←  Литература

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Лавкрафт

 фотография Kak_Trotsky 26 апр 2016

Ох уж эти либералы... :D
Ответить

 фотография Samael 19 май 2016

http://dangerousmind..._cthulhu_dildos
Для тех, кто хочет сблизиться с Ктулху особенно сильно. :D
Ответить

 фотография Dandelo 26 май 2016

Изображение
Ответить

 фотография Vagabond 26 май 2016

Явление Утонувшего Бога. Только отсылать фото будет некому.
Ответить

 фотография Dandelo 31 июл 2016

Музыка Эриха Занна
Изображение
Ответить

 фотография Dandelo 02 авг 2016

Работа из дома. :)
Изображение
(утянуто)
Ответить

 фотография Inqvizitor 15 ноя 2016

Изображение
Ответить

 фотография Dandelo 07 фев 2017

Трендовое:
Изображение
Ответить

 фотография Inqvizitor 30 мар 2017

Тебе не нужно описывать монстров, если ты назовёшь их "неописуемыми"

Изображение
Ответить

 фотография Dandelo 01 май 2017

Изображение

Цитата

Довольно грустный комикс по мотивам нашумевших событий вокруг международной премии фэнтези World Fantasy Award, которая зачем–то изменила дизайн награды. 40 лет это был бюст Лавкрафта, а потом вдруг клоуны озаботились, что «идеальный дизайн должен сочетать фантазию и ужас, не неся при этом никакого физического сходства с любым лицом, живым или мёртвым».
Однако наиболее распространёно мнение, что дизайн сменили из–за расизма Лавкрафта. Вот как по этому поводу высказывался литературовед С.Т. Джоши:
Очевидно, этот шаг был призван успокоить пронзительное нытьё горстки борцов за «политкорректность», которые считают, что такой «порочный расист», как Лавкрафт не имеет права быть лицом Всемирной премии фэнтези.
В знак протеста Джоши объявил о публичном отказе от двух Всемирных премий фэнтези, которые он получал ранее. Он написал письмо Дэвиду Хартвеллу, нынешнему руководителю World Fantasy Convention:
«Я чувствую, у меня нет выбора, кроме как вернуть мои награды. Прилагаю их к письму, можете поступать с ними, как сочтёте нужным. И, пожалуйста, убедитесь, что я не буду номинирован на Всемирную премию фэнтези в будущем. Я не приму эту награду. Я никогда впредь не буду посещать Всемирные конвенты фэнтези. И сделаю всё, что в моих силах, чтобы призвать к бойкоту этого конвента многих моих друзей и коллег».

(утянуто)
Ответить

 фотография Dandelo 30 июн 2017

Изображение
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 13 авг 2017

Об Алане Муре я уже отзывался плохо, пришло время отозваться хорошо - комикс "Провиденс", 6-й выпуск: старый колдун, поменявшийся телами с 13-ти летней девочкой (рассказ "Тварь у порога", если кто забыл), приглашает протагониста (еврея и гомосексуала, на минуточку) к себе, раздевается, меняется с ним телами, и трахает этого жидка своим новым мужским половым членом в его новую девичью вагину.

Если это не здорово придумано и обыграно, то значит я ничего не смыслю ни в "англицком юморе", ни в Лавкрафте, ха-ха!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

 фотография Dandelo 05 июл 2018

Закладок никому не надо?
Изображение
Ответить