←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Смешное

 фотография Teanur 12 апр 2006

дау уж, Лекс, действительно под настройние: "User Posted Image" - представь что хочешь.

upd:
атлична!!!!!
Отредактировано: Teanur, 12 Апрель 2006 - 16:51:03
Ответить

 фотография Teanur 12 апр 2006

помесь шоггота и АК.
милое картинко:
Изображение
Ответить

 фотография Miss-Djein 13 апр 2006

Космонавтам посвящается ;)

Гагарины бл@ть

Сын просил сделать кормушку для птичек. Вспомнив свои пионерские навыки по кормушкостроению - сваял требуемое из пакета молока. Вырезав квадратную дырку в одной стороне пакета и насыпав туда сворованного у хомяка корма, я ловко повесил это на балконе. Кормушка болталась на ветру как знамя: несчастные птицы не могли даже подлететь к ней. Хмурые воробьи, не в силах спокойно пожрать из кормушки сидели на балконе и злобно срали на погибшие от неожиданной зимы, цветы.
Сын попросил меня придумать что нибудь, а то мол, "птички хотят есть а не могут, а это жалко", и пожертвовал пластиковой коробкой от новогоднего подарка в виде ярко красной ракеты. Я ее взял.
И повесил на балкон...

Дальше было здОрово. Пернатые засранцы кинулись в кормушку, как стая пьяных загонщиков на лося: с криками и песнями. Пару минут в ракете происходила мелкая административная возня: решали кто будет жрать, пока те кто сверху будут на него гадить. В илюминаторе появилась радостная морда воробья с набитым едой клювом и в этот момент подул ветер. Кормушка дернулась, веревка соскочила с гвоздя и красная ракета, полная воробьев полетела вниз. Клянусь - впервые видел недоумение на морде птицы!
Со смутной надеждой, что воздушное судно зацепилось за что нибудь снизу, я рванул на балкон. Ракета миновала все спасительные крючки - и красной точкой ушла вниз. В районе четвертого этажа она зацепилась за ветку дерева, за другую, закружилась в ветках, пару раз перевернулась, и приземлилась на свежезасыпанный торфом газон, напугав сидящую на газоне ворону. Она медленно перевела взгляд с ракеты на небо, видимо думая про себя "хUяссе!"
Я застыл в ужасе от содеянного собственными руками такого массового и циничного убийства. Впрочем не надолго: внизу из корабля начали выползать космонавты. Тихо чирикая, крутя башками они вываливались из ракеты на землю, отряхивались от дерьма, накопившегося за время полета и, быстро приходя в себя, сваливали от греха подальше на деревья.
Я закурил, плюнул вниз и посмотрел на часы на стене: было 8 часов 10минут 12 апреля 2006 года.
p.s.
Выходя из дома я осмотрел место падения - мервых птиц не обнаружено. Заворачивая за угол услышал как дворник говорит коллеге: "Воробьи сегодня разгалделись - сил нет".

© freekpower


Spizzeno zdes'


Уж не из партии ли Троцкого тётя??? ;) ;)

Изображение


Космическая революция нах! ;) Звёздные войны форева!!!!
Отредактировано: Miss-Djein, 13 Апрель 2006 - 21:43:35
Ответить

 фотография izida 15 апр 2006

Последний раз корячусь. Троцкий , из любви к искусству токмо к тебе пристаю.
Прелестных девок СОВРАЩЕНЕЦ ( СОБЛАЗНЕНЕЦ). ГРЕХОВ смертельных ОТПУЩЕНЕЦ. :D

Максимыч Мнимыч, Родины любимец , Семёныч Юлиан. :D

Вспомнила как мужики на службе выдарили всем женщинам к 8-марта книжку " Семнадцать мгновений ..." и смердящее мыло "Лужок".
Ответить

 фотография Fregl 15 апр 2006

Изображение

Изображение
Отредактировано: Fregl, 15 Апрель 2006 - 11:43:28
Ответить

 фотография Jogurt 15 апр 2006

На гостевой одного гот-ресурса наткнулся на следующий отзыв.
Валялси :ph34r:

Цитата

Gordon Freeman [ HomePage ]
Бобруйск [18-е ноября 2004г. 14:13]
Готы из Бобруйска, откликнитесь!!! Если вы ещё не вымерли в нашем городе - напишите на gordon_freemanatut.by ... Буду ждать!!!!!!!!!


n/a 82.209.220.52
Ответить

 фотография Miss-Djein 15 апр 2006

КА - колесо :ph34r:

Изображение
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 15 апр 2006

СЕМНАДЦАТЬ КОНВУЛЬСИЙ ВЕСНЫ
СтиШок


Смердящее мыло, обрывок веревки -
А что вам, любимые, шубки из норки?!

...

Изображение
Ответить

 фотография izida 16 апр 2006

17+2 = итого 19

Вот вдвоём напали- совесть потеряли. :D

Люблю грозу в начале мая ,
Когда весенний первый гром ,
так нае...т из- за сарая ,
Что не опомнишься потом.
типа Ф. Тютчев( :ph34r: )

Нам шубки из норки
Дались из под палки,
(Х)Французких духов
Уносящей останки,
Наверное лягу я лучше под танки
Умоюсь слезами подобно весталке
Ответить

 фотография Urfin Jusse 17 апр 2006

Не могу пройти мимо, чей копирайт - не знаю! <_<


Ноу-хау. Надо т.н. "падонкафский езыг" использовать на благо Отечества.
К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры.
Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида "ключ настард!" просто влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:

- Ключъ настард протяшко адин!
- Прятяшко первый нах!
- Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться)
- Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
- Афтар, жги!
- Пашол!
- Ну че там?
- Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру "писят")
- Где летим?
- Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
- Скороздь?
- Пицот!
- Зачот.
- Где ща?
- Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на жопе)
- Чо как?
- Нидалед.
- Низачот.
- Ну, ниасилели.
- Фсем превед.




Несмотря на "нидалед", вера в собственные возможности "Пиндагона" подорвана бесповоротно. Джордж Буш просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты.
Америка в трансе. Русские победили. :)


З.Ы. Рыдал пацталом! :)
Ответить

 фотография Teanur 18 апр 2006

Соседи сдали квартиру молодому человеку с жаркого юга по имени Карен. Карену с родины регулярно видимо приходит какая-то фантастическая дурь, он ее курит. по накурке Карен начинает читать. Но из книг в той квартире только максвелловский учебник "атомная физика для любознательных". Нет, я и сам его читал лет в 12. Но не в час ночи, вслух по ролям с таджикским акцентом!
Сидишь ночью за ноутом, а из-за стены доносится: "Панимашь, долгое время пирирода иликтрона-магнитнава поля оставалась тайной для ученых, дураки же все там в этой америке. но потом они обнаружили *ля, что поле возникает из-за крошечной, аж пи...ц илиминтарной частицы, пере... педе.. передвижающейся па охерительно сложной орбите вокруг ядра атома. Аааааа, бляяяяя, чумааааа!!!"
И так - страниц шесть подряд из учебника, перемежая матами и возгласами на родном языке. Потом Карена отпускает, он немного поет какие-то непонятные песни и затыкается. но через несколько дней он опять накуривается и читает все те же первые страницы. Я убью его.


:blink: :angry: ;)
вот за что люблю bash.org.ru
Ответить

 фотография Victory 20 апр 2006

*Дорогому другу Лексусу Давыдычу. С хитрым подмигиванием посвящаю :blink: *

МЕДВЕДЬ И ДУДА
Когда купили медведю дудку, и попи@дил медведь довольный через весь лес к пещере, где жило эхо — еще никто не знал, что прав был дятел, ох, и прав же был старый, как в воду глядел дятел, и как в воде видел.

— %бнется наш медведь от этой дудки! — так говорил дятел, и не зря говорил, правильно говорил, мудрый был, дельный, знающий, опытный и разумный, хоть и подтирался не в пример другим редко. И плакали звери вокруг в предчувствии, и рыдали птицы, и стонали рыбы, и проникся в земле крот слепошарый, и наверх выполз, и так говорил:

— Да и *уй с ним! — так он сказал, справедливый подземный крот, старый и вшивый, слепой и грязный, но справедливый и подземный. — Да и *уй с ним, бояре! В смысле, бабы. Ну, то есть, курвы. То бишь... Ну, вы поняли.

— Жалко мишку. %бнется. — сказала сова, птица ночная и малоизученная, с виду крупная, но без клюва и перьев крошечная. — Или, не дай Господь, о*уеет. А о*уевший медведь, солдаты — это квадратный километр горя, это вечная память и ай-люли в одном лице, это поминки по оторванным жопам, это печальный ветер в опустелом лесу, это харя об харю, это ногой в живот, это мертвая зыбь, это пи@дец, солдаты...

Маленький хорек на пеньке, глупее пробки, пустее бутылки, весь в маму, весь в папу, нищий духом, на слова убогий, и тот промямлил:

— Да-а-а, бл#дь... Вот ведь, бл#дь!.. Теперь все, бл#дь...

И прав был хорек чахоточный. Не сглупила сова. Не ошибся крот. И трижды прав был дятел почтенный, седой и лысый, беззубый и безрукий.

И, дойдя до самого края леса, до пещеры, где жило эхо, дунул медведь в дудку свою. Со всей силы и со всей мочи дунул. И отозвалось из пещеры громкое эхо. И %бнулся медведь. А %бнувшись, о*уел тут же. И сбылось все, о чем говорили мудрые и глупые, чего боялись смелые и трусливые, над чем некому теперь смеяться и некому больше плакать.

Вот так-то, бояре...

©Евгений Шестаков


Сюзанна Дин
Ответить

 фотография Агни 21 апр 2006

2 Teanur
Со своей стороны могу рассказать следующую историю

По оокнчании ВУЗа пришлось мне еще около года обретаться в студенческой общаге на полулегальном положении. А так как общага в которой я "жил" сама уже шла под снос (вода, свед и тепло только на первом этаже, а на остальных четырех - хабаровский филиал Припяти), то положение было вообще щекотливое.

Соседом у меня был веселый представитель бизнес элиты одной из восточных республик быв. СССР. Чем он занимался - загадка, но цепь у него была, он скупал золотишко у торчков и хулиганов на вторую - потолще первой, вобщем был парень в порядке.

Постепенно к представителю потянулись соплеменники, истернизация общаги свершилась быстро и неумолимо, эндемики пали. За исключением меня, просто потому что мне уходить было некуда.

Натурально, сосед любил отдыхать красиво. Косячок-другой гашиша, винцо из ближайшей лавки, девки, где-то на обочине подобранные. А так как отопление у нас ремонтировали кое-как, и между нашими комнатами в стене была дыра с кулак, заткнутая ватой из матраца, то вот такие мероприятия я имел счастье слышать практически каждый день.

Все бы хорошо, и к гулянкам в общаге не привыкать было. Но было две беды. Первая - слабое знание соседом и Ко не только сокровищ мировй музыкальной культуры, но и отходов российской попсы. Второе - их же неискушенность в методах прибалтывания и развода девок на поебаца. Как результат, на каждой гулянке, наступал момент когда ребята включали ВСЕГДА ОДНУ И ТУ ЖЕ ПЕСНЮ.

Игорь Николаев - "Выпьем за любовь!". О, это великая вещь!

Причем все это сопровождалось предложениями последовать совету артиста: "Выпьем слуший да за любоф а". Понятно, что следовало за этим. Парни были темпераментные, да и конопля действовала, так что через некоторое время песню запускали по новой.

Такая вот история.
Ответить

 фотография Fregl 21 апр 2006

Изображение
Ответить

 фотография Urfin Jusse 21 апр 2006

Fregl (Apr 21 2006, 10:08 AM) писал:

Изображение
ААххааахахаахахааааа.... бугагагагааааааааааааааааа :rolleyes:

Афтару зачот! :D
Ответить