Перейти к содержимому

Стоит ли жить в России?

Ответов в теме: 488

#421 Kak_Trotsky

кхуман

• ВетеранВетераны
  • 5 983 сообщений

Отправлено: 08 Октябрь 2016 - 19:22:24

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (27 Сентябрь 2016 - 07:14:43) писал:

Ну так понятно же, Денис, что торговля еблом трагедиями это для "инвалидов" один из основных экспортных ресурсов. Всё правильно делают. Где они, а где миром управляют.

Ну вот, например, торганули в Джерси-сити, правда на свои деньги, получилось довольно трогательно

Изображение

Трагедии сближают. :)

Изображение
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#422 Roman

perceptor

• Пользователи
  • 2 691 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 10 Октябрь 2016 - 13:50:46

Парад холуев или "Чай с Зашкваром"

Цитата

Музыкант Александр Скляр, лидер группы «Ва-Банк», автор песни «Когда война на пороге», ставшей гимном донецких и луганских сепаратистов, поведал Прилепину о том, как он внезапно преобразился. Как считает Скляр, в преображении сыграло роль, во-первых, происхождение. У него в роду были священники и казаки — носителяи «глубинного казачества». Во-вторых, влияние советского писателя-оккультиста Евгения Головина, с которым Скляр был знаком в юности и чьими идеями восхищался.

По словам музыканта, после своей смерти Головин начал управлять его внутренним миром. Под влиянием умершего писателя ему начали нравиться идеи Александра Дугина и Александра Проханова. Следуя им, Скляр вошел в круг особых людей, рядом с которыми он почувствовал, будто вернулся на свою «внутреннюю родину». После этого он обрел убеждения, которым следует, невзирая на критику.

Отредактировано: Roman, 10 Октябрь 2016 - 15:10:25

If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк

#423 Vagabond

пассажир "жёлтой стрелы"

• ВетеранВетераны
  • 12 692 сообщений
  • Из: москва

Отправлено: 10 Октябрь 2016 - 15:39:13

В списке не хватает Лимонова и Елизарова :)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#424 Roman

perceptor

• Пользователи
  • 2 691 сообщений

Отправлено: 11 Октябрь 2016 - 11:50:44

Работники угольного разреза в Приморье объявили голодовку

Ну что, Алексий, скоро хавать на ужин ты будешь проповеди пирогова с прилепиным вприкусочку. Но потом отрубят сеть, и останешься ты наедине со своим православным сталинизмом, сука. Его жрать будешь и жопу им же подтирать.

Жду не дождусь.
If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк

#425 Vagabond

пассажир "жёлтой стрелы"

• ВетеранВетераны
  • 12 692 сообщений

Отправлено: 12 Октябрь 2016 - 09:57:05

Закон кармы никто не отменял, между прочим. Take care, be aware, как говорил поэт.
смрт нзбжн

#426 Roman

perceptor

• Пользователи
  • 2 691 сообщений

Отправлено: 12 Октябрь 2016 - 17:37:02

Так и я о том же, Митенька. Думаешь, твоё чистоплюйство тебе плюсиками отольётся? И дорогой вискарик по дачкам пока здесь планомерно уничтожалось всё живое? А теперь проснулись среди мрази отборной, что сосёт да причмокивает, и весь мир в глаза ей плюёт? С добрым утром!

Ты карму-то не путай с хорошо отгламуренными фасадами и мостовыми московскими. Цена у той красоты будет такая, что дай бог кишки не высрать.

Отредактировано: Roman, 12 Октябрь 2016 - 17:37:29

Уильям Блейк

#427 Urfin Jusse

...And Justice For All

• Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 882 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 12 Октябрь 2016 - 22:08:34

Ром, а ты трактор уже завел? Или еще копишь? Или... ;) ?
Изображение

#428 Vagabond

пассажир "жёлтой стрелы"

• ВетеранВетераны
  • 12 692 сообщений

Отправлено: 12 Октябрь 2016 - 22:41:15

У меня моя, у тебя - твоя, я только об этом :)
смрт нзбжн

#429 Roman

perceptor

• Пользователи
  • 2 691 сообщений

Отправлено: 13 Октябрь 2016 - 12:43:17

Не трактор, а бульдозер - это раз.

Светлую память Марвина Химейера лучше не трогать, Андрей - это два. Есть люди, способные на Поступок, а есть... зрители "Игры престолов", так скажем. Ну вот вторым про первых лучше рот ваще не раскрывать. Пока туда хуёв не накидали, так скажем.

Смекаешь?

Уильям Блейк

#430 Victory

Легендарная КомДива

• ВетеранВетераны
  • 4 311 сообщений
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 13 Октябрь 2016 - 14:07:10

Я не являюсь зрителем "Игры престолов", например.
Можно ли в силу этой непричастности высказать предположение, что насчёт трактора подразумевался вовсе не Марвин Химейер, а поросёнок Пётр?
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#431 Roman

perceptor

• Пользователи
  • 2 691 сообщений

Отправлено: 13 Октябрь 2016 - 16:08:34

Оля, я не являюсь зрителем поросёнка Петра. Я не знаю, кто это. Если это та скрепа, что объединяет тебя с Андреем, значит в этом есть смысл.

Уильям Блейк

#432 Victory

Легендарная КомДива

• ВетеранВетераны
  • 4 311 сообщений

Отправлено: 13 Октябрь 2016 - 16:36:08

Положим, с Андреем меня скрепляет нечто иное, что-то буквально вроде армейских уз, например, а трактор поросёнка Петра тащемта настолько старый мем, что уже совершеннейший боян.
Но дело не в этом.
Кроме шуток, что конкретно ты предлагаешь, кроме предсказаний в духе Кассандры?
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#433 Vagabond

пассажир "жёлтой стрелы"

• ВетеранВетераны
  • 12 692 сообщений

Отправлено: 13 Октябрь 2016 - 16:46:36

Изображение

Простите.
смрт нзбжн

#434 Roman

perceptor

• Пользователи
  • 2 691 сообщений

Отправлено: 13 Октябрь 2016 - 17:15:17

Я, кстати, рад, что эти мемы прошли мимо меня. Возможно, это говорит о том, что я не так много своей жизни просрал в сети.

Предлагаю кому, Оль? Тебе, к примеру, я предлагал только одно - повидаться. Ну, вот Бог, вот порог. Ну он такой, наш русский мир, х*ли тут сделаешь? Скрепы тут только бояны из сети да пиздёж про здорово и вечно.

Кому мне ещё что предложить? Поздно, Оль. Все мы просрали своё Ватерлоо. Некуда деваться, нам остались только злые разговоры.

Не, ну как бы есть конечно сериалы и топик "Смешное". В целом ахуенно, конечно. Долгая счастливая жизнь каждому из нас.

Уильям Блейк

#435 Victory

Легендарная КомДива

• ВетеранВетераны
  • 4 311 сообщений

Отправлено: 13 Октябрь 2016 - 17:57:58

Сеть, в общем-то, тоже часть жизни, и очень странно от этого факта открещиваться в этом веке.
Без сети, как говорится, могли бы не встретиться.
А повидаться - да зачем оно тебе-то? Тебе в сети меня мало штоле? Я крайне скучный и неинтересный собеседник, особенно ин риал лайф, заикаюсь, зубом цыкаю и думаю по полчаса над составлением внятной фразы.
Но злобно истерить в сети - неконструктивно. Мы тут, некоторой группой, в результате со стороны изволим думать, что всё плохо, но не у страны, а у тебя. Кого всерьёз итит страна? А вот за тебя довольно-таки тревожно.

Изображение

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика