![]() |
![]() ![]() |
![]()
Даже Старик Кожаное Лицо из "Расчленения по-техасски с помощью механической пилы" бледнеет перед овцами в Юте, убитыми нервно-паралитическим газом. Если бы ветер подул в другом направлении, население Солт-Лейк-Сити уподобилось бы овцам. И, мои добрые друзья, когда-нибудь ветер обязательно подует не туда, куда надо. Можете смело на это рассчитывать: передайте совему конгрессмену, что я так сказал. Рано или поздно ветер всегда меняется.
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Случайная рецензия на произведение | |||||||||||||||||||||||||||||||
Крутое произведение, жабы - просто жуть, было так страшно. :-D Шутка Сказать честно, я рассказ не понял, может у Кинга было тяжкое похмелье, вот он и написал какую-то баланду, извиняюсь за выражение. Жабоед
| |||||||||||||||||||||||||||||||
Все рецензии (9) |
![]()
сборник клёвый, перечитал несколько раз все повести, кроме "Громила"... слабоватый рассказ по сравнению со всеми, даже с этим "На выгодных условиях"
мне понравилось, где-то на форуме, то ли на этом сайте, то ли ещё где-то обсуждались альтернативные финалы повести "На выгодных условиях" что Стритера ожидало потом, через 15? лет... может быть такая же судьба как и у его товарища?! Мизантроп
|