Перейти к содержимому

М+Ж

Ответов в теме: 119

#61 Aegis

Мастер

• ВетеранВетераны
  • 636 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 11 Март 2004 - 07:12:00

Цитата

...та самая пресловутая истинная любовь, которую никто не видел, но о которой все говорят...
Очень точно сказано: все говорят, но никто не видел. Мистика, блин.

#62 Roman

perceptor

• Пользователи
  • 2 691 сообщений

Отправлено: 11 Март 2004 - 10:42:42

Я делюсь, Тиш. А выбора нет, иначе будешь всю жизнь страдать от нереализованных собственнических амбиций...

Тот, кто хочет или ВСЁ, или НИЧЕГО, получает НИЧЕГО.
Тот, кто согласен на МНОГОЕ, получает МНОГОЕ.
Закон жизни.
If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк

#63 Tish

Приходящий

• Пользователи
  • *
  • 53 сообщений

Отправлено: 11 Март 2004 - 15:25:47

2 Roman: Ой блин как эт не печально, но это фахкт :(
И всетки во мне наверно больше эгоизма, чем в тебе. Я пока не с кем не делилась и знаешь, помойму это не мой вариант. Если это негласно - такие отношения наверное возможны. Но если ты знаешь наверняка ,что с кем то делишься - это уже совсем грустно  :'(
Неужто нет человека, котрому хватало бы одного тебя. :;)
А если ему (в смысле ей) хватать перестанет, так людей много (в смысле девушек) ;D

#64 Tish

Приходящий

• Пользователи
  • *
  • 53 сообщений

Отправлено: 11 Март 2004 - 15:34:46

Дара, ты наверно по жизни оптимист. И наверное это правильно Может быть так легче жить, зная, что твоя путеводная звезда в этом мире - любовь.  :;)А можт и нет...
Ээх, короче запутали вы меня, ребятки :-[

#65 Dara

Ученик

• Пользователи
  • **
  • 127 сообщений
  • Из: Рязань

Отправлено: 11 Март 2004 - 20:19:52

2 Tish: Не такая уж я оптимистка, но однажды в моей жизни произошел охренетительно страшный и безповоротный случай, перевернувший всю мою жизь с ног на голову... кстати, Кинг спас, за что я ему крайне благодарна, т.к. когда было так плохо, что хуже быть не могло, то вспоминалось, что его героям (Роланду в "Извлечении троих", например) бывало и похуже... и прошло. Вот и я осталась в ясности ума, слава высшим силам. После такого волей-неволей научишься смотреть на жизнь по-другому, и все, что было важным когда-то... ветром унесет. Тогда понимаешь, что, блин - Жизнь - это дар.
Не оптимистка я... фантазерка? да, мечтательница, идеалиска? да... верю я в сказки, до сих пор верю. А вот в хеппи энд - нет.

#66 Roman

perceptor

• Пользователи
  • 2 691 сообщений

Отправлено: 12 Март 2004 - 09:37:50

Что произошло, Дара?
If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.
Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным.

Уильям Блейк

#67 Dara

Ученик

• Пользователи
  • **
  • 127 сообщений

Отправлено: 12 Март 2004 - 15:20:08

Не могу рассказать, ты уж меня прости. Очень личное и трагичное. Да это в принципе и не очень важно для форума. Не переживай, Роман. "Все проходит и это пройдет"... рано или поздно.

#68 Tess

Стрелок

• Пользователи
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 13 Март 2004 - 01:34:45

Что-то вас, ребятки, не в ту степь потянуло. Мы про дружбу говорили, а вы на тему «любов» перешли. Хотя, эти вещи совместимы. Ведь бывает любовь к другу. Я не о той, из-за которой дружба перестает существовать, а о той, когда любишь друга за то, что он друг. Причем тут дружба и любовь? Даже если дружба между Ж и М перешла нормы и границы, это еще не значит, что она стала любовью. Бывает, что превращается в неприязнь. А еще по вашим словам можно сделать вывод, что не существует не только дружбы вообще (не только между Ж и М), но и любви тоже. Жестоко. Только не надо меня называть оптимисткой, летающей в облаках. Я реалист, а еще не верю не в первое чувство, не во второе. Все фигня! Мы сами себя заставляем хавать эти сказки. И я тоже, так как думаю, но может это временное явление, ведь говорят же люди, значит она существует.  Наивная до глубины души. И так хочется забыть, что здесь надо быть пользователем, пока есть возможность. Наслаждаться ситуацией. А  главное не упустить тот момент, когда тебя решили кинуть, чтобы сделать это первым. В этом случае ваша нервная система не пострадает и больно не будет. Но боль это тоже сложное понятие. Если она мучительна, то не продолжительна, а если продолжительна, то не мучительна. Все проходит и это точно подмечено. И боль проходит, и дружба, и счастье, и любовь.
И еще, заметила слова Тиш, что ее лучший друг ее брат. Я много читала, что такая дружба тоже может испортиться. Все взрослые и поняли о чем я говорю. Значит дружбы между братом и сестрой тоже не существует. Просто от того, что она Ж, а брат М.

З.ы. впервые понравились слова Ромки. Может от того, что сама где-то так думаю.  

#69 The Lord of the Hamsters

Мастер

• Пользователи
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 13 Март 2004 - 19:05:17

любовь, дружба...это НИЧТО... это все привязанность и обязательства... это ФАЛЬШИВОСТЬ и ПРИТВОРСТВО... и вообще, если М и Ж могут перепихнуться, значит между ними не может быть дружбы? тогда значит между двумя пидорами тоже не может быть дружбы?... бред... дружбы не может быть между мужчиной и девушкой, если хотя бы в мыслях у вас не было пошлых замыслов!!!
короче, нафиК любоФФФ... -кого должен любить черт? дружба тоже дерьмо, ибо это ОБЯЗАТЕЛЬСТВА...
короче, надо флеш моб замутить....одновременное самоубийство организовать человек 50... это было бы круто!!!

#70 Urfin Jusse

...And Justice For All

• Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 882 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 13 Март 2004 - 19:50:07

Цитата

короче, надо флеш моб замутить....одновременное самоубийство организовать человек 50... это было бы круто!!!

Вот он Гомерчик со своей лучшей стороны!!! :)

Ты снова внес в мою жизнь смысл.

Флеш-моб самоубийства это лучшее, что может быть между М и Ж.
Давай организуй такое замечательное мероприятие!!!! Иххааа.... ;D
Изображение

#71 Tess

Стрелок

• Пользователи
  • 1 748 сообщений

Отправлено: 13 Март 2004 - 23:31:48

Цитата

тогда значит между двумя пидорами тоже не может быть дружбы?... бред... дружбы круто!!!
Я тоже как-то об єтом подумала. Существуют беспорядочные связи и поэтому дружбы не может быть и между двумя женщинами.

#72 Dara

Ученик

• Пользователи
  • **
  • 127 сообщений

Отправлено: 14 Март 2004 - 15:10:33

Ага! А я вот думала - когда же затронут эту тему - возможна ли дружба между Ж и Ж (не лесби)! Здесь мнения совсем уж расходятся...
Я считаю, что есть и могу это доказать на собственном примере... Наверное у многих найдутся опровержения...

#73 Tess

Стрелок

• Пользователи
  • 1 748 сообщений

Отправлено: 14 Март 2004 - 16:11:13

Найдутся. Уже все говорят, что дружбы нет. Не между ж, не между м и т.д. Каждый может доказать по собсвенному опыту то, что и говорит тут. Тебе повезло и ты утверждаешь, что вохможна, а кому-то не поведло... Хотя, дело даже не в везении. :-/

#74 Deathcatcher

Приходящий

• Пользователи
  • *
  • 66 сообщений

Отправлено: 14 Март 2004 - 18:18:34

Хорошо, когда дружба подкрепляется еще и любовью. Хорошо, когда ты со своей девушкойженой можешь обсудить все, что угодно и при этом она тебя поймет и поддержит. И наоборот. Такие отношения сохраняются наиболее длительное время.

#75 Plarb

Сверхразум!

• Пользователи
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 15 Март 2004 - 16:38:12

Все что здесь обсуждается полнейшая кака.Посольку никто уже ничего не обсуждает.Все кричат,утверждают что может быть,а чего нет.
Бл*дь,КАК МОЖНО ГОВОРИТЬ ЧТО ДРУЖБЫ МЕЖДУ М и Ж НЕТ,КОГДА ОНА ЕСТЬ.Раз есть реальные примеры,случаи из жизни значит она существует.Просто она мало у кого была,вот и все.
А если конкретно у кого-то ее не было,то не надо кричать что ее не существует.

[glow=red,2,300]2 Тесс. [/glow]А какая разница кто кого первым бросит?Это даже не самоутверждение,это просто показуха.Если ты чувствуешь что партнер тебя разлюбил и собирается тебя бросить,то кинуть его первой не повысит самооценку,поскольку ты будешь продолжать его любить.А ему в свою очередь будет наплевать,поскольку он уже не испытывает чувств.
Бросить первым не избавляет от страдания :(

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика