Перейти к содержимому

Drugs

Ответов в теме: 492

#481 R.U.P.O.R.

Приходящий

• Пользователи
  • *
  • 50 сообщений
  • Из: Россия,Москва

Отправлено: 30 Июль 2009 - 03:45:56

Я давно торчу...Ну как давно...С 96-го года...Было мне тогда 15-ть лет...Сначала был КЕТАМИН с КАЛИПСОЛом,потом ТРАМАЛ хавал...ВИНТом кололся...Потом вперся в ГЕРОИН...Из более чем тринадцатилетнего стажа употребления.почти 10 лет отсидел...В местах не столь отдаленных тоже(кое где)употреблял...Последний раз освободился 7 месяцев назад...2 месяца жрал ЗАЛДИАР(таблетки такие,с содержанием трамадола,действие похоже на опиаты),и благополучно подсел на мак...Семечки маковые...Дешего и сердито...На самом деле достала эта жизнь...Дома проблемы...Цель одна в жизни-достать денег,купить,сварить,уколоться...Денег все труднее и труднее доставать...Вот на завтра,например,никаких планов нету...Сегодня днем маком укололся.а вечером-героином...Чего завтра делать буду-не знаю...Даже спать неохота ложиться...Знаю,что завтра ломать будет...Но с другой стороны-надо засыпать,пока еще не отпустило...А то кумарить начнет и тогда не уснешь вообще...Вот так и живу...;)))Так что ребята,не стоит начинать...За все надо платить в этой жизни...А за такой кайф тем более...Но поверьте...Ни ОДНО состояние,никакой секс,никакой кайф не сравнится с,например,винтовым приходом...Или с теми ощущениями,которые испытываешь тогда,когда на кумаре выбираешь раствор в баян,зная,что через несколько секунд(при условии,что ты вены еще не позжигал,или в пах колешься)тебя разломает...Такие вот дела...;)))

Просмотр сообщенияTeanur (Oct 29 2008, 04:02 PM) писал:

молчек, кетамин - это препарат для наркоза, который дают животным в ветклиниках. лошадям, к примеру.
это мощный диссоциатив, отключающий сознание. и дело не в "пере"дозе, а в дозировке, на 60-70 кг тела необходимо 1,5-2 куба. что соответствует дозировке кетамина для наркоза.

а вам, я бы не рекомендовала принимать его ни в каком виде - мозг поломаете.

Полтора года КЕТАМИНом кололся(и КАЛИПСОЛОМ)...Не знаю,каким бы я был,не употребляй я его,но думаю,что мозг я себе не поломал...:)))Кстати,как препарат для расширения сознания-очень даже ничего...Когда читал Кастанеду(УЧЕНИЯ...),описания трипов от пейотля,практически идентичны тем,что я испытывал при употреблении КЕТАМИНа...А колол я его не мало...Порой,по два-три фурика в день...Я уже героином кололся,на системе,а КЕТЫЧ как игрушку колол...Так...Для развлечения...;)))

Просмотр сообщенияTeanur (Oct 31 2008, 06:17 PM) писал:

да, в аптеке много интересных препаратов. взять те же ноотропы. удивительно, что они в свободной продаже.

Аптека:
1.Кодеиносодержащие(только те,что употребляются нарками):ТЕРПИНКОД,НУРОФЕН +,СЕДАЛЬГИН N(не пробовал),КОДЕЛАК(говно)...Кодеин-алкалоид опия...Действие-похоже на героин,мак etc
2.Также по действию похожи на опиаты-ЗАЛДИАР(акт.вещ.ТРАМАДОЛ),КОАКСИЛ...
3.Ну и полно всякой шляпы,типа ЛИРИКА,БАКЛАФЕН,БУТАРФАНОЛ...
Все это(кроме ЗАЛДИАРа,КОАКСИЛа и БУТАРФАНОЛа-их тяжелее без рецепта купить,но можно)в любой аптеке по зеленой...:)))

#482 Kak_Trotsky

кхуман

• ВетеранВетераны
  • 5 983 сообщений

Отправлено: 30 Июль 2009 - 03:48:49

Трудный путь ты, братан, выбрал. :) Но легких-то и не бывает, правда?)) Этот прекрасный трезвый мир со всеми его радостями и прелестями, если уж НАЧИСТОТУ, и копейки ржавой не стоит. И ты это знаешь, уже знаешь. Так что - разве могу я осуждать?)))
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#483 Мортен

Wild Seed

• Пользователи
  • 1 833 сообщений
  • Из: Харьков

Отправлено: 30 Июль 2009 - 12:36:33

Австралийка Клэр Мартин не поленилась слетать в Ванкувер, что бы запечатлеть на фото обитателей его трущоб. Портрет этого господина (больного СПИДом и сидящего на героине 25 лет) сделал девушку фотографом года в номинации "Глубокое видение жизни" :)

Изображение

"Дедушка, я же просила не вылезать из гроба, пока у нас гости!" ;)

Отредактировано: Мортен, 30 Июль 2009 - 12:37:48

Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#484 Kak_Trotsky

кхуман

• ВетеранВетераны
  • 5 983 сообщений

Отправлено: 30 Июль 2009 - 12:52:56

девушка профессиональный фотограф, можно только порадоваться за девушку :)
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#485 Vagabond

пассажир "жёлтой стрелы"

• ВетеранВетераны
  • 12 691 сообщений
  • Из: москва

Отправлено: 30 Июль 2009 - 15:24:47

Просмотр сообщенияМортен (Jul 30 2009, 01:36 PM) писал:

"Дедушка, я же просила не вылезать из гроба, пока у нас гости!"
ссылку на девушку - в студию!

we need pix! lots of pix!
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#486 Dufressne#7

Приходящий

• Пользователи
  • *
  • 50 сообщений

Отправлено: 12 Октябрь 2009 - 04:07:56

А у нас продаются легально какие то ароматические хреновины, не для внутреннего применения(хотя все естессно дуют), так я ждал как то другов своих в подъезде и периодически делал напасы, а их все нет и нет, ну и я разошелся и скурил все один, причем за очень короткий промежуток времени. Блин, так хреново мне никогда не было, сердце прошибало грудную клетку, увеличивая скорость биения, я кое как открыл дверь и завалился домой, мне очень жарко я снял футболку и самый кошмарный (ппц слово, просто другого подобрать не могу) момент был когда я услышал тихое позвякивание - сердце долбило внутри с такой силой что цепочка с крестиокм подпрыгивали, стукались о грудную клетку и прыгали обратно и снова этот е...долбаный звук. Плюс к этому руки и ноги все время двигались как у робота и я не мог присесть на минуту, еще хуже себя чувствовал. Ну короче все рассказать не в состоянии т.к. сильно пьян щас, в общем докумекал найти в холодильнике пакет молока, выпил его и выблевался в унитаз, выпил валерьянки потом и коекак уснул. *ля перечитываю и бесит самого, как то пафосно или не знаю типо научить уму разуму кого учить пытаюсь(у самого мозги атрофировались уже порядочно, в общем по другому не смогу, выражать мысли письменно(печатно) не мастер, короче что хочу я, вумную мыслю толкануть в силу своей неважной красноречивости и не больно обширного словарного запаса получится не слишком красиво, но и так сойдет: если читающий молодой парень, думающий что Снуп Доги выкуривающие огромные косяки это очень круто, если и соберетесь расслабится больше двух напасов хотя бы не делайте, т. к. а)У Сноп догов шмаль качественная, б)забыл уже , че хотел сказать, короче пиво лучше пейте

P/S/) Никого учить не собирась, сам дурак, но я в лице Минздрава предупреждаю, :blink: лучше учитесь на моей ошибке, чем на своих
P/S/2) Какая то фигня получилась, но я уже запарился исправлять пусть все так иостается

Отредактировано: Dufressne#7, 12 Октябрь 2009 - 04:10:03

Занимайся жизнью или занимайся смертью. Это - чертовски верно.

#487 Vagabond

пассажир "жёлтой стрелы"

• ВетеранВетераны
  • 12 691 сообщений
  • Из: москва

Отправлено: 13 Октябрь 2009 - 14:19:04

студентам о наркотиках
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#488 izida

убедившаяся что клоунов на ее век хватит

• Пользователи
  • 4 470 сообщений
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 20 Январь 2014 - 20:41:46

Изображение

Фото клетки марихуаны под микроскопом :)
Вот потому и весело понятно ?))
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

я устал от войны и всех дважды сказанных шуток ©

#489 Inqvizitor

Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

• Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 218 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 20 Январь 2014 - 20:51:34

В топик врывается зануда (и сразу просит прощения за занудство :) )

Изображение
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#490 izida

• Пользователи
  • 4 470 сообщений

Отправлено: 20 Январь 2014 - 20:57:57

Суровый он твой песколюб ) Морда у него злая :)

#491 Мортен

Wild Seed

• Пользователи
  • 1 833 сообщений
  • Из: Харьков

Отправлено: 07 Июнь 2014 - 12:51:07

Изображение

2 июня в Калифорнии в возрасте почти 89 лет скончался суперстар современной психофармакологии алхимии Александр Федорович Шульгин. От рака печени, что неудивительно - все свои изобретения он испытывал на себе. Однако... 89 лет - крепкий был дед! Пожелаем ему счастливого пути...
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#492 izida

• Пользователи
  • 4 470 сообщений

Отправлено: 17 Декабрь 2015 - 01:38:38

Изображение

#493 Kak_Trotsky

кхуман

• ВетеранВетераны
  • 5 983 сообщений

Отправлено: 17 Декабрь 2015 - 10:30:07

Спайс и Эбола. :)

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика