Перейти к содержимому



Какие книги у Кинга самые интерестные??


Ответов в теме: 41

#1 Pepel

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 5 сообщений

Отправлено: 18 Январь 2004 - 16:42:48

Я прочитал у Стивена Кинга 9 книг - "Кодиллак" Долана, Конец всей этой гадости, Ненавижу детей, Летающий в ночи, Попси, Цетр притяжения, Клацкающие зубы, Томминокеры 1, Томминокеры 2. Я знаю, что у него ещё много интерестных книг. Прошу, посоветуйте кто-нибудь, что мне почитать...........

#2 Metallist

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 55 сообщений
  • Из: Г.Рязань

Отправлено: 18 Январь 2004 - 18:16:21

Цитата

Я прочитал у Стивена Кинга 9 книг - "Кодиллак" Долана, Конец всей этой гадости, Ненавижу детей, Летающий в ночи, Попси, Цетр притяжения, Клацкающие зубы, Томминокеры 1, Томминокеры 2. Я знаю, что у него ещё много интерестных книг. Прошу, посоветуйте кто-нибудь, что мне почитать...........
ОБЯЗАТЕЛЬНО почитай Туман-не пожалеешь!
Еще интересные книги:Долгая Прогулка, Бегущий Человек,
Ярость,Противостояние вроде тоже ничего,я его щас сам читаю...

#3 Pashka

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 37 сообщений
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 18 Январь 2004 - 18:55:02

Обязательно прочти "Долгую прогулку", "Секретное окно, секретный сад" сборник "4 Сезона" мне тоже очень понравился, правда не все. Советую прочитать  "Девочку, которая любила..." не смотри что ее все ругают  :P прочитать стоит однозначно, во-первых потомучто просто интересно во-вторых сама задумка классная ( страх человека заблудившегося в лесу ) . А потом советую вдарить по "Темной башне"! ;D
Ну вообще у С.К. мне нравиься все или почти все поэтому закругляюсь, ибо писать могу долго :)

#4 Cliff

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 38 сообщений
  • Из: Tallinn,Estonia

Отправлено: 18 Январь 2004 - 21:55:29

U Stivi vse rulezZZzz,no bolwe vsego sovetuju Regulatorov!

#5 Vjacheslav

    всегда в дороге

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 755 сообщений
  • Из: Ногинск, Россия

Отправлено: 18 Январь 2004 - 21:59:24

Цитата

Я прочитал у Стивена Кинга 9 книг - "Кодиллак" Долана, Конец всей этой гадости, Ненавижу детей, Летающий в ночи, Попси, Цетр притяжения, Клацкающие зубы, Томминокеры 1, Томминокеры 2. Я знаю, что у него ещё много интерестных книг. Прошу, посоветуйте кто-нибудь, что мне почитать...........

Э....что-то я тут не увидел не одной книги  ;D
Одни рассказы однако. А что это - [glow=red,2,300]("Цетр притяжения", "Клацкающие зубы") [/glow]я вообще не знаю.

А уж - [glow=red,2,300]Томминокеры 1, Томминокеры 2[/glow] это вообще за пределами добра и зла.  ;D

Мил человек, подскажи кто такую ересь издает?

#6 Pashka

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 37 сообщений
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 19 Январь 2004 - 02:23:30

И "Зубы" и "Центр притяжения" из сборника "Ночные кошмары" , кстати в этом же сборнике на меня большое впечатление произвел рассказ " Извините правильный номер" кто не читал, советую  :)

#7 Aegis

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 636 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 19 Январь 2004 - 10:56:36

Ребяты, это вам Вячеслав на орфографию намекает :). Перечитайте-ка еще раз ваши послания и особенно название топика ;D

#8 Pashka

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 37 сообщений
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 20 Январь 2004 - 03:29:21

кеке ;D

#9 yoyo

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 3 сообщений

Отправлено: 08 Февраль 2004 - 04:13:37

Из всего, что я читала, ОНО - самое классное!

#10 Сэй Пеннивайз

  • Гости

Отправлено: 08 Февраль 2004 - 05:29:21

ОНО - действительно самое интересное, ИМХО. Помимо этого - "Кристина", "Мареновая роза", "Долгая прогулка", ну и "Лангольеры"...это то, что сразу на ум пришло;)

#11 Сэй Scar1

  • Гости

Отправлено: 09 Февраль 2004 - 02:45:49

Я могу посоветовать

Талисман (!!!!)
Безнадёгу (!!!)
Противостояние (!!)
Кристину
Ярость
Чёрный дом
Долгую прогулку!
Бурю Столетия!
Сердца в Атлантиде

и все книги из серии тёмной башни!

P.S. А я сейчас начал второй том "ОНО"! Клёво!!! Мне нравится! Страшно! Наверное, одна из самых страшных книг Кинга!

#12 Сэй SCARAB

  • Гости

Отправлено: 10 Февраль 2004 - 22:05:12

СИЯНИЕ
КОМАНДА СКЕЛЕТОВ(ДОЛГИЙ ДЖОНТ,БАБУЛЯ)
РЕГУЛЯТОРЫ

#13 Shaper

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 21 сообщений

Отправлено: 11 Февраль 2004 - 15:04:25

НАчни читать Темную Башню  :(
А вообще я вот не много прочитал так вот пока мне нравиться все (чтото больше чтото меньше), просто почитав это форум можно сказать однозначно на вкус и цвет как говориться :D
А Башня большинству всетаки нравиться  :(

#14 Сэй Пеннивайз

  • Гости

Отправлено: 14 Февраль 2004 - 19:38:17

"А вообще я вот не много прочитал так вот пока мне нравиться все"
Видишь, ты сам говоришь, что немного прочитал из Кинга. а почему ты начал читать именно "Темную Башню"? стопудово потому, что сейчас это самая модная книга Кинга. А я начал читать его лет 9 назад, мне ближе старые его произведения...

#15 Pashka

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 37 сообщений
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 14 Февраль 2004 - 23:31:17

Насчет того, что Т.Б. нравиться абсолютно всем не соглашусь, например "Стрелка" очень многие "не понимают"  :)
Да и от "Колдун и кистал" далеко не все в восторге. :-/
Хотя опять же  "Извлечения троих" по моему нравиться практически всем  ;)





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика