище. Даже если ты - принц заколдованый. Начнем.
Твоя обувь. Мы, женщины, создания приземленные. Осмотр кавалера начинаем с ног. Ботинки должны быть начищеными - факт. Даже если шел ко мне через пустыню и болота. Это не оправдание. Той же дорогой отправишься назад.
Костюм с кроссовками - отпадают. Если у тебя есть туфли из кожи новорожденного бегемотика - оставь их на более торжественный случай (хотя, что может быть торжественнее нашего свидания?).
Твои носки. Не самая важная часть гардероба. Но ими лучше путь не освещать. Лучше я возьму фонарик. Белые махровые носки под черные брюки - этого насмотрелась моя мама лет 25 назад. Уверена, не надо объяснять, что носки должны быть чуть темнее чем брюки.
Твои брюки. Лосины не в моде. Даже если ты ученик Мариса Лиепы. Если решил одеть брюки со стрелками, то они должны там быть. Ремень не забудь. Оптимальный вариант - джинсы (только не с пиджаком и галстуком).
Половину дистанции прошла. Дальше - больше.
Твоя рубашка. Если под мышками увижу мокрые круги - закричу SOS и больше двух минут мы не пообщаемся. Дэзик - полезная штука, и придумали её не только для женщин. А вообще-то рубашка как рубашка. Главное - чтоб тебе было удобно.
Твоя шея. Она у тебя есть - большая радость. Предел мечтаний - чистая шея.
Твои руки. Трогал жабу? Я как-то раз имела удовольствие. Счастлива буду, если твои руки теплые и сухие.
До сих пор не понимаю, зачем некоторые мучачики отращивают ноготь на мизинце. Надеюсь, для тебя это тоже загадка. Хорошо, если не будет перстня с черепом или головой орла. Все равно не поверю, что это фамильный герб.
Твое лицо. Зубы на месте? Рацион кроме чеснока и редиски включает другие продукты? Коронки не слепят глаза? Отлично!
Усы и борода. Это на любителя. Мне не нравится. Хотя твое лицо - твое дело. При мне следи чтоб на твоей лицевой гриве не оставались крошки и капельки.
Твои глаза. Я хочу их видеть. Так что снимай свои темные очки. Хоть изредка.
Твои волосы. Если они имеют подобие прически и мыл их на прошлой неделе (хотя лучше сделать это перед свиданием), то считай, что все в порядке. В этом случае у девушки может появиться желание взъерошить их. А это начало большого пути. )
Лучше не смазывать гелями и лаками. Гораздо приятней запустить пальчики в не слипшиеся волосы.
Если у тебя длинная шевелюра, постарайся не выглядеть как Гибсон в "Храбром сердце". )
Твоя шляпа. Если ты не Чаплин, лучше без неё.
Твой парфюм. Не выливай на себя весь флакон! Растяни этот флакон на год.

И еще. Вспомни куда ты меня пригласил. Идти в гидропарк в костюме от D&G - не лучшая идея. Идти в суши-бар в спортивных штанах, пропитаных запахом прошлогодних побед - тем более.
Нас на свидании будет двое. Так что мы должны смотреться. Если ты в футболке и джинсах, то мое лучшее вечернее платье будет смотреться как ворованное.
Лучше заехать за мной. Будет кому исправить положение.
Представь картину. Увидев тебя я грохаюсь в обморок. Почему? Ты выглядишь как Том Круз на церемони вручения Оскара. А я? Очнувшись, смотрю на свой сарафанчик и снова грохаюсь в обморок. Из нас двоих лучше должна выглядеть я!
И главное. Главная деталь - ты. Можешь быть одет как школьный учитель математики, но если ты мне понравишься, придираться не буду. Главное, чтобы с тобой было легко, неспокойно и весело. Будь неожиданным! Я восхищусь твоей творческой натурой, если на первое свидание ты придешь голым. ))
С ув. Настя.

Отредактировано: Мортен, 21 Апрель 2005 - 07:23:10

Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#457 LiFeLeSs

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 237 сообщений

Отправлено: 21 Апрель 2005 - 07:22:14

По-моему тут уже и не по теме.. :D Мне так кажется..

#458 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 21 Апрель 2005 - 07:25:14

Да ладно, не по теме. (
Творчество все-таки...
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#459 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 23 Апрель 2005 - 00:07:14

Мортен (Apr 21 2005, 09:18 AM) писал:

Передаю клавиатуру в её нежные руки. * в сторону: Настя, начинай. *
Мортен, это чего это? :rolleyes: Вас теперь двое под одним ником? :lol: :D ;) Ты это, нас так не пугай :D :P

#460 Arienh

    любимая внучка Дракулы

  • Пользователи
  • ****
  • 585 сообщений

Отправлено: 23 Апрель 2005 - 01:42:09

Мортен (Apr 21 2005, 07:18 AM) писал:

Хорошо, если не будет перстня с черепом или головой орла.
мнэ.. ну, это тоже как посмотреть, Настенька =)
Несколько перстней и железных цепей только украсят симпатишшного мальчика. А вот если на нем висят 1,5 кг бафометов различного калибра и перевернутых распятий, тогда можно и подумать.. :rolleyes:

#461 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 25 Апрель 2005 - 15:30:30

Ребят, я не то чтобы намекаю, но... :) Есть на форуме спецательный топ, типа "что женщинам не нравится в мужчинах?". Так может, вам того... туда пора заглянуть? ;) ;)
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#462 Arienh

    любимая внучка Дракулы

  • Пользователи
  • ****
  • 585 сообщений

Отправлено: 25 Апрель 2005 - 15:35:10

R.F., "все смешалось - кони, люди..." ;)
Беззакония творились по всему форуму! =)
все, ушла, ушла. молчу, не оффтопю =)

#463 SCAARJ

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 152 сообщений
  • Из: Минск, Беларусь

Отправлено: 26 Апрель 2005 - 18:17:02

2 R.F.

Сто лет на форуме не был, так что сорри, что долго не отвечал:rolleyes:)
Спасибо за рецензию моего опуса. Счастья полные штаны. Честно. Насчет автобиографичности: очень мало, но есть (а как же без этого). Но немного, а именно: я действительно устаю от людей. :ph34r:) А так.. просто канун перед экзаменами навевает не самые приятные мысли. Вот и захотелось как-то стресс снять. Счас идет полным ходом подготовка к следующему экзамену..так что вскорости что-нибудь странное появится еще раз. :D)

#464 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 06 Май 2005 - 14:49:07

Ragewortt Freeman Allgood (Apr 17 2005, 07:04 PM) писал:

Hypnos (Apr 16 2005, 11:31 PM) писал:

Рэйдж, караул! Нифига не вижу, никакого Т1. Мож, че делаю не так...
Я тоже не нахожу? Может Тэсс взяла ? Тэсс , не ты?
не прикалывайтесь :D я то тут причем? все там, аж в двух экземплярах. в документах лежит. кстати, Йогур тоже свое выложил. буду читать

Оллгуд, так куда комментарии писать?

#465 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 06 Май 2005 - 17:24:30

Сюда, кидай сюда :P <_<
Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика