Перейти к содержимому

Drugs

Ответов в теме: 492

#361 Roman

perceptor

• Пользователи
  • 2 691 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 28 Май 2007 - 21:19:21

Великие стволы обрастают ветвями
Ветви не вечны становятся суками
Сучья рубят — мы летим как ракеты
В сияющий космос внутри

А значит — слава Психонавтам!
Слава Пионерам!
Ура — Первопроходцам
Своих одиночных пространств
Своих беспримерных глубин

Это — наш Химический Дом
Для печальных жителей Земли
Это — наш Химический Дом
Для печальных жителей Земли

Слава Психонавтам!, ГО "Зачем снятся сны" (р) 2007
If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк

#362 Kak_Trotsky

кхуман

• ВетеранВетераны
  • 5 983 сообщений

Отправлено: 29 Май 2007 - 02:29:20

...графика двухмерная, но очень качественная, каждый персонаж отлично прорисован и прекрасно слушается команд

Слава Программистам!
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#363 Vagabond

пассажир "жёлтой стрелы"

• ВетеранВетераны
  • 12 692 сообщений
  • Из: москва

Отправлено: 29 Май 2007 - 08:22:33

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (May 29 2007, 03:29 AM) писал:

Слава Программистам!
Хе-хе :angry:

См. здесь

Изображение

И ещё:

Изображение
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#364 Vagabond

пассажир "жёлтой стрелы"

• ВетеранВетераны
  • 12 692 сообщений

Отправлено: 21 Июнь 2007 - 13:40:31

просто так, чтобы помнили:

Изображение

хотя такое х.й забудешь
смрт нзбжн

#365 Oblivion lost

C.I.A. Невидимый разведчег

• Пользователи
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 22 Июнь 2007 - 01:25:11

Цитата

просто так, чтобы помнили:
Для тех, кто в теме это навсегда, вибрации столь яркие и сильные, что верно подмечено х*й забудешь :D

#366 Мортен

Wild Seed

• Пользователи
  • 1 833 сообщений
  • Из: Харьков

Отправлено: 02 Июль 2007 - 22:36:22

– Что это за опыты по существу?
– Попытка раскрытия избыточной информации у одаренных эйдетикой людей.
– М-да! Далеко от чего бы то ни было в нашей тематике. Вам бы, наверное, надо работать у Кащенко. Ну и как же вы ведете это раскрытие?
– Эйдетик получает прием ЛСД-25. Это производное спорыньи, диэтиламид-тартрат д-лизергиновой кислоты. Оно уменьшает выброс фосфора из организма, подавляя действие гормона гипофиза. Тем самым нарушается важнейшая питуитарно-адреналиновая психическая ось во внутренней секреции организма и получается искусственный психоз типа глубокой истерии или шизофрении. На три-четыре часа.
– И зачем вам это нужно?
– Чтобы расщепить нормально сбалансированное сознание, отделив сознательный процесс мышления от подсознательного, и этим путем открыть подавленные сознанием хранилища избыточной информации. Я предполагаю, что в них хранится память прошлых поколений, обычно вскрывающихся у человека только на низших ступенях нервной деятельности и гораздо более развитая у животных, с их сложными инстинктами и бессознательными действиями.
– Но ведь это чепуха! Мистика какая-то!
– Что и требуется проверить опытами. Кибернетику тоже не так давно считали чепухой. А именно кибернетика дала нам возможность впервые создать научное представление о работе мозга. То же будет и с памятью.

(с) «Лезвие бритвы», Иван Ефремов

Наш диалог с ДНК и астрономически-энергетическими сигналами вселенной должен стать двусторонним. Мы должны открыть наши "сознания" для расшифровки сигналов, посланных в наши нервные системы ДНК.

Код ДНК расчитан на поддержание жизнеспособности, т.е. практически на бессмертие. Если, как предпологает инфо-психология, мы сможем импринтировать ДНК и сознательно расшифровать сигналы РНК мы так же сможем прочитать временной проект ДНК, описывающий течение эволюции за три миллиарда лет назад и на несколько миллиардов лет вперёд.

(с) «История будущего», Тимоти Лири

Вот в чём заключалось достижение Муад'Диба: он рассматривал подсознание каждого индивида как банк совокупной памяти, восходящей к первичной клетке - источнику всеобщего бытия. Каждый из нас, говорил он, может измерить расстояние, отделяющее его от этого происхождения. Придя к такому выводу, Муад'Диб принял смелое решение. Он поставил себе задачу интегрировать генетическую память в процесс оценки текущих событий. Таким образом, ему удалось прорвать завесу Времени, соединяющую прошлое и будущее в одиное целое. Своё творение Муад'Диб воплотил в сыне и дочери
(с) «Дюна», Фрэнк Герберт

Сквозь цикл «Дюна» красной нитью проходит идея о раскрытии генетической памяти с помощью наркотика.
У Лири это была вообще идея фикс, о которой он писал практически во всех своих работах.
Иван Антонович об этом упоминает вскользь, поэтому сложно судить (да и в биографических материалах я не встречал конкретной информации) о его отношении к кислотной субкультуре.
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#367 McMurphy

Гуру

• Пользователи
  • 1 509 сообщений
  • Из: Минск

Отправлено: 04 Июль 2007 - 14:38:07

просто так, чтобы помнили: :D
Изображение

#368 Vagabond

пассажир "жёлтой стрелы"

• ВетеранВетераны
  • 12 692 сообщений

Отправлено: 04 Июль 2007 - 15:13:38

слава россии!

слава путину!

смрт нзбжн

#369 viracocha

кукарачо

• Пользователи
  • 1 111 сообщений
  • Из: Зябликово

Отправлено: 04 Июль 2007 - 19:55:53

Просмотр сообщенияVagabond (Jul 4 2007, 04:13 PM) писал:

слава россии!

слава путину!

Изображение
Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение

#370 Oblivion lost

• Пользователи
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 21 Июль 2007 - 03:20:07

Как я познакомился с Сальвией.
Было употреблено экстракт Сальвии х10. Способ – сухой. Место: довольно тихая и относительно безлюдная посадка в местном парке. Так вот собственно трип-репорт.
Нас было пять человек и ни один из нас, до этого Сальвию не курил. Первая затяжка была маленькой и слабой, но мир тут же изменился сложно сказать, как, но он изменился. Затем сразу пошла вторая и тут началось, цвета стали ярче я тут же начал восхищаться красотой листьев над головой и стал дико ржать, повторяя одну и туже фразу: «Я был индейским воином, я был индейским воином» помню, что я пришел к этому выводу очень легко, будь-то это была истина, которую я все время знал, но забыл именно этим фактом и был вызван дикий смех(абсолютно не похожий на смех от канабиса) Но как я пришел к этому осознанию не помню абсолютно. Все были еще трезвы и удивленными глазами смотрели на меня. Когда девушка К. спросила: «Дима ты с нами?» я сказал, что да и попросил еще затянутся. Ходить стало практически не возможно, тело не слушалось, я присел чтобы хоть как-то успокоится. Но ощутил режущею боль в области шейных позвонков, чувство было таким будто в шею воткнули десятки иглы. В это время в голове пулей пронеслось «Секач» и это слово крутилось снова и снова. Когда я спросил себя, что такое «Секач», ответ пришел незамедлительно, но абсолютно не ясный «Ты рассекающий пространство» прозвучало в моем сознании не больше.
Я перестал узнавать местность…Небольшие каштаны стали походит на огромные орехи, а вся маленькая поляна на которой мы расположились превратилась в некое подобие джунглей. Даже сама земля изменилась. Собравшись с силами я пошел изучать незнакомый мир, путь держал к заросшему высокой травой огороду. Чтобы дойти до него надо было пройти каких то 10 метров по узенькой тропинке. Но я шел по непонятной тропе к огромному полю. Оно казалось просто бескрайним…И было, что-то еще, что меня сильно удивило и возможно даже испугало.. Само пространство изменилось, но я фактически этого не помню, тут сплошной туман.
Что могу сказать, безусловно я буду продолжать знакомится с этим прекрасным веществом, т.к с первого раза понял очень мало. И к сожалению многое забыто…

Отредактировано: Oblivion lost, 21 Июль 2007 - 03:21:45

#371 Агни

I deal in lead

• ВетеранВетераны
  • 1 515 сообщений
  • Из: г. Хабаровск

Отправлено: 24 Июль 2007 - 02:52:45

Изображение
Изображение

Особый цинизм

#372 Oblivion lost

• Пользователи
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 25 Июль 2007 - 02:25:09

На днях еще раз повторил опыт с Сальвией на сей раз он вышел не таким удачным, но все равно довольно интересным. Во первых кол-во Сальвии было просто мизерным, а во вторых я сам себе подпортил трип курением через абсолютно не правильно сделанную лампочку.
Не заметив особых изменений в восприятии я уже подумал, что ничего не случится, как вдруг услышал за окном шум реки(курил в офисе на первом этаже окна которого выходят во двор, ни какой реки там разумеется нет). У меня было ощущение, что мы сидим на втором этаже какого то здания, а прямо под нами течет река и довольно шумная река. Затем я четко ощутил присутствие женщины с лева от меня. Это ощущение было очень дивным, но быстро прошло. После случилась очень странная штука в правом ухе у меня начала отчетливо играть мелодия аля музыкальная шкатулка, ну вы понимаете о чем я. А в левом отчетливо был слышан шепот будь то кто-то шептал туда. Я одновременно воспринимал и чудную по красоте мелодию(с права) и во истину поражающий и немного пугающий шепот(с лева)

#373 Teanur

cannibal princess

• ВетеранВетераны
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 03 Сентябрь 2007 - 17:03:03

чоль и мне написать о знакомстве с шалфеем)

сначала мир начинает мерцать, мерцание нарастает и на тебя обрушиваются темные шторы, отрубающие привычное восприятие. эти шторы состоят из миллиардов ярчайших фракталов и они распиливают тебя на части, срывая оболочку с мозга. это та самая часть, на которой большинство срубается - нужно видимо быть вполне готовым препарировать себя и увидеть что-то внутри. потому что после этих фракталов остается только чистейший разум, ты ничего не видишь и не слышишь - только хруст ломающихся сухих кристалов и тонкое пение, словно кто-то влажным пальцем проводит по хрусталю. это очень быстро проходит. все длится буквально секунды. что должно быть потом после чистой сальвии я не знаю, потому что у меня первый трип срубился из-за того, что стало очень радостно и смешно, я чуть не захлебнулась смехом и упала в кресло.
следующий этап:
как настоящие психонавты (читай долбо"бы) мы решили, что нам мало и смешали сальвию с драпом. и вот тогда..
темнота, свечи, лэджендари пинк дотс, чистый огромный пол.
распилило и выкинуло в какой-то над-мир, где простые формы вызывают смех, все становится совершенно понятно. ты видишь себя внутри в виде чистейших нитей энергии. эзотерикам легко это обьяснить, называя эти энергии - сушумной, идой и пингалой. можно легким усилием воли направить эти потоки в любую сторону - вверх или вниз. все, даже самые малейшие узелки и связи этой системы начинаются становится видимыми внутренним взором и осязаемыми. сияние падает на тебя, ты становишься светом. мыслишь взахлеб, образами, едиными понятиями и вовсе не словами. это даже не новое что-то, а просто полная мозаика, готовая и собранная, расфасованная по пакетикам. нет, это даже не она. словно у тебя была коробка с конструктором лего из сотней тысяч деталей и ты получил вдруг инструкцию, очень ясную инструкцию по сборке и ты просто невероятно удивляешься тому, как же ты не понимал, что все так очевидно. подняла руку - четко увидела ауру, расфокусировала зрение и начала видеть, как с каждого предмета просто стекают потоки энергий, как из плеч по рукам спускается сияние, невозможно-белое, концентрируется на руках и смотреть просто невыносимо, но и взгляд отвести нельзя. ни на свои ни на того, кто рядом. а глаза - это просто невозможно описать, они светятся, словно две звезды. и ничего не нужно обьяснять, ты ловишь мысли, настроение. смех рвется наружу.

говоря грубо - пидорасило нас от сальвии вместо положеных 20 минут, около двух часов. на следующий день мы догнались малехо и пошли гулять в промзону. это отдельная вообще история.
сальвия что-то меняет. восприятие. потом можно кур
ить что угодно и ты входишь в такое же, хотя и не столь сильное состояние. она поселяется внутри, изменяя само восприятие мира и восприятие самого себя. пересобирая точку, разрывая шаблоны. называйте как угодно)
описать то, что я поняла в себе практически нереально.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#374 Vagabond

пассажир "жёлтой стрелы"

• ВетеранВетераны
  • 12 692 сообщений

Отправлено: 03 Сентябрь 2007 - 18:00:37

круто, круто :blink:
смрт нзбжн

#375 viracocha

кукарачо

• Пользователи
  • 1 111 сообщений
  • Из: Зябликово

Отправлено: 03 Сентябрь 2007 - 20:27:58

Изображение
Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика